Уголовная ответственность | Страница 770 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Нормальная такая,взрослая контрабасина. С кучей геморроя.
     
  2. Да ни чем, раз в лом тему читать.
    Когда будешь знакомится с обвинительным заключением в СИЗО по поводу твоего контрабаса - быстро все поймешь (наверное).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Там пацана повязали в аптеке, он какую-то херню брал, якобы, чтобы наркотики приготовить. А удивляет то, что ГНК-ник клялся и божился, что в суд не вызовут, только бумажки подписать. Всех так, кстати и набрали, человек 10 понятых.
    Потом в суде еще и мне п**ды дали, якобы подписывал не глядя, вот таки дела.
     
  4. Не надо удивляться. Им твоя подпись нужна. Ложь - легкий срособ ее получить.
    "Ты подпиши и тебе ничего не будет"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Да. Вот в такой стране мы живем, ребята. У ментов, кстати, много способов воздействия на человека. Один парнишка рассказывал не так давно, хлопнули дилера, у которого он заказывал фарму.
    Его следователь раскручивал на дачу показаний. А он - отказывался.
    Так к нему потом регулярно, 2-3 раза в неделю, наведывались менты, лазали по квартире, "...кто прописан, кто живет, есть ли оружие..."
     
  6. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    А что он сделал чтобы они не лазили? В УСБ позвонил? В прокуратуру написал? Скорее всего ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Del

    Del Гость

    можно просто дверь не открывать - обычно в 99.99% случаях работает методик эта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    парниша-долбаеб.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Он потом пригрозил судом. А формально имеют право, может любой сосед настучать, что у тебя там притон - потом зае**т.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Хз. Может и можно. Только вот, газовикам.
     
  11. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Сказал, сидя за компом. Все долбаебы, кто на фарме попался, пока сам не попадешься, не попробуешь.
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    элементарных вещей не знает, я хоть и за компом, но был в ситуации в реале, и знаю кухню.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Не имеют. Но ты ведь на слово не поверишь?
    Ты можешь их впустить сам. Сказать, что не возражаешь. Без твоего согласия они к тебе не имеют право заходить без соответствующих санкций на это.
    А юзают они таких как ты потому, что ведешься, впускаешь, соглашаешься, боишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Формально имеют право. Но тут можно повернуть как угодно, это же Россия. Можно расценивать как давление, приготовление к вымогательству взятки. В УСБ тоже свои палки, и колбасить таких ментов куда приятнее, чем больших полковников.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Никакого "формального права" не имеют. Вход в жилище без постановления суда запрещен.
     
  16. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Ты наверное в какой-то другой России живешь.
    А вообще, конечно, это как упасть и поскользнуться. Сам всегда думаю, во, растяпа. Кто-то закажет из РБ и пронесет, кто-то - из РФ и попадется ментам в поле зрения.
    Я как-то пару раз сайт обновил, на след. день мне провайдер звонит и говорит, типо - мною менты интересовались (хз, может просто пугали).
    Админ сайта, в логах попалил мой айпишник и нажаловался прову, якобы его сайт дудосят.
     
  17. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Если имеются подозрения что в квартире происходит преступление или находятся люди, находящиеся в розыске, то без постановления суда можно проникать в жилище.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    И если после входа, лиц, находящихся в розыске не обнаружено и совершение преступления в этот момент в этом жилище не происходит, что тогда? Ст. 285, 286 УК РФ? Я за 20 лет службы таких случаев не припоминаю. Дураков в полиции тоже не так много, как может показаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Если ты не барыжишь то на хуй ты ментам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да потому что все беды кочек, от языка длинного, все проблемы..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Не только кочек, но и людей в принципе :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    13 зон для бывших сотрудников... Да дураков в полиции совсем не много) Скажу больше, 285 и 286 не самые популярные статьи))) 228 больше половины. Признаться, что происходит если лиц не обнаружено- не знаю. Служил несколько в ином силовом ведомстве. 285 прикрутить можно в любом месте. Вопрос желания и еще 100 факторов. Думаю, за 20 лет ты со всем этим связывался. И в 97 не врывались в квартиры? Не брали в заложники барыг? Не били в отделение? И еще много не) Это все было как раз 20 лет назад...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. В 90-е было, все это было, о чем ты пишешь. Сейчас немного другие времена. Сейчас у каждого чурбана в кармане номер телефона ОСБ. По крайней мере у тех, кто не совсем дикий маугли. Вот все от этой демократии, мля. Правовое государство, хуйле :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Согласен на все 100
     
  25. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Ну, 90-е годы это совсем другая история. Я, кстати, тоже в несколько иной структуре служил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Дилера еще надо хлопнуть, он то не дурак, понимает, что к чему. Всяко шифруется и в любой момент концы в воду, бабки не пожалеет и скинет, свобода то дороже.
    А качки-дурачки идут на почту, типо "для себя же", и на самом деле, законы не нарушаем. Потом их менты и трясут, выбивая заветное "с целью сбыта".
    Как менты просекают, что посылка с фармой, а хз, может на почте сидят и шмонают все подряд, а скорее всего, на сортировке.
    Я когда заказывал что либо, там постоянно вес меняется, открывают-смотрят-закрывают.
    Это же гораздо проще, а какой колоссальный профит, следак - премию, а начальник - еще одну звездочку.
    А что человеку судьбу ломают, в этой стране всем пох. на индивида. Просто оказался в неудачное время в неудачном месте. Я думаю, в таком деле проще перебдеть, чем недобдеть.
    П.С. Вон в залах попритихли, все, кто барыжил и сам сидит, теперь клянутся и божатся, что натуралы.
     
  27. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    По данному сообщения стало понятно, что ты вообще ничего в этом не понимаешь. Какую звезду?) какую премию)? Нахер этот кочка никому не вбился со своим мизерным заказом. А ловят чисто подзаработать или для плана, не более. Тебе уже сколько тут пытаются объяснить, если у тебя не ящик там склянок и таблеток то все довольно легко можно урегулировать. Если тебя за яйца взяли и ты как лох повёлся это не значит что со всеми такое прокатывает. На такой теме как подпись под хз пойми каким документом ловят дурачков. У меня знакомых штук 10 на почте принимали с заказом себе, отбирали фарму, говорили что не надо так делать и отпускали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    К слову о железных очках кОчков.
    Вчера пошел на почту, забирать заказанные запчасти для тачки. Сотрудница на почте:
    1. Забрала паспорт и оставила его лежать у себя на стойке, чего раньше не было;
    2. Подала мне бланк извещения и начала диктовать (!), как его заполнять, мол, пишите, предъявлен паспорт, номер , выдача.
    3. Ушла, посылку искала минут 10.
    4. Пришла, посылку сунула в одно окно, паспорт мне вернула из другого.
    В общем, все было не так, как обычно.

    Ну и апофигей: выхожу с посылкой из здания почты, прохожу полквартала и тут на соседней улице сирена ментовская как завоет...

    Кароч, если бы я на почту за биодобавками пришел - летел бы пакет в одну сторону, а я в другую, аки лось сохатый, впереди собственного визга. Вот так...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Del

    Del Гость

    брал бы Do4aLab и аскорбинку в аптеке
    всё остальное лишнее
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Всем привет, у меня такой вопрос.
    К примеру я взял деньги за фарму, заказал через инет РФ РФ сразу на имя и адрес покупателя.
    Сам не продавая из рук в руки, только взял деньги, а заказал из инета.
    За это уголовно привлечь можно?
    По идее я не продаю, а заказываю хз у кого из России.
    Подскажите те кто работает в фскн ну или хотяб кто шарит в нюансах законодательства.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017