Уголовная ответственность | Страница 763 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Чето как то много совпадений не хороших.:JC_thinking: Думаю забирать не стоит...:hmm:
     
  2. DOSA812

    DOSA812 Новичок

    Только что дил трек скинул, так судя по нему она даже ко мне в город не пришла. Будет умора, если я из-за какого-нибудь чехла китайского весь день в шпийона играл и чуть не поседел :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Так ты из Китая что то ждешь? Ну блин :JC_spank:
     
  4. DOSA812

    DOSA812 Новичок

    В том то и дело, что не жду :nono:
     
  5. Ballist166

    Ballist166 Бывалый

    А кто в Караганде живёт?)
     
  6. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Н
    Ну если по каждому бздых пасти мобилу и трафик то никаких ресурсов не хватит. Тем более это не контрабас. Это раз. Скорее всего это канитель с твоей уже полученной посылкой которая у них по базе бьется. Криво бьется. Если ты получил трек и по треку посылка воообще не в городе... Если бы тебя принимали, то на такие нюансы как трек точно обратили внимание. Разбирайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    В след. раз, когда позвонят, спрашивай откуда посылка. Меньше будет высраных кирпичей))
     
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да эт я так. Нафантазиромал дешку:ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Да не пропали , просто не хочет мой друган забирать её говорит вдруг подменили уже ее. Он ходил 30 декабря за ней , а ему потом в ящик 31 числа кинули извещения , хотя посылка до востребования ) так вот он интересуется что может быть если он вооьще не заберёт ее ?
     
  10. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Тетки с почты накачаются)
    30 числа посылку не отдали?
    Вообще почта живёт своей жизнью и не понятно как работает. Мне кажется вы зря боитесь, пусть один идёт и забирает.
     
  11. DOSA812

    DOSA812 Новичок

    Вообщем ложная тревога, посылка которая меня ждет с иероглифами :avtorklif:. А "та самая" еще не доехала. Как заберу ее, отпишусь что да как. Или не отпишусь :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. byaka

    byaka Диссидент

    ТЕ ты друга хотел подставить? Чтобы он забрал? на его имя? ну вы писец красавцы ))))
    Потсоны, какая вам химия, Господи ((((
     
  13. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Уже давно им писал, что то тут тут не таг, светанулись ребятки на пачке меташки в зале видимо.... вот и пасут их теперь
     
  14. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Никто никогда не светился, я уже по всем вашим словам думаю что у меня друг сам мент))) ребята, все не так, заказал, никому вооьще не говорил , только я знал и он и никто никому не продавал. И никто никого не подставлял , друг сам заказал, первые 2 забрал норм без проблем , а вот с 3 посылкой возникла такая конетель. Он вообще первый раз в жизни заказ делал.
     
  15. byaka

    byaka Диссидент

    Короче забудьте о ней...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Блин ну если она рф, кому вы нахрен нужны... Или вариант что друг твой совсем не друг....даже не знаю что и думать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Masai

    Masai Новичок

    Да уж, ну и геморрой с этой темой.)

    Хотел было на ру-стеройде заказать для личного пользования, они там аргументируют, что давным давно таможенное бла бла бла отменено и нет проблем из РБ заказать.

    А тут ВЕЗДЕ проблемы и риски.)

    А в аптеке реально тестостерон Э. найти? Вроде бы нет.
     
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    РФ-РФ закажи, не изобретай велосипед)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Masai

    Masai Новичок

    Это да...
    Если, скажем, Энантата для себя и заказ на тысячи 2 рублей, РФ-РФ, шансы проблем в районе 0.5% ?)
     
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    РФ-РФ проблем не должно быть, если ты не тонну фармы заказал, почитай тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. voice

    voice Супернатурал

    Это да...
    Если, скажем, Энантата для себя и заказ на тысячи 2 рублей, РФ-РФ, шансы проблем в районе 0.5% ?)

