Уголовная ответственность | Страница 761 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С какого года Калининград официально вышел из состава РФ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. febris

    febris Новичок

    Разумеется Вы правы: Калининград это рф, однако контрабанда - это не пересылка запретных товаров из другого гос-ва, а пересечение таможенной границы. И в данном случае такое пересечение имеет место.
    Согласно части 6 статьи 16.2 Федерального закона от 10.01.2006 г. № 16-ФЗ "Об Особой экономической зоне в Калининградской области и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" «Пересылка почтовых отправлений на остальную часть таможенной территории Таможенного союза и оформление таможенной процедуры таможенного транзита осуществляются при наличии на почтовых документах, сопровождающих почтовые отправления, и документах, подтверждающих статус товаров, отметки: "Товар ТС. Вывоз разрешен", проставляемой должностным лицом таможенного органа, расположенного в месте международного почтового обмена в городе Калининграде, и заверяемой оттиском личной номерной печати с проставлением даты и подписи. При отсутствии отметок на документах таможенные органы, расположенные в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации в Калининградской области, возвращают такие почтовые отправления в место международного почтового обмена в городе Калининграде для проведения таможенного контроля и при необходимости для совершения таможенных операций, установленных настоящей статьей.».

    Но с другой стороны, в той же статье того же закона часть 7 устанавливает, что «положения настоящей статьи не применяются в отношении товаров для личного пользования, пересылаемых физическими лицами». Это означает, что таможенные процедуры на такие пересылки не распространяются.

    Короче, все неоднозначно)
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это товары для личного пользования в рамках одного государства
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. febris

    febris Новичок

    Спасибо, просто хотел услышать мнения на этот счет.
     
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    В фитнес клубе в раздевалке, парниша персональный тренер 20-22 года (выглядит так ну вот нормальный натурал подкачался с легка) на всю раздевался по мобиле "Да да митан баклажан чето там, Ас какие то короч приехали рабочие ". :avtorklif:
    Короче вангую что это скоро станет модно и начнут хвастать активно всякие долбаебы.
    Надо было в полицию идти, ловить таких и бабули с них трясти. :rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Когда продавал в вк спортпит. Пару раз писали с непонятных аккаунтов - "Мол знаешь ли где купить фарму? ".
    Цитировал им Тимура про метан и бабкин телевизор:nono:
     
  7. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Товарищ майор, ну хватит уже :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    РФ-РФ это одно государство или просто попиздеть?
     
  9. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Я бы не был настолько уверен в том что не проверят посылку с Калининграда. А так да...РФ- РФ...
     
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да кстати, не следует посвящать в дела баб, болтливых.:spy:
    А то у знакомой в инсте вижу хвасты фоток какими-то пептидамии(т.е. пошла жара, фоткают шприцы инсулиновые, баночки с ве-вом) и ответы на вопросы в комментах:
    - "Что это у тебя?"
    -"Анатолик))"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пептиды не наказуемо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не проверяют и не светит срок, как с республики Беларусь это 2 разных слова
     
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Я про тенденцию.. Ибо мч у нее заряжен и сама она вроде тоже..
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Каждому своя башка на плечах, у меня её нет, чем не особо горжусь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет!

    Такая ситуёвина произошла у меня сёдня на почте РФ. Пришёл получать посыль, она у меня до востребования, но по треку точно уже в отделении. Искала-искала посыль, куда-то всё время звонила, я уже начал нервничать, потом грит мне: " бандероль найти не можем, оставьте свой номер, придёт чел, который сортировал посылки, и мы вам перезвоним, придёте - получите без очереди" Номер я им не оставил, сказал, что зайду снова. Есть ли повод мне волноваться? Или это просто обычное распиздяйство почты РФ?

    З.ы. Посылка из РФ в РФ, если что, от широко известного на этом сайте производителя.
     
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Постоянно заказываю чето из чины. Да там у них пиздец бардак. Это норма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня просто впервые такое. Обычно всегда было без проблем.

    И жаловаться никуда не хочется, всё-таки там не свитер от бабушки...
     
  18. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    99% что распиздяйство почты.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Был в моей практике случай распиздяйства почты. Даже скорее случай охуевания почты. Жена заказала платье с какого то сайта. Европейского, не китайского. Оно пришло все нормально. Померила не подошло. Отправила обратно (с объявленной ценностью как и было 5 тыс.р.). Прошло около месяца, деньги не вернули. Пошла на почту. Посылка типо в пути...ждите. В общем так ебали ей мозг почти год. Меня в итоге заебали регулярные заезды на почту после работы. Пошел сам. Разругался в отделении послали на главпочтамт. Там че то она смотрела смотрела по компу...типо дошло до Москвы а дальше хуй знает где. Мы ищем. Говорю вы заебали искать, год ищите. Короче накатал заяву. Говорят мы вам перезвоним. Прошло два месяца еще, разумеется никто не перезвонил. Иду опять к ним. И вот здесь самое интересное. Какая то другая тетка открывает рукописный журнал, находит фамилию, посылку...и там типо стоит моя роспись...что товар мол утерян, претензий не имею.:- -:
    Орать уже было бесполезно. Просто попросил меня записать на прием к руководителю в приемный день. Записать в журнале, с выдачей какого-либо документа что я записан на конкретное число и время, с печатью. В итоге позвонили на след. день, с просьбой опять прийти в их ебаное заведение и накатать заяву на возврат денег. В итоге через пару недель деньги вернули. В общем вся эта хуйня тянулась чуть больше полутора лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Эх , если бы не цветы от дяди Френка, я бы такую тележку накатал. Я способный в этом деле, недавно вернул с ВТБ-24 аж целых 15 евро )))) ( которые списали с меня верно, но мне пох). Конечно денег бы мне почта РФ не дала, но попугал бы их прилично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Отпишись потом, как и что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. byaka

    byaka Диссидент

    Лично я бы забыл об этой посылке...
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    распиздяйство. я уже сам сталкивался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Активное способствование раскрытию и расследованию преступлений при отсутствии отягчаюших наказание обстоятельств, предусмотренных ст. 63 УК РФ, в силу ст. 62 УК РФ влечет назначение наказания менее 2/3 от максимального по санкции или неназначение максимального в виде пожизненного. 3 кило той синтетики тянут на ч. 5 ст. 228.1 УК РФ которая тянет на от 15 до 20 лет или пожизненное лишение свободы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Romario1250

    Romario1250 Новичок

    Привет всем! Пацаны, такой вопрос. Допустим, заказал посылку из РФ в РФ. Допустим, мне шепнули, что за мной могут следить из органов( хотя никогда не сбывались). Каким образом полиция может отследить мою посылку? По фамилии или просто за мной следить будут?
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    кто тебе шепнул, и почему ты рассказываешь, что фарму ждешь...
     
  27. Romario1250

    Romario1250 Новичок

    Я не жду и никому ничего не говорил в том то и дело. Просто поступила такая инфа. У меня сейчас отдых, поэтому посылок нету. Но стало интересно как отслеживают и берут на почте по РФ
     
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, распиздяйство, причём даже не 99%, а все 146. Сёдня опять пришёл, уже другая баба, снова пошла к стелажам, и снова её не нашла. Стала звонить вчерашней, спрашивать, та её вчера нашла, и заныкала куда-то под стойку. Если бы сёдня не пришёл, потом её куда-нить снова бы дели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    берут по рф-рф, кто продает, или берут как свидетеля...когда барыгу взяли.. ждать тебя на почте не будут, просто сделают так: придешь за посылкой, скажут подойдите через час/два.. тут и приедут доблестные сотрудники, и встретят тебя, короче будут уведомлены, что ты через час придешь за посылкой )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Как правило, если ты не барыга, никому не пиздишь что заказал, то никому ты в хуй не впился. Если тебе кто то шепнул то очевидно, что ты кому то пизданул.
    Как отследивают и т.д. это целые ОРМ. Короче тебе пиздец .:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1