Уголовная ответственность | Страница 764 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не усложняйте себе жизнь, меньше разговоров, не заказывайте сдв из Китая, РБ, Украины, и живете себе спокойно, вас свидетелем максимум привлекут, по Рф-рф, это когда барыгу взяли и спалили ваши отправления, зададут вопросы и отпустят, проблема одна единственная это- язык! враг ваш!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    пусть докажут, что я взял это на продажу/сбыт. это пук в воздух, и никто тебя там не будут ждать на почте, если на это нет причины, поверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. voice

    voice Супернатурал

    "пусть докажут, что я взял это на продажу/сбыт. это пук в воздух, и никто тебя там не будут ждать на почте, если на это нет причины, поверь."

    Ты это пацанам объясни, которые до верховного суда доходили. Спроси, заебись им было?
    На словах мы дартаньяны а как дела коснется заемесся доказывать что не верблюд :)
    Нужно поправку на нашу систему делать :)
    Почему я должен тебе верить если ты не шаришь, что такое крупный размер даже?
    В блистере метана 2.5 грамма что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. voice

    voice Супернатурал

    Если посылка РФ-РФ то можешь и признаться.
    Там для состава преступления важная цель сбыта.
    Скажешь что для себя заказал - ответственности за употребление нет.

    Если конечно у них на тебя ничего нет. А то вдруг ты корешу обещал по телефону турика отсыпать :)
     
  5. Masai

    Masai Новичок

    Тем более мне не для качковских даже целей, а для ГЗТ скорее. Есть и анализы, и обсуждение этой темы по интернету с андрологами.
    А вообще, в любом случае весёлая у нас страна)))
     
  6. voice

    voice Супернатурал

    "Тем более мне не для качковских даже целей, а для ГЗТ скорее. Есть и анализы, и обсуждение этой темы по интернету с андрологами.
    А вообще, в любом случае весёлая у нас страна)))"

    А че веселого то? Логично все. Ну заказал для себя, забрал на почте. За это нет ответственности. Что тебя смущает ?
     
  7. byaka

    byaka Диссидент

    Если вы для ГЗТ, в чем я сомневаюсь, какие проблемы сидеть бздеть, терять нервные клетки и здоровье от страха... Пошел к Дохтору он вам рецепт напишет и все... За экономию надо платить. Сто процентных схем нет и не может быть.
     
  8. Masai

    Masai Новичок

    К сожалению, всё тривиально - действительно экономия. В своё время ходил по врачам, один пропионат уже собрался выписать, да я тогда боялся всего этого (стереотипы), мало знал совсем, была стадия когда Трибестан казался чем-то серьёзным очень, не продолжил с тем врачом.
    А сейчас и не стал бы на пропионате ГЗТ на месяцы проходить, 1) По деньгам это не так выгодно как на энантате (соотношение частоты уколов) 2) Ну и сама частота уколов напрягает.
    Плюс врач начнёт опять всякие анализы заставлять сдавать, спермограммы (проходил уже это всё). Я не хочу уходить в плоскость "а нужно ли мне ГЗТ и как вредно самолечение", так как всё давно взвешенно, я к тому что действовать приходится самому, впрочем - что делают и все (ну или большинство) качата, которым даже лет 18.
    ----
    А че веселого то? Логично все. Ну заказал для себя, забрал на почте. За это нет ответственности. Что тебя смущает ?

    Если так, то ничего не смущает. Надо меньше советских газет читать ©
    Только в данном случае интернета, где кругом палят, сажают, подставляют под статьи ребят и т.п).
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    это пример был, мне не надо верить, удачи.
    п.с. всем паникерам прочитать эту ветку, несколько раз обживали тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. voice

    voice Супернатурал

    Пример - это утверждение что блистер метана это крупный размер?
    Я просто не понял в чем пример был. Не обижайся. Тема юридическая, тут точность важна.
     
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    какие обиды, воду гоняете просто так )
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Как я тут уже писал. Нужен будет крупный размер взвешабт вместе с почтальоншей..... Содержание ДВ "их" не волнует.... Выльешь в литр масла десять мл пропика вот у тебя уже "килограмм" тестостерона и не ебет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. voice

    voice Супернатурал

    Да, немного тупо сделано, хотя чтобы не мудрили наверное со смесями всякими и растворами.
     
  15. voice

    voice Супернатурал

    Кстати, столько стрема по поводу приобретения фармы. Почему никто фак не замутил еще чисто юридический на пару страничек. Ибо тут 765 страниц флуда...
     
  16. DOSA812

    DOSA812 Новичок

    Была тут где-то инструкция, довольно грамотная и подробная
     
  17. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    а тема то жива, я погляжу
     
  18. Ballist166

    Ballist166 Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    На самом деле факов вагон. А лучший, это пособие по ведению орм и орд. Кстати, в свободном доступе.
     
  20. voice

    voice Супернатурал

    Тока не понял что из этого есть в перечне сильнодействующих веществ.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    все ААС
     
  22. voice

    voice Супернатурал

    "берголак, и тамокс, и кломид с клёном лежит "

    Я вот про это. И не все ААС а по Перечню.
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всем доброго утра!
    Чем грозит покупка а аптеке бронхолитина в кол-ве, например, 15 флаконов? И последующее его хранение.
    А то вчера вечером позвонил некто представившийся дознавателем, мол ваш телефон указан в накладной на доставку. Я конечно ничего не заказывал и ни о чем таком не слышал. Интересно чего ждать дальше.

    Москвичи, кто тарится в аптеке фарм-м или 980****, осторожнее, видимо аптека сливает контакты.
     
  24. TraserT

    TraserT Бывалый

    А разве сей препарат внесен в СПИСОК? насколько помню нет, так что ни чего и не будет, прекурсор с него выделить это нужно постараться, и овчинка выделки не стоит, а по нашей теме он вообще боком.
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так в чём был твой вопрос?
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тебя пробивали, по наркоманской теме, бронхолитин внесён в список СДВ, покупка и хранение соответсвенно под контролем, баночку себе от кашля купить по рецепту можно, покупка большого количества может вызвать вопросы, а что именно впаяют, зависит от тебя
    Внесён, смотрите эфедрин
    по нашей теме он как раз и применяется, читайте больше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    100мг эфа на флакон.
    Другое дело что это аптека и композитный пока. Но я хз какой у этого правовой статус
     
  28. TraserT

    TraserT Бывалый

    То что он применяется на сушке я в курсе, а сам препарат в список А и Б аптеки не внесен, я про эти списки говорил.
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да я понимаю, что мой заказ выглядит как типичный заказ олдскульного винтового. Я туда еще шприцов всех калибров добил... От инсулинок до пятерок
     
  30. voice

    voice Супернатурал

    Так в чём был твой вопрос Мой вопрос был что из перечисленных препов входит в список сильнодействующих для целей УК.