Уголовная ответственность | Страница 779 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Утро доброе! Вчера пришел номерок по посылке............. Как всегда заполнил и распечатал на сайте почты. Никогда не жду самого извещения в почтовом ящике . Прихожу в свое отделение по Москве, тетка меня отправляет во двор ( там мол все ценные бандероли выдают). Огляделся, сидят кумовские в авто с приблатненными номерами и ждут три зеленых свистка по приемке кого то... Благо я только кломифен и трийодтиронин заказывал (по России доставка). Педали остановил возле Прадика глянул им в очи пару секунд и пошел получать свой приход. Ввел их в блуд..... мол спалил.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Приехали с другом на почту, заказали по интернету шмотки для детей. Сидим в его прадике, парканулись за зданием, болтаем за жизнь. Вдруг какой-то мужик подходит и начинает в упор смотреть со значением, затем гордо уходит.
    Бывает...
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Мужик пересрался, что за рф-рф заказ пачки метана ему вы прямо в прадике яйцы вывернете и на бутылку посадите)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Ладно глумиться. Всегда в том числе и китай получал в общих окнах выдачи. Почему переадресовала, где выдача заказных писем - хуй знает. С другой стороны шлагбаум, территория чисто Почтовская. Может и есть "такие" кенты со склонностью возле мусорки за жизнь поговорить тебе видней. Спорить не буду, наверное сам заблудился. Мерещится мне. Я пару раз по незнанке Белоруссию в этих краях получал, вот и прикинул.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Метан не заказывал с восьмидесятых. А про яйца и бутылки ты правильно заметил, кто в такой ситуации не был - не напишет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. detail_ds-halloween_039_-_m_&_e_b.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gre4kaVnutriveno

    Gre4kaVnutriveno Новичок

    Всем доброго времени суток. Планирую к родителям смотаться в Анапу в августе.Хочу на этот период курс из 200т турика и 10 мл болды. Выезжаю поездом с СПб,там сейчас перед посадкой проходишь металолоиска и багаж сканируют. Покажет ли сканер болд?? Или лучше в кармане куртки пронести? Прошу прощения за такой идиотский вопрос,но я чайник в этом деле) Спасибо за ваш конструктивный ответ.
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    в аптечку положи. курс без тестостерона ? бредовая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gre4kaVnutriveno

    Gre4kaVnutriveno Новичок

    Аптечки нет) И по мне так наоборот больше поводу обыскать)
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    в багаж положи значит, какой повод рыться в аптечке, где валяется подобная ерунда.
     
  11. Gre4kaVnutriveno

    Gre4kaVnutriveno Новичок

    Так багаж ( сумка) проходит ренген или как оно называется возле металла искателя,я и боюсь,что подсветится
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Значит не бери. Ну просветят твой бочонок, там же не 200 шт лежит, а один )
     
  13. Gre4kaVnutriveno

    Gre4kaVnutriveno Новичок

    А вообще,если положу все в багаж и у меня в итоге найдут,то что мне светит за 200т турика и 10 мл болды?
     
  14. Отберут турик и болду если найдут. Если скажешь что это не твое а вез для кого то, то еще ст. 234 УК РФ припаяют.
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я по два раза в месяц именно эти детекторы прохожу, и три раза в неделю другие. никому твоя болда не нужна. хоть в пакете с надписью "фарма. химло. качалка" проноси.
    Я три раза в неделю катаюсь на метро, чтобы по пробкам не торчать и три раза в неделю мою сумку Animal просвечивают и видят там упаковку из 10 меланотанов и пару пачек ГР. всем пофиг. При входе на вокзал такая же ситуация.
    Ищут взрывчатые в-ва и оружие.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Gre4kaVnutriveno

    Gre4kaVnutriveno Новичок

    Большое спасибо) Завтра отпишусь )
     
  17. Ты еще номер поезда отсвети
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew::xdnew::xdnew: тоже про это подумал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. панк

    панк Гость

    уже передал его данные куда следует
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Служу Отечеству, товарищ майор
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Спасибо за помощь. Он уже задержан за транспортировку стероидов в особо мелких размерах. Сейчас дает признательные показания и скоро выйдет на связь с покаянной речью, когда мы отсоеденим провода 12 вольт от его яйков
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    А ведь пропал пацанчик, надо аккуратнее с этими дядьками:- -::spy:
     
  23. Gre4kaVnutriveno

    Gre4kaVnutriveno Новичок

    Да,каюсь.Чайник я в этом.На ренгене оказалось много метала,заставили все металлическое показывать,даже турик достали .Но ничего не сказали и отпустили)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Патрицио

    Патрицио Новичок

    Заказал с сайта russteroid.ru фарму, оказалась с РБ. Сегодня приняли на почте, попросили разъяснений, что, кому, кого. В итоге отпустили под подписку. Теперь я верю в Бога.
    P. S. Год назад я заказывал с сайта Атлетик-фарма, тогда тоже была посылка из РБ. Возможно с того момента меня и вели.
    Будьте осторожны!
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. А почему ты написал что теперь веришь в Бога? Что хорошего у тебя случилось? Если отпустили под подписку, то значит в отношении тебя возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения (подписка). То что тебя под стражу не взяли то это ничего не означает. Хотелось бы верить в хорошее, но лучше быть реалистом. Твоя единственно возможная линия защиты - отсутствие умысла на контрабанду т.к. сайт с домена .ru и сведений о пересылке через границу нет. Но скорее всего эти доводы не примут во внимание. Всем насрать на тебя. Следователю быстрее бы дело направить, прокурору бы чтоб никто не заебывал жалобами, а судье лишь бы кто вину признал и денег посулил за условный приговор, который писать бы недолго чтобы все доводы защиты не опровергать в приговоре.

    Кароч собирай бабло. На суде понадобится. И бери толкового адвоката. Подписку не нарушай. Им только и нужен повод тебя "закрыть".
    Морально готовься к тому что условных приговоров по таким статьям бесплатно не бывает.
    И да... Для сведения. Из-за тех пидоров из РБ что тебе фарму отправили ты попал примерно на 1.5-2 млн руб
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Патрицио

    Патрицио Новичок

    Подписку о сотрудничестве... Ну вы то уж так не пугайте народ. Кому вы нахуй сдались с пачкой метана. Будьте оптимистом)
     
  27. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Ппц...что должно быть в башке , чтобы заказывать контрабанду, при наличии норм,проверенных временем ,РОССИЙСКИХ магазинов ?:avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Поздравляю )) Ты стал стукачем )))
    Подписка о сотрудничестве не пустой звук. Если откажешься - будут санкции. Я прсто даже не подумал что речь о подписке о стукаческой подписке о сотрудничестве. У меня это в сознании не умещается такую бумагу подписать. Ты хоть понимаешь что через тебя твоих друзей и знакомых будут крепить? На стероидах, на наркоте. На все чем угодно.

    Насчет пачки метана... Одной таблетки достаточно для состава контрабанды. А тут крупный размер
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Оптимистом... У меня один кент бегал всем рассказывал как он охуенно порешал. Мол адвокат все порешал и под стражу не взяли и срок условный будет. А потом бац и пропал. Выясняется трюндель общего режима за пару блистеров пропика припаяли. Уже полтора года сидит. Потому что дохуя оптимистичный был.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Какой псевдоним себе взял? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2