Уголовная ответственность | Страница 777 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    зависит от региона. не все так однозначно.
     
  2. Согласен. К примеру у нас от пьянки за рулем отмазаться 30-50 т.р.
    В Минводах, как мне рассказывали, меньше 100 т.р..не подходи
     
  3. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Дешево у вас, ибо если тебя поймали пьяным за рулем, то 30 т.р. штоаф ты так и так заплатишь в бюджет, плюс пешком ходить будешь.
     
  4. У нас народ жадноватый ))
     
  5. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    ага шикарно когда 1 старт в конце июля и я без фармы пробуду 3 недели)
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Шикарно будет если ты все старты профукаешь взяв с собой фарму

    Ты в Монголию едешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Если фармы не мешок, то пару виал можно положить в коробку с хлопьями, коробку открыть и поставить на стол в поезде, еду - ем, а таблы пересыпать в любую баночку от аптечных разрешённых таблеток, на машине аналогично, сильно на границе с КЗ ни кто не шмонает!
     
  8. Х.з. шмонают или нет. Но у нас в Ростовской области погранцы день через день ловят. Кого с планом, кого с ААС. На этой неделе двух слышал приняли. У одного несколько таблов станазы, у второго теста несколько виал. Всех под стражу нахуй без разговоров ибо регистрации на территории области не имеют и являются гражданами другого государства. Ты вроде тоде не казах, а значит если запалят - сразу под стражу залетишь. Кстати, насколько понял из разговора с погранцаами- если идет через границу кочка, то к нему особое отношение на предмет наличия при вещах ААС.
    Оно надо рисковать так? Тогда бери с собой тещу - пусть тебе провозит. Если запалят - хоть несколько лет в спокойствии поживешь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Jurasz

    Jurasz Новичок

    На свой страх и риск. Я довольно часто проезжал границу Казахстана на поезде. Если ты в Казахстане не высаживаешься, то таможенники даже подходить к тебе не будут, они подходят к тем, у кого конечная в Казахстане. Остальных же вообще не выпускают из поезда, если ты едешь транзитом. Но... как всегда есть вероятность, что для статистики могут и проверить
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Казахи шмонают и еще как :) Там вообще таможенники охуевшие, ОСОБЕННО по отношению к русским.

    Казахская дорожная полиция, это когда тебя тормозят на трассе, придраться не к чему, а полицейский тебе говорит "ну, хоть 500 теньге дай-то, чо жлобишься", а казахская таможня еще бодрее )

    Там через границу возят и еще как, можно хоть рюкзак фармы везти (не наркоты главное), просто с учетом особенностей местных традиций. А если ты, снежок, традиции не блюдёшь и на благостные дела не уделил, то давай-ка выворачивай все кармашки и показывай что у тебя в косметичках и аптечках лежит :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все нижеописанное является вымыслом и бредом, не принимать ко вниманию и не повторять, это все ерунда, в реальности все сложнее:

    Как правильно проходить казахскую таможню с ведром фармы.
    1. Ищешь человека, который решает вопросы на таможне. Так как это восток и там каждый второй имеет троюродного брата, который вместе бухает с племянником зам.нач.таможни, то относительно это не сложно. Даже у меня есть такие связи :xdnew:
    2. Решаешь вопрос заранее. в общем-то, цены крайне демократические. Для Москвы и Питера вообще это халява.
    Снимок.JPG

    3. Выкупаешь полностью купе. Подъезжая к границе щедро раскладываешь стол, чай, пара грамотных пузыриков, конверт с парой сотен баксов.
    4. На границе когда к тебе вваливаются 3 офицера нагло, ты, не отрываясь от пиалы, дуешь на нее и вежливо говоришь "СаламАлейкум дорогие, Баха в курсе, у нас все хорошо". Они злобно на тебя смотрят и уходят, приходит жирный Баха. Жирный такой потный улыбающийся мужик. Ты радостно орешь "ай, Бахиджан, дорогой! Наконец-то я приехал в любимый Казахстан! Как сам? Как семья? Ты сам откуда? Актюбинский? Был там, ой как хорошо там", бла-бла-бла.
    Усаживаешь его за стол, угощаешь самым вкусным, подмигивая блокируешь дверь купе и достаешь рюмашки. Баха томно отнекивается что служба, что на работе, ты в это время причитаешь что он так сгорит на работе и что от 50гр хенесси ничего не случится и вообще для здоровья полезно и что если он не будет , то ты сам выпьешь за его здоровье. Открываешь новый(!!!)вискарь, раскидываешь на два стопаря, выпиваете. Потом достаешь конверт и искренне улыбаясь говоришь, что "вот,родственники твои просили передать книгу". Даже если идет запись и прослушка, то никакого палева для него.
    Потом Баха говорит, что очень рад был повидать и спасибо за книгу, но долг есть долг и ему надо идти. Тут же не теряясь просишь его забрать вискарь(который ты при нем открыл), а то его псы сейчас и так дисквалифицируют. Баха грозит тебе пальцем, забирает пузырь и уходит.

    В следующий раз ты уже заранее пишешь Бахе и подстраиваешься под его график. Конверт только должен быть чуть тяжелее, потому что он тоже относит кому надо что надо, но все вопросы решаешь уже напрямую через него, это дешевле на порядок.


