Уголовная ответственность | Страница 774 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. vovanchic

    vovanchic Новичок

    спасибо
     
  2. less

    less Овальный диктатор

    стрельба была?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Только что если кирпичами в штаны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Очередью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Не,только грехи отпустил:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. less

    less Овальный диктатор

    похоже наоборот душу отдал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Алина18

    Алина18 Бывалый

    Подскажите, может кто сталкивался. ГАИ отправили на медосвидетельствование. Нашли в анализах барбитурат и м.амф. Наркотики не употребляю вообще. Спортсменка и умница. Шла на экспертизу абсолютно спокойно без каких либо плохих мыслей. Сказали пройти, дали направление, сама поехала. Когда уваидла что что-то нашли -охренела! От того что что это такое могло бы быть. Думала сначала что не мои результаты. Потом пришла к выводу что так как пью предтрен небольшими дозировками практически на каждой тренировке(а тренируюсь 3-5 раз в неделю) - то это может быть реакция на один из составляющих компонентов комплекса. Название комплекса Rage pro производитель Geneticlab nutrition. Если какие-то из компонентов могли вызвать положительную реакцию и показать это в тесте, то можно ли как-то доказать что ты не наркоман????! Понимаю что бодаться с законниками скоре всего себе дороже будет. Но вот как-то очень не хочется получить клеймо "нарк"и стоять на учете на одном уровне с теми кто ебашит настоящие наркотики по собственному желанию. Очень жду ответов. Спасибо всем кто не останется равнодушным)
     
  8. vovanchic

    vovanchic Новичок

    да нее ,я ж обезбаливающее принял )) кстати больше для того чтоб непоказатся взволнованым ,хз может они там натасканые на это дело ,там ведь не только фарму шлют , тут главное непереборщить ))
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Мне кажется товарищ @botan сможет помочь (если зайдёт на форум)
     
  10. Алина18

    Алина18 Бывалый

    Кто это????
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это лучший специалист по теме наркоты и уголовщины.
    Тимур Ботанович))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Алина18

    Алина18 Бывалый

    Думаете он станет отвечать на вопросы простолюдина типо меня?!)))
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не выдумуй херни!
    Тимур нормальный, нормальнее большинства
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  14. Алина18

    Алина18 Бывалый

    Хорошо) Благодарю)
    Ему как, лучше в личку написать???
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    просто подожди, пока он на форум зайдёт.
    человек ведь занятой.
    но если сильно невтерпёж - можешь и в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Хотел бы начать монолог со слов "вот, они пидоры". не могут нормально анализ сделать ))
    Важные вопросы, прошу ответить:
    1. Бартитура-то откуда? Какой именно барбитурат? Фенобарбитал небось?
    2. М.амф это что такое? Понятно, что амфетамин, но что значит "м"? есть лево, есть декстра, если не ошибаюсь.
    3. Где сдавала-то? На Боровой?
    4. Какая причина освидетельствования была? Что нарушила?
    5. Какие признаки опьянения нашли, что в протоколе написали?
    6. в рейдже есть вещество DMAA ?


    Бодаться с законниками можно и нужно, там нормальные люди в массе своей, как ни удивительно. Вся нудная бюрократия обвинительного процесса строится как раз для того, чтобы не осудить невинного.
    Причем тебе это сделать необходимо, потому что попасть на учет это пиздос, это на всю жизнь проблем.
    Сразу надо было конечно там начинать бодаться.
    Вообще, я тут особо не шарю, потому что предпочитаю асептику, а не антисептику, то есть - предотвращать проблему, а не решать ее.
    Но если такой дурдом, то нужно спросить у юриста. И совершенно случайно, у меня друг - юрист по наркоте. Напиши мне завтра в ВК после обеда, я или дам тебе номер его или контакты и попрошу его помочь советом. Совет бесплатный будет. Ну, на халяву по инстанциям мотаться он вряд ли будет, но подсказать сможет.
    Надо звонить, писать, возмущаться, звонить в генетик, называть их всякими словами. Потому что это подсудное дело вообще-то. ну, если реально реакция на рэйдж, то ты можешь нехило такую бучу заварить. Это в случае, если там на этикетке не написано "нельзя водить машину, дает реакцию на анализы бла бла бла".

    Но если ты на деле реально упорола веществ и пытаешься отмазаться на предтрене, то уверяю, не получится. Но я верю в людей и надеюсь, что ты на самом деле не была под чем-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    слухи о моей нормальности сильно-сильно преувеличены :trollface::trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    держите нас в курсе этой увлекательной истории :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 5
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Dex7

    Dex7 Новичок

    Привет, может кто знает, какова вероятность что проверят посылку если заказывать с РФ в Баку? Хотел заказать 5 ампул деки, могут ли за такое количество придраться? С рук у нас тут все дорого, одну ампулу продают по цене около 40 долларов, и то тудно найти, в аптеках только сустанон и тот в 2 раза завышен по цене.
     
  22. Decoy

    Decoy Бывалый

    А если провозить менее 10 грамм допустим метенолона орального посылкой из китая. То что за это бы было? Сказали айайай и отпустили бы? Или все ровно сколько вещества перевезено было, главное факт перевоза через границу?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
  23. Почитай ст 226.1 УК РФ. Там для СДВ размер не предусмотрен как квалифицирующий признак. От того везешь ты 1 таблетку метана или трехлитровую банку пропика ничего не поменяется. Статья одна и та же. Размер важен для ст. 234 УК РФ, предусматривающей ответственность за сбыт СДВ. Когда нп крупного размера это ч. 1 ст. 234 УК РФ. А с крупным это ч. 3 ст. 234 УК РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Вероятность проверки скорее всего не так велика. Большая часть посылок проскакивает ведь. Но кого крепят - тех сажают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dex7

    Dex7 Новичок

    Спасибо за ответ, думаю лучше не рисковать, тем более тут им только дай повод, сразу навешают всего что можно, потом или откупайся или сиди.
     
  26. fedot222

    fedot222 Бывалый

    Доброго времени суток, кочки.
    Вопрос вот в чем. Работаю вахтовым методом, месяц через месяц, скоро снова в дорогу, но я начал курс на 8 недель.
    Поеду скорее всего на поезде. Есть ли опасность перевоза пропика и станазалола на РЖД? Всё в пределах России.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  27. Не бери очень много. Чтобы не припаяли приготовление к сбыту. А так в целом - безопасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Ты ещё номер поезда и дату отправления напиши.... Если болтать не будешь все нормально будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Да ничего не будет, не ссы. вези сколько хочешь. кому ты там нужен со своим пропиком? даже если вдруг по какой-то причине сотрудники в поезде будут обыскивать твою сумку и найдут пропик, то думаешь им не пох, что в ампулах? это ж нужна экспертиза. никто этим заморачиваться не будет, поверь.
     
  30. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Это да. Видели в инсте:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1