Уголовная ответственность | Страница 759 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    и что тогда светит?
     
  2. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Светит беседа с опером, он станет твоим лучшим другом( сначала) будет просить показать бицуху, как качаешся, что спортсмены молодцы, ну и предложит тебе подстукивать иногда ему, вдруг в зале что услышишь. Придурков в зале много же, предлагают метан по 2-3 тыс за 100 таблов, ну вот ты ему про это говоришь, он тебе дает денег на закупку, берут барыгу, ну и часть вещьдока( который обнаруживают дома у барыги) бывает барабану перепадает.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Хорошие познания!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Замполит

    Замполит Бывалый

    это Бадюк был,он потом на улице фарму забирает и сам жрёт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ахахаха, жзн :xdnew::xdnew::xdnew:

    а особо "умные" кочки так сливают других барых взамен за то, что сами спокойно продают ) ну, за процентик небольшой для товарища полицейского
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  7. Замполит

    Замполит Бывалый

    это кто?греки?
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Греки вроде, я хз
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    европейское качество производства!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. К@4ек

    К@4ек Гость

    Всем привет! Хочу рассказать свою короткую историю. В ноябре заказал фармы (смачно, почти 30к), но не из Рашки. 22 декабря посылка была принята на таможню и находится там по сей день. Позвонил в емс, оператор ответила, цитирую "Взятие проб и образцов". Пиздец( настроение в 0 упало. Я так понимаю про посылку можно забыть? Моих данных у них нет, адрес указан левый, звонил в емс со своего мобильника. Есть за что переживать?
     
  11. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Адрес то левый... А на чье имя посылка? По каким данным ее выдают? То что мобилу засветил конечно не очень хорошо, но не основание для того чтобы утверждать что посылка предназначалась тебе.

    И да, поторопись разобраться, вероятнее всегобудет возбуждаться уголовное дело, и по срокам, которые ты указал, времени осталось совсем чуть-чуть.
     
  12. К@4ек

    К@4ек Гость

    Посылка из Китая, на мое имя. В емс выдают по треку и имени в паспорте. Адрес указан сьемной квратиры, с которой я сьехал уже. Может чего быть?
     
  13. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Не хочу тебя пугать. Может. И весьма вероятно. Указана фамилия и имя? Или только имя? Где квартиру снимал там хозяева знают твою фамилию?
    Объясняю, если действительно берут анализы и выяснят что там анаболики... да еще и много... То тут по факту две статьи контрабанда сдв и приготовление к сбыту сдв. Можно выхватить реальный срок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. К@4ек

    К@4ек Гость

    ФИО указано, да хозяйка знает как меня зовут. Да вроде пока не получил посылку под роспись, нихрена не будет. Так на любого человека заказать могут.
     
  15. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Нет. Даны были уже разъяснения по этому поводу в этой же ветке. Оплачивал как? Получил не получил не суть.
    Прошу, не впадай в состояние "все фигня, все будет