Уголовная ответственность | Страница 760 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. панк

    панк Гость

    Пф
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Я имею в виду что мне за 100 таблов турика может быть, согласно закону? Что будет,если я откажусь стучать?
     
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    спасибо, что грамотно все расписал, прям мануал )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. God_163rus

    God_163rus Новичок

    Взял турик с спортмагаза пришел нормально.то узнал.что товары идут с РБ. Я в РФ. Вопрос:могут запалить.что в посылке фарма и следят ли за этим? Так как перевоз через границу. Лучше заказывать на Российских сайтах?
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    слезами, бабками и соплями кровью и потом написанный :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    1. да
    2. да
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. God_163rus

    God_163rus Новичок

    А прорекламировать рф сайт не можете? :D а то как не открою РБ везде
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вообще-то у нас сайт за здоровый чистый спорт!

    http://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. MegaMozg

    MegaMozg Бывалый

    Представляю, как Антон ах*ел))):mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. byaka

    byaka Диссидент

    Да сколько уже можно твердить одно и тоже))) Особенно если заказал он на 30, видимо сырья из Китая, как я понимаю хотел самоваром заняться, заработать, вот и заработал. Я , конечно, цен не знаю, но я думаю что из Китая на 30 к этооооочень много, если дл себя (((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Решил к лету подкачаться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    парнишка влетел лет на 12.
    спайсовые да солевые барыги - самая пидерастическая каста барыг. потому что знают какой вред несут и знают, что в основном дети потребители.

    опиаты по сравнению с солями это так... курс пропика без пкт по сути.

    на фотках пакетики с а-пвп походу. на меф не похоже.
    меф конечно люто рецепторы выжигает и на систему посадить может с первого грамма. но пировалероны это блять самый лютейший пиздос что придумало человечество в плане наркоты.

    p.s. не по наслышке знаю о чем говорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Да меня другое интересует. На хуя он все больше эпизодов вешает на себя...
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сотрудничает со следствием, чтобы скостить срок, ему больше ничего не остается по сути. и так и так особо крупный будет. а так суд учтет что "сотрудничал в раскрытии"


    Метилендиоксипировалерон: значительный 0,6гр, крупный 3,0гр, особо крупный:600гр

    у него там 228.1ч5 светит, ебать, это от пятнашки срок и до ПЖ.

    Снимок.JPG

    Ща посотрудничает и ему может на крупный обещали перебить, а это от десятки. или зону поприличнее.
    ну, как я выше написал, 12-15 влепят наверное, судя по судебной статистике.

    хорошо себя будет вести, то к 30-ти выйдет.

    сроки конечно пизданутые.
    эти пацаны просто бошкой не понимают на что идут и за что идут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Шалопай

    Шалопай Бывалый

    Да уж блять... Как не страшно в 20 лет на это подписываться... Десь в обед 35 стукнет...и то опасаешься РФ-РФ заказать...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    потому что мозга нет.
    пару раз партию он слил, охуел от легких денег и понеслась.
    на нарко-форумах барыги очень уж красиво все расписывают, как работают, как тачки меняют и все такое. как правило, это чтобы на работу бомберов набирать себе, которые самые уязвимые.
    бомберы потом сами хотят в дилы перейти, но забывают про мозги

    пару ошибок сделал и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Да ничего тебе не будет, мозги поебут, поугражают что на работу сообщат ну или в институт если учишся. А так нах тебе отказываться, скажи стучать не буду, но если что дам знать.( мож и турик твой отдаст, нах ему оформлять изьятие) А на самом деле даже если что узнаешь хрен ему скажешь)) и живешь как жил, а так в операх есть и нормальные челы, если будете беседовать не быкуй просто)) но телефон адвоката имей под рукой
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Палку то за тебя один хрен не дадут))) думаешь у оперов работы нет? Сокращение было...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я как-то подписался в телеграм-чат сотрудников бывшего ФСКН, как он там ща называется... забыл.
    Ну, думаю, ща все тайны узнаю!!! ))))))))
    а там сплошное нытье про сокращения и про то что "нас ебуть , а мы крепчаем"
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Так и есть, если опер будет заниматься туриком из рф, у него времени не хватит на правильные темы, и он получит звиздюлей от начальства))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    :lol::lol::lol: Тимур))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    а че они в телеге сидят, наркоманы шоле???)
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    шутки шутками, а самый лучший стафф всегда был у фскн-щиков.

    когда их расформировали, то в Питере пропал нормальный амфетамин от слова "вообще".
    сам-то я не в курсе, на форуме прочитал
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    а как они вообще выявляют посылку эту? откуда им знать что мне пришло и я могу в течении двух недель забрать, не будут же они на почте все это время сидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:

    посылки выявляются в ходе ОРМ или через почтовых ослов(осведомителей) или от таможни(если контрабас) и т.д.

    на почте сидеть они еще как будут и с радостью )))
    сидеть на почте или рядом в тачке, гонять чаи, курить винстон, травить анекдотики, кадрить почтовых теток.
    Это, бля, в разы лучше, чем делать обход многоквартирного дома на 500 квартир и опрашивать всех подряд "не видели ли вы никого подозрительного во дворе в ночь с 10 на 11-е, когда убили алкаша Ваню из второго подъезда".
    время идет, служба идет, часики до зарплаты тикают.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Друг раньше опером работал, частенько к нему с едой приезжал в засады. один раз даже наручники ему привез на задержание, потому как он их дома забыл) Но вот мне кажется, что сидеть неделю мозги ебать из-за пачки турика это тупо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    так это тебе кажется.
    а если начальство сказало "фас" на контрабас сдв, если по сдв недобор палок, то будут сидеть.
    по сути, что пачка турика, что килограмм фармы это крупный размер сдв 226.1
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    но так да, как правило, на почте тетка просит просто зайти в другой день и в этот день тебя уже встречают.
    по мелочи вряд ли будут зависать так долго. если только крупный барыга, на которого там уже давно охотятся и осталось только зацепить его
     
  30. febris

    febris Новичок

    День добрый. Ситуация следующая: на сайте одного из диллеров указано, что отправляют с территории рф. В итоге отправили из Калининграда. А он ведь находится несколько обособленно от остальной территории рф. Отсюда возникает вопрос: а не будет ли это контрабандой. Юристы однозначно ответить на этот вопрос не могут.