Уголовная ответственность | Страница 769 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    В теории, конечно, может. А что он в отделе скажет? Нашли неизвестную таблетку? Да и зачем это ппснику, он пока возить, оформлять будет, столько денег потеряет (не сострижет). И мотивации нет. Если бы ппсники доставляли в отдел людей каждый раз, когда находили что-то неизвестное... Был бы апокалипсис. Слова усе, прокуратура и т.д. на этих ребят работают очень жестко. Обыск, не вопрос, ищи понятых, пиши что ищешь. Камеру на телефоне включи, про туб напомни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кулариэль

    Кулариэль Новичок

    Ну примерно объяснили )) короче не парится, взять аминопак и туда кидануть, пускай в этой горке колёс сами разбираются ))
     
  3. Del

    Del Гость

    Медиакоммуникационный союз и Роскомнадзор, как сообщают «Известия», подготовили поправки в действующее законодательство, нацеленные на предотвращение использования в нашей стране анонимных SIM-карт.

    [​IMG]
    Многие договоры с сотовыми операторами оформляются на юридических лиц, в результате услуги связи оказываются фактически не идентифицированным пользователям. Кроме того, постоянно выявляются случаи незаконной реализации SIM-карт: так, в 2016-м в Россииизъятооколо 30 тыс. нелегальных «симок».

    Предлагаемые правила предусматривают, что все абоненты будут идентифицироваться в обязательном порядке. За каждого анонимного пользователя операторы связи будут платить штраф, а за реализацию нелегальных SIM-карт штрафами планируется наказывать продавцов.

    Сейчас рассматривается несколько различных способов идентификации абонентов — через сайт госуслуг, с помощью квалифицированной электронной подписи и через личный кабинет на сайте оператора связи.

    [​IMG]
    Штрафы за оказание услуг связи анонимным пользователям могут достигать 300 тыс. рублей (для юридических лиц). Что касается продавцов нелегальных SIM-карт, то им будут грозить взыскания в размере от 2 тыс. до 200 тыс. рублей.

    Кроме того, новые правила затронут мессенджеры. Им придётся «выполнять требования по идентификации пользователей через операторов связи; по недопущению массовых рассылок, а также информации, распространяемой с нарушением законодательства; по обеспечению конфиденциальности сообщений; по рассылкам по инициативе федеральных органов исполнительной власти». Штрафы за неисполнение требований законодательства в данной сфере будут достигать 1 млн рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Те кому надо это обойдут на раз. А так все давно пользуются куда более серьезным комплексом обеспечения безопасности, чем "анонимные" симки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    И когда же поправки вступят в силу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Del

    Del Гость

    хер иво знает
    в новостях напишут )))
     
  7. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Поправки только подготовили, приму их или нет... Посмотрим как поведет себя лобби сотовых операторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MegaMozg

    MegaMozg Бывалый

    Никогда еще Владимир Владимирович не был так близок к провалу!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. На вывозе если найдут то контрабанда СДВ в любом случае. Как доминиканская таможня смотрит - я х.з.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 4563_1-13.gif
    Это специально для тех, кого интересуют размеры СДВ но врач запретил им пользоваться гуглом.

    Сразу поясню. Законодатель установил что вес устанавливается из веса всей смеси без вычисления чистой массы действующего вещества
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Del

    Del Гость

    Из Доминиканы кокаин вывозят наши ребята
    и то их берут даже не при ввозе к нам, а именно ещё при вывозе из Доминиканы

    про фарму хз чо сказать
    в африку возят контрабасом фарму америкосы, мб и похуй нигерам на неё если для себя чутка
    но лучше не рисковать если не знаешь на 100% ))
     
  12. Кулариэль

    Кулариэль Новичок

    турика кстати не нашёл )
     
  13. Я вообще не понимаю зачем рисковать на вывозе СДВ. Неужели перспектива провести 6-8 лет в тюрьме вообще не пугает.
    Оно ж как бывает? Увсех прокатывало вроде а у тебя раз и не прокатило. Пока поймешь что это не шутка и не программа "Розыгрыш" - а ты уже и под стражей. А по такой статье на подписке гулять до приговора, а потом условно получить, тут одним миллионом рублей не обойдешься. И то если выходы найдешь. И если эти миллионы найдешь. Неужели нет способа потратить деньги приятнее?
     
  14. Тогда посмотри как называется действующее вещество туринабола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Полностью согласен с теми, кто предупреждает о риске, при заказе РФ-РФ. Оно вроде бы, не контрабанда, заказывал "для себя", но, учитывая, что в стране твориться, менты как два пальца будут паять сбыт, и понятые найдутся.
    Сам был таким понятым. Хапают первых попавшихся с улицы, суют в нос удостоверение УФСКН, сначала вежливо просят подписать бумажки, а когда начинаешь отнекиваться, уже менты предлагают проехать, ибо "удостоверения личности при себе нет и похож на Васю Пупкина который уже давно военнообязанный, а сам от армии прячется."
    Мне, кстати, ГНК-к клялся и божился, что суда не будет, а потом ч/з полгода где-то стали повестки каждую неделю слать, что меня приглашают в суд в кач-ве свидетеля обвинения. Я хз, как стал из понятого свидетелем.
     
  16. Чтобы вменить тебе сбыт, надо очень постараться. Это не так просто, как может показаться. Но теоретически, это конечно возможно. Тем более, если фарму берёшь килограммами. Но только нужно не забывать, что заказ "в складчину" с другом-это тоже сбыт.
    А что удивляет в том, что понятых вызывают в суд? Это обычное явление, вызвать понятого в качестве свидетеля для дачи показаний в суде.
     
  17. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Хлордегидрометилтестостерон
     
  18. Del

    Del Гость

    опер одним словом
    всё знает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Тут такой случай был. В метро спускался и на входе попросили зайти в помещение сумку на скан кинуть. Я без задней мысли закинул, а там виала тестостерона и таблеток 40 турика. Ну они такие покажи что это, я достал говорю тут тестостерон а тут туринабол. Спросили для чего и как. Ну отпираться не стал, сказал себе ставлю и кушаю. Спокойно сказали ну ладно и отпустили. Сначала подумал что будут всякую фигню говорить из разряда это же СДВ и т.д. Смысловой нагрузки нет, просто случай из жизни)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Del

    Del Гость

    Даже если член резиновый найдут у кочка в сумке, то тоже не удивятся я думаю )) Спросят только: "себе или другу?" ))) И отпустят :D Все уже привыкли ко всему ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Хм, у меня один раз просветили макет автомата Калашникова - вот там паника была :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Тока прочитал) простите)
     
  25. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    А были случаи чтоб кого-нибудь принимали на почте РФ-РФ после заказа от Фармакома?
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    если ты продаешь, и засветился, конечно поймают )
     
  27. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Ну это то понятно. Если для себя заказал?
    Намедни заходили на почту после работы с супругой за посылкой. С алиэкспресс заказала какую то мелочевку. Очередина ппц. Ну она стоит а я шарахаюсь. Стенды почитал там то се... В одном месте проход узкий, за стойку...и дальше комнатка. Смотрю там мужик сидит ( не в форме) и посылочку в руках теребит одну. ХЗ че за кент. Я и думаю. Ну если через таможню идет то понятно. Но если РФ-РФ...на какой стадии они палят то....

    А то иной раз подскользнуться то страшно
    https://proufu.ru/news/chp/ufimtsa_...sii_za_to_chto_on_poskolznulsya/?version=full
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ой блять...сорок раз и одно и тоже.
     
  29. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Контрабанда. Вы заебали, берите РФ-РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1