    Если тебя интересует относится ли это к "крупному размеру" то там не цена важна а граммы. Тестостерон свыше 10 грамм.
     
  22. Masai

    Masai Новичок

    Ну нет, было бы что-то в районе стандартной упаковки Балкана для себя. 10 ампул по 250. Т.е 2.5 грамма если я правильно понимаю.
    Но мне проблемы вообще не нужны, ни в крупном размере, ни в каком.) Поэтому вот и озадачиваюсь.)


    Кстати, а как избежать вероятности того, что сайт пишет, что доставка из РФ, а на деле и РБ может быть и ещё хрен знает что. Читал, что такой обман бывает.

    Я смотрю в авторитете сайт фармакома (руанабол ин), но там минималка от 5 тысяч.
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    рф-рф нет проблем, если не продавал, не засветился.
    можешь хоть 10 пачек заказать, за это нет наказания, сбыт пока не докажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Masai

    Masai Новичок

    Спасибо, можно уточнить на правах мнительного человека слово "пока". Имеется ввиду пока - то что заказываю впервые, а 2-3-4 заказ уже как-то риски увеличатся?
    Или пока - это как раз то что я не продавал ничего никому никогда, не светился нигде? И если в таком духе и будет то и проблем не было бы и в будущем?

    П.С тему то я читаю, но здоровая она очень, страниц много, пока в процессе.)
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    это пример, если ты для себя берешь, не продаешь, не передаешь/даришь АС, ты никому не нужен, заказывай и сам только используй, и совет! не болтай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Masai

    Masai Новичок

    Ясно, вот и плюсы быть интровертом, я когда даже занимался - то дома, ни в каких тусовках подобных не фигурирую и знакомых по этой теме нету.
    Спс, понял!
     
  27. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Ребят, если чего-то боитесь- не делайте. Нужно понимать что каждый раз когда вы касаетесь нелегальных тем или даже серых- нужно быть готовыми. Мы в России живем. Если кто-то говорит что 100% все ровно... На это только один ответ. Где верняк- там и понятые.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. voice

    voice Супернатурал

    Можно небольшой юридический фак со ссылками на законы наверное запилить и с разъяснениями.
    Если РФ-РФ то отпадает контрабанда.
    Еще можно попасть под сбыт. Но сбыт нужно доказывать.
    Если совсем хочешь спокойно спать - то РФ-РФ и размер меньше крупного.
    Гипотетически размер не влияет если нет цели сбыта, но если ты заказал ведро туринабола тебе могут впаять что для личного пользования слишком много. Да, возможно в инстанциях ты отобьешься но гипотетический геморрой весьма возможен.
     
  29. Masai

    Masai Новичок


    Как-то всё таки да, большие объёмы подозрительней смотрятся и вызывают интерес.
    А пару грамм даже смешно смотрится.
    Как я понял с моим раскладом даже жёсткий диск не придётся форматировать. А то это тоже геморрой какой-то.

    Ещё один вопрос уж коль речь тут идёт.

    1) "2. Посылка из России - лучше чтобы приема на почте не было. Если прием состоялся, включаем свои актерские способности и убеждаем товарищей о незнании того что содержится внутри. "вот мол извещение, думал дед подарок к Дню рождения прислал"

    2) "4. Пришли товарищи из структур к вам домой - не пускаем, говорим "да, действительно заказывал (в том случае если из России), но барыга мол гад попался, кинул, прислал аспирин, я его выкинул."

    Вот извиняюсь за тупость, просто совсем зелёный в этом.
    Почему в 1-ом случае идёт версия о том, что человек не знает, что внутри находится. А во втором случае человек честно признаётся, что заказывал ААС? Почему в первом случае нельзя это сказать?
    Что будет если прямо сказать - для себя заказываю.
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    крупный размер - это блистера метана хватит)
    я не думаю, что кочки от 100к заказывают, и то похер, нет контрабанды, не пасут дилера/не взяли его базу, не торгуешь ты, живи спокойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2