Уголовная ответственность | Страница 762 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Romario1250

    Romario1250 Новичок

    Точно не говорил. Как мне сказади у нас за всеми мало мальчики нормальными спортсменами следить стали. Я на осень буду готовится, вот и заранее пробиваю
     
  2. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Может барыга местный слухи распускает...чтоб бодибилдеры головного мозга тарились только у него без палева? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Romario1250

    Romario1250 Новичок

    Инфа от друга. Он работает в другом отделе, но есть товарищи в отделе по обороту. Вот и шепнул. Так могут меня на почте взять при условии, что я не барыга, барыга моего не посадили , переписок палевных нету?
     
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Мониторю тему фитнеса-спорта и вижу, что применение анаболекоф, увеличивается.
    Сразу оговорюсь, что о продаже речь не идет!
    У мамкиного фантазера:^^: идея, создать ресурс в инете, который будет агрегировать/собирать поисковые запросы связанные с АС и всем, что с ними связано.
    А потом за денюшки ненавязчиво рекламировать, какого нибудь производителя апельсинового сока.
    Этож безпалевно ?:spy:
     
  5. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Только не забывайте что 228.5 у него через ст30 ч3 там не более 2/3 и так, а так же пж не применяется
     
  6. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Пропали ребятки что то....:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Может в застенках уже!?:subj:кодекс учат или на лыжи встали:skiing-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Витоска

    Витоска Новичок

    За провирон тоже есть статья заказал из РБ блин теперь страшно идти на почту
     
  9. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Не ходи.
    Либо пиздуй к доктору за рецептом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Просто_Чувак

    Просто_Чувак Новичок

    Рецептом на контрабанду?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В РФ официально нет провирона
     
  12. Шалопай

    Шалопай Бывалый

  13. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Жаль...
     
  14. Просто_Чувак

    Просто_Чувак Новичок

  15. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    это зашквар... там поди все отделы знают что ты приобретаешь и у кого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ballist166

    Ballist166 Бывалый

    У нас в аптеке провирон лежит!
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    у нас где? в России?
    его нет в реестре лекарственных средств
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в реестре таки есть)))
    но в продаже нет
     
  19. Ballist166

    Ballist166 Бывалый

    Да, в России, аптека рядом с домом, может зайду сфоткаю сегодня! Там и берголак, и тамокс, и кломид с клёном лежит, хорошая аптека) А в соседней аптеке редуксин видел, не тот который лайт, но цена заоблачная была!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. панк

    панк Гость

    С каких пор Караганда в России?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    нет, ни провирона как ТМ, ни местеролона как субстанции
    http://www.grls.rosminzdrav.ru/default.aspx

    в справочниках типа rlsnet он находится, но там же есть инфо о том, что регистрационное св-во не было продлено
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Случайно присоединили ночью
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    [в ужасе потеет]
    хоспадисуси, и их тоже? ща же начнется опять!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. панк

    панк Гость

    Я думал ты обрадуешься
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    #караганданаш и снова паника и вопли по всему миру, санкции, новый виток кризиса.
    нет уж, мне так жена рейндж никогда не подарит!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. DOSA812

    DOSA812 Новичок

    Напишу свою историю. Заказал из РФ-РФ, прошло уже полторы недели, трек дил не дал, извещения не было. Сегодня звонят с почты и говорят, мол приходи, для тебя здесь посылка, уже давно лежит. Ну я разумеется напрягся, че это они мне сами звонят, спрашиваю почему же тогда извещения не было, она отвечает мол может затерялось, с спамом сам выкинул и т.д. Далее "когда придешь то?", ну тут я вообще офигел:ohmy:. Говорю что заберу и бросаю трубку. Ну делать нечего, надо ехать. Подъезжаю к почте, на измене дикой, все машины осмотрел, подозрительных типов вроде нет:spy:. Ну захожу. Подхожу к окошку, говорю что звонили, показываю паспорт, ушла искать. Нет 5 минут. 10. Тут уже у меня холодный пот побежал. Спрашиваю, мол долго еще? "ИЩЕМ, ЖДИТЕ!" 15 минут, я постоянно оборачиваюсь, смотрю на дверь, люди уже косятся. Минут через 20 они мне заявляют что мол не могут найти, оставьте телефон, мы вам позвоним. Ну телефон я оставил и свалил оттуда. Мне кажется, что если бы хотели принять, приняли бы прям там на месте. Думаю теперь, когда позвонят идти или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Стоп. А откуда они твой номер знают? И если они тебе звонили, то зачем еще раз твой номер спрашивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. DOSA812

    DOSA812 Новичок

    Это вообще бред. Как она мне заявила, на посылке был номер, но уж на посылке с "витаминами" никак его быть не могло, и якобы она мне звонила с этой посылкой в руках, а потом ее потеряли. Вообщем ничего не понятно:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    А тому кто тебе прислал посыль ты вообще давал номер?!
    Потом в суде скажут, он два раза приходил за посылкой и тем самым подтверждал что её ждет. :trollface:
    А заодно и мобилу твою пасут да инет трафик :- -:
    Так же возможно, что сайт с фармой держат полицаи и ловят на живца) ты ведь из крупного города?!
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  30. DOSA812

    DOSA812 Новичок

    Нет, дилу номер не давал. Пол года назад мне тоже с почты звонили, и тоже сказали что посылка меня ждет, но тогда это было китайское барохло. Откуда у них в действительности мой номер - непонятно. А по поводу суда - ну если мне что-то прислали, почему я сразу должен этого ждать? Понятия не имею кто и что отправил :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1