Уголовная ответственность | Страница 776 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Я не думаю, я знаю, потому как больше 20 лет отслужил в органах.
    Если коротко, то нет никаких оснований изымать у тебя что-либо. Согласно УК РФ, у нас хранение и употребление СДВ не наказуемо. Сбыт - да. Пусть доказывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    это понятно, только вот на практике изымают, беда.
     
  3. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Мы говорим про закон, а не про беспредел. В таком случае, для того, чтобы отобрать фарму необязательно быть сотрудником полиции. Полиция сейчас, очень уязвима. Их дрючат все кому не лень. Обращайтесь куда следует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так и вижу написание заявы на сотрудников полиции, оборотни, блять, фарму изъяли
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. А что, мне одна телочка дознаватель рассказывала как к ней дед браконьер приходил и требовал сетку вернуть ибо рыбу ловить нечем.
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну и я к тому же, только ебанутый будет права качать. 99,9% просто порадуются тому что их в отдел не таскают объяснилово писать через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    "Без лоха и жизнь плоха".
    Ссыте дальше, что еще могу сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Valik8880

    Valik8880 Новичок

    Добрый день! Мой друг живет в Chicago, Illinois и хотел бы начать курсить таким препаратом как Danabol ( метан ), но не может его найти нигде. Подскажите пожалуйста, где ему лучше искать это в США, или же какую замену лучше приобрести ? Я живу в украине, и мог бы отправить сам, но думаю, что это не совсем законно... Кто, что подскажет? Ответы можно присылать в вк /stway3 буду очень благодарен!!!
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пусть ищет в США
    Отправка и получение будет вам обоим дорого стоить в плане проблем с законом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Извини, может я не совсем в теме, но если ты получаешь на почте фарму отправленную кем то, то на лицо факт передачи СДВ. А это преступление, распространение, ты как получатель обвиняемым быть не можешь, а вот от статуса свидетеля отмазываться заебешься. А фарма что? Фарма - улика, и её изымут.
    Повторюсь, я не в теме, ни я, ни кто то из знакомых так не попадали. Но лохи и ссыте здесь ни при чем. Надо быть совсем ебанутым чтобы требовать вернуть улику или, как в примере выше с браконьером, средство совершения преступления.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Спортсмен из Оренбурга заказал себе в интернете анаболические стероиды.

    К 14 июня оренбургская таможня завела на местного жителя уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих веществ».
    На адрес мужчины направлялась посылка с девятью флаконами, 30 ампулами с жидкостью, и 420 таблетками.
    Владелец посылки пояснил, что данные препараты – анаболические стероиды, которые он заказал на одном из интернет-сайтов Республики Беларусь. Препараты мужчины нужны чтобы улучшить свои спортивные результаты.
    - Экспертиза показала, что в составе препаратов содержатся сильнодействующие вещества, которые включены в Список сильнодействующих веществ, утвержденный Постановлением Правительства РФ, - сказала корреспонденту газеты «Яикъ» Ирина Старостина, сотрудник пресс-службы оренбургской таможни.
    В соответствии с ч. 1 ст. 50 ФЗ от 12.04.2010 № 61. «Об обращении лекарственных средств», ввоз в РФ лекарственных препаратов, которые содержат сильнодействующие вещества, осуществляется только при наличии документов, подтверждающих назначение физическому лицу указанных лекарственных препаратов.
    Таких документов у оренбуржца не оказалось. Мышцы накачивать спортсмену придется своими силами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Сколько должны людей посадить, что бы перестали с РБ заказывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Как сообщили в пресс-службе Оренбургской таможни, в отношении оренбуржца возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих веществ». Теперь контрабандист может лишиться свободы на срок от трёх до семи лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.

    сэкономил ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Каждый раз охереваю, когда читаю такое...
     
  15. копалыч

    копалыч Новичок

    Пацаны буду очень Вам признателен если дадите ссылку на нормальный Российский магазин. Так как по возрасту мне в тюрьму нельзя а ГЗТ проводить необходимо,раньше был в другом государстве проблем не было, а на данном отрезке времени старые запасы заканчиваются,поэтому и обращаюсь к Вам за помощью
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ruanabol.in
    Ветка магазина в этом же разделе форума
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. копалыч

    копалыч Новичок

    Благодарю.
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Хочу еще раз обратить внимание, что "от 3 до 7" это значит, что 3 года 100% дадут. не меньше. Если ранее не судим и хорошие характеристики, то на первый раз условно. Условка это очень плохо. Любой залет(драка например) и ты едешь в тюрьму
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Можно конечно выдоить ст 64,тогда можно и поменьше хапнуть....,но это не точно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    имхо, нереально. дадут условку, скажут "радуйся что не уехал в лагеря" и забудут про тебя. у них еще за дверью рота ждет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Кломид в перевозке в Европу не запрешен?
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Бор

    Бор Новичок

    Какая-то динамика не хорошая...
     
  24. lmagnatl

    lmagnatl Бывалый

    всем привет. у меня тут такой вопрос возник, я еду по рф но транзитом буду проезжать через границу с Казахстаном, и вот хотел бы узнать проверяют ли там сумки (так как надо с собой "витанимки" брать еду на 2 недели) или только паспорт ?
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    не брать фарму с собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    По Казахстанскому законодательству до пяти лет с конфискацией, наказывается "незаконное перемещение через Государственную границу Республики Казахстан ... сильнодействующих веществ", транзитом или нет разницы никакой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Могут запросто проверить сумку, особенно при вьезде в Казахстан ( ты ведь гражданин РФ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Valik8880

    Valik8880 Новичок

    Как метан и туринабол в америку отправить с украины? Куда обратиться за консультацией? Или сходу загребут меня прямо при отправке?
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Загребут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Я рекомендую на условку не надеяться. За условку еще нужно заплатить около 1-1.5 млн взяток