Уголовная ответственность | Страница 768 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. byaka

    byaka Диссидент

  2. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Del

    Del Гость

    в каждом населённом пункте по всей стране пиздят и при задержании и потом у себя ещё в кабинете
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Александерус

    Александерус Новичок

    Кленбутерол тоже нельзя заказывать?
     
  5. панк

    панк Гость

    Как хошь
     
  6. Александерус

    Александерус Новичок

    Нет, это значит нельзя?
     
  7. панк

    панк Гость

    Из рб? Не советовал бы
    А вддруг подарок пачку метана положат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Александерус

    Александерус Новичок

    Посоветуй в личку какие норм магазины, без кидалова?
     
  9. панк

    панк Гость

    В подписи
     
  10. Александерус

    Александерус Новичок

    В одном заказ от 5000, в другом клена нет(((
     
  11. панк

    панк Гость

    Тогда в аптеку иди)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Александерус

    Александерус Новичок

    Вообщем как я понял, если заказываешь (клён) из РФ, то статья УК РФ не светит?
     
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    клен не СДВ.
     
  14. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    В чем проблема купить клен в аптеке?) Да и есть магазины, которые барижат по РФ протом, амиками и пр, в т.ч. кленом. Надо просто поискать.
     
  15. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Доброго времени суток. Какая сейчас обстановка с DMAA в РФ?
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Наказывают
     
  17. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Сильно?Он же, вроде, только в списках допинга?
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты про чистый? Запрещён
     
  19. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Не, я имею в виду в составе предтренов и жиросжигателей.
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нормально всё, тебе нужен?
     
  21. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Где можно глянуть? Почему их почти нет в продаже? Заранее благодарю)
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В личку
     
  23. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Спасибо)
     
  24. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Жизнь - боль:kachok2:
     
  25. victor07

    victor07 Бывалый

    Всем привет! Мужики, не в курсе, можно ли ввозить ААС в Доминикану? Не доебутся на таможне?
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Уточни по месту, но смысл ввозить? Там в качалках можно купить достаточно свободно
     
  27. Кулариэль

    Кулариэль Новичок

    Всех приветствую, созрел вопрос...
    Недавно на протяжении 3 дней в метро (2 раза останавливали и спрашивали, где как и что... просили показать зажигалку, ну всё понятно становится...)
    А вечерком, едем с футбола, авто наше тормознули, вроде как полиция 2 чела и ещё 1 из какого-то батальона... Мы правил особо не знали, да и водитель париться не стал, попросили показать багажник, он открыл и думал на этом всё закончится! Но нет... Челы обшмонали всю машину, контейнеры от бахил все обнюхали, с фонариками всё обшарили, заодно и нас пассажиров... Опять таки не знали закона, да и ничего с собой запрещённого не было, так он прошмонал всю мою куртку, каждую дырочку, каждую соринку.
    Гетры попросил вывернуть, а они вонююююючие )) кстати сумка была у меня UNIVERSAL.
    Вот я и задумался, уже наверное год как не курсю ) Но вдруг захочу опять "вкуснятины" покушать и меня вот такие товарищи возьмут с 1 или 2 теблетками мета/турика и так далее, что грозит?
    А то про поимку на почте тут всё расписано, а вот какое наказание будет, если 1 колесо найдут, не нашёл.
    или тоже самое что канабиозные? свыше 6 гр. – крупный размер, свыше 100 гр. – особо крупный размер?
     
  28. Вот объясни, в чем, по сути, разница, что тебя на почте приняли, что на улице? Никакой разницы (если на почте не контрабанда).
    В общем, ничего тебе не будет. Ну таблетку отберут. Попробуют развести на сотрудничество. Будут грозить карой небесной и наказанием ректальным, но ты не ссы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Если обычные ппсники у тебя найдут таблетку метана, то скорее всего не поймут что это. Даже если поймут, доставлять тебя в отделение, отдавать на экспертизу, заполнять миллион бумажек... Ради чего? Денег они не получат, палку не сделают. А вот по шапке выхватить, за то что херней страдают- вполне могут. Так что ничего страшного.
    Разводить на сотрудничество и т.д. может опер. Этим и отличается прием на почте и на улице. Опера принимают на почте, у них разработка, уже потрачено время и силы. Им нужен хоть какой-то выхлоп. А ппсник разводящий на сотрудничество))) даже представить не могу себе такого.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Ну, пэпс может доставить в отделение, а там и опер подключится может. Но в любом случае, я с тобой согласен в главном, что гемороится из-за одной-двух колёс пэпсы точно не будут.