    А если ты жлоб, не уважаешь, блять, традиции востока и провозишь блистер станазы под видом аскорбинки, так опытные стражи порядка это мигом вычислят, потому что таких умников жадных у них каждый день по десятку.
    Поэтому если везешь много, то думай заранее и решай вопрос, а из-за блистера нахер подставляться. На месте зайди в любую качалку и там вежливо купи за тройную цену.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. JJJ

    JJJ Бывалый

    какие таможенники на поезде идущем из россии в казахстан, по территории европейского союза? может быть баха погранцом работает?
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я же выше написал, что это вымысле и бред. я не в курсе какие там службы и что к чему o_O
    Тем более про евросоюз )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. панк

    панк Гость

    Не знаешь - не пиши ( пиши)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Бля, я когда в казахском "ГАИ" права ABC покупал(за 4500р, как щас помню. Я их даже сохранил на память), то мне предложили еще баранов купить. Без прикола ))))

    А потом меня начальник автоинспекции нанял репетитором для своего сына, учить его работать на компе. Сын был тупой как пробка нахуй и мы каждое занятие учили блокнот и пейнт )))) зато деньжат заработал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кызыл-Орда есь жи отвечает, МАИ-ГАИ, туда-сюда, анау-манау
    ljxOBNKOPJQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Тимур, на данный момент на Байке права КЗ стоят от 10000 рублей) Но если есть хорошие связи, то дешевле сделают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mixa

    Mixa Бывалый

    Чем закончились!? мет у неё показал походу и фенобарбитал. У меня недавно был случай. Продлял на оружие и проходя комиссию нашли синтетический аналог каннабиноидов. Ничего не употреблял и от результата ахуел. Назначили перездачу ч/неделю . Сдал-всё збс, но на год поставили на учет. Перед сдачей, за пару дней, курил табак и в день перед сдачей был кофе и витамины Two per day от life extension. В очереди, при пересдаче, один мужик рассказал историю про товарища которого тоже забраковали из-за энергетического напитка. Для себя решил: за неделю до вообще отказаться от добавок. Головоёбка только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Я когда на баночку ходил при продлении оружия - на неделю от предтренов отказывался. Витамины Оптимэн продолжал принимать. Ничего не нашли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mixa

    Mixa Бывалый

    Ну хз. Я кроме табака за пару дней до (выращен дома) и витамин ничего не употреблял. Мне интересно другое. Что делать в таких случаях!? Ведь пересдача тоже платная.
     
  21. А я со всем своим высшим образованием - хрен знаю что делать в случае ошибки такой. По идее если есть желание оспорить результаты повторным анализом, то нужно использовать тот же материал. Потому что прошло время и наркотики если их больше не принимали - вышли из организма. В допинг еонтроле для таких случаев берут контрольные пробы. А у тебя контрольную пробу не брали.
     
  22. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Фенобарбитал в андипале есть, раньше частенько его на курсе от давления принимал, теперь "чота я очкую Славик", отправят на мед освидетельствование и прощай оружие с правами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А со скольки лет у нас в тюрьму нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ему в тюрьму по убеждениям нельзя. Он убежден что там ему не понравится
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. JJJ

    JJJ Бывалый

    анализ по моче, экспресс. это ты с ним соглашаешься. делаешь анализ по крови в независимой лаборатории, имеешь на руки заключение, далее к главврачу, с заявлением о снятии диагноза.
     
  26. Mixa

    Mixa Бывалый

    Ну мне справку дали. Всё нормально. Вот если бы забаранили, то да. А так только геморроя больше
     
  27. У всех работа разная. Мне вообще нельзя даже быть заподозренным в употреблении запрещенных субстанций. Поэтому особо подочковываю при сдаче анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    http://vestivrn.ru/lenta/dvoe-voron...menam-zapreschnnyih-steroidov_2017-6-22_14-50

    Мужчины прятали препараты в коробках от обуви.
    Воронежские полицейские задержали двоих мужчин за продажу незаконную стероидов. Жители города 30 и 32 лет продавали запрещённый препарат клиентам тренажёрных и спортивных залов, сообщили в ГУ МВД по Воронежской области в четверг, 22 июня. Сильнодействующее вещество торговцы прятали в коробах от обуви.

    По версии следствия, двое воронежцев торговали анаболическими стероидами на протяжении года. Они незаконно приобретали препараты для наращивания мышечной массы и продавали их по более высокой цене спортсменам.

    При обысках дома у мужчин полицейские обнаружили и изъяли три коробки из-под обуви, в которых находились упаковки с препаратом.

    – В результате исследования в ЭКЦ регионального главка подтвердилось, что изъятое является сильнодействующими веществами – анаболическими стероидами. Подозреваемых задержали, они находятся в изоляторе временного содержания. Мужчины дали признательные показания, – пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

    В отношении продавцов стероидов полицейские возбудили дело по редкой статье о незаконном обороте сильнодействующих веществ в целях сбыта (ч. 2 ст. 234 УК РФ). Если вину мужчин докажут в суде, им грозит крупный штраф или до 5 лет лишения свободы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кто то не накачался и сдал их
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    поймали очередных "особо опасных". аж статью в газете написали. целых 2 коробки астероидов. при этом воронеж весьма отлично котируется среди продавцов синтетики
     
    • Нравится! Нравится! x 10