Уголовная ответственность | Страница 773 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. SimonS

    SimonS Бывалый

    Всем доброго дня! Перевоз 1 виалу пропа и таблов 30 станазы в багаже по России возможно или лучше ну его? Не хочется прерывать курс.
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    в аптечку положи.
     
  3. SimonS

    SimonS Бывалый

    Благодарю за ответ!
     
  4. progylka

    progylka Новичок

    Привет, Год назад по глупости заказывал РБ-РФ, Повязали на почте впаяли 226.1 Отделался штрафом.

    Чтоб будет если я сейчас закажу РФ-РФ, меня будут пасти на почте 100% ?

    И что мне грозит в случае повторного принятия?
     
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ничего не грозит, максимум изымут фарму и всё.
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    В Петербурге у граждан Молдавии забрали центнеры таблеток и инъекций
    02.05.2017 09:11

    Сильнодействующие препараты изъяли у иностранцев в Петербурге в минувшее воскресенье, 30 апреля. Счет шел на центнеры.

    Как стало известно «Фонтанке», пятерых граждан Молдавии в возрасте от 21 до 28 лет задержали у дома 34 по улице Белы Куна. Все они стали подозреваемыми по уголовному делу о незаконном обороте сильнодействующих веществ.

    Когда оперативники управления по контролю за оборотом наркотиков приехали на место, молодые люди как раз собирались перегружать товар из одного автомобиля в другой. В тайнике Volkswagen Сrafter лежали таблетки и инъекции общей массой 40 килограммов, еще 62,5 килограмма было найдено в Chevrolet Сruze. В квартире во Всеволожске, где живет один из подозреваемых, полиция обнаружила 182,2 килограмма сильнодействующих веществ. В садоводстве в Воейково оперативники изъяли 15 килограммов тех же таблеток и ноутбук, с которого шла торговля в Интернете. После экспертизы части найденного товара стало ясно, что вещества содержат анаболики. Задержанные распространяли препараты через почтовые отправления по Петербургу и другим регионам России, при этом сайт, на котором их можно было купить, зарегистрирован в Молдавии. У молодых людей, по оперативным данным, были четко распределены роли — один принимал заказы, другой их упаковывал, третий развозил, двое переправляли таблетки через российско-молдавскую границу.

    Четверо из организованной группы арестованы, последнему мера пресечения пока не избиралась.

    http://m.fontanka.ru/2017/05/02/011/
     
  7. Nedved

    Nedved Бывалый

    [​IMG]
    https://life.ru/t/life78/1004327/v_...li_bolshie_100_kiloghrammov_stieroidov_vidieo
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 5
  9. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Чую, пацаны на восьмерку улетят, там целый букет херовых статей, 234 там так... чисто для затравки
     
  11. YenRain

    YenRain Новичок

    Ну хоть конверты без фамилий.
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ребятки, сейчас, возможно(возможно) к тем, кто у этого дила заказывал, полетят повестки на "беседу" со следователем.
    Сам я не в курсе, я не химик, а обычный алкаш, но я по радио слышал, что если твою повестку из ящика украли злые дети, то ты не обязан идти никуда, ибо повестку не принял и подпись не поставил.
    После "орлова" у меня так три повестки спёрли и я не узнал про них и не пошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  13. YenRain

    YenRain Новичок

    Дельный совет.
     
  14. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    bandicam 2017-05-03 17-22-06-544.jpg bandicam 2017-05-03 17-22-16-419.jpg
     
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё врут конкуренты и на фото и видео подписали конверты специально, что Паркерам насолить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Всем привет
    А что там по Паркерам за слухи?
    Я лично не брал никогда их продукцию, но знаю таких.
     
  18. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Да нормально все будет, заработает скоро магазин, было такое чуть больше года назад, все решили, наверное не нравится что у них цены ниже а продукция хорошего качества!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AlexFro55

    AlexFro55 Новичок

    Да ладно,были у Паркеров уж проблемы такие,я уверен что парни в короткие сроки вернут долги по посылкам ну или деньги,хотя сам ничего не брал у них
     
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    мы вас поняли
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ребята которые по делу этих паркеров только не все в курсе, что и как
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Chaser^

    Chaser^ Новичок

    Всем Привет!
    Кто в курсе с нынешними законами,подскажите.
    Кто летал в отпуск по рф на море в самолет с сабой фарму?
     
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    В очке только если
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    И посыпь каенским перцем , чтоб нюх собакам отбить .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    можно мамке в сумочку положить - не доебутся
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    рф-рф никто ее даже не увидит, твоя сумка пройдет через просветку на входе в аэропорт, ты ее сдашь в багаж и всем пох.

    если за границу, то это писос как опасно, в пределах страны норм
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    кто не рискует - тот не накачается.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Зачем тебе это палево из-за 3к рублей? Купи на месте и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. vovanchic

    vovanchic Новичок

    всем здраствуйте
    вообщемто история банальна,заказал оттуда откуда нестоит ) после наткнулся на эту ветку,сначала неповерил,но погуглив понял что не страшные байки тут расказывают , корче последние дня 3 ожидания совсем хуево себя чувствовал , и решил что если доедет быстро и небудет почтальонов с уведомлением на руки и звонков с почты то пойду заберу ,ибо ожидание смерти хуже самой смерти ,во всяком случае для меня ))
    вообщем дошла за 8 дней , для храбрости взял 07 кидзмараули влупил мин за 10 и пошел забирать (и как оказалось правильно сделал ! пошол бы трезвый хз ,может там бы и кончился от сердечного приступа ))
    короче подходит моя очередь я протягиваю заранее заполненый )) бланк и паспорт ,она берет и уходит искать ,в этот момент сзади открывается входная дверь и входит тип в гражданском но у него на фейсе написано кто он ,и подойдя к стойке рядом со мною протягивает корочки 2й сотруднице почты и просит , начальника почты ,я дескать вам вчера звонил ,в это момент другая выносит мою посылку ,как я выходил с почты помню смутно ))
    слил за эти дни - 5кг и в силовых прилично убавил
    но самое интересно (раньше я просто неинтересовался этим вопросом ) большинство берет именно там ,нисколько непарясь о возможных последствиях
    если нетрудно ,подскажите по рф магазам ,нагуглил то я их много ,но каким можно доверять хз
     
    Последнее редактирование: 24 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. панк

    панк Гость

    Проверенные магазы в подписи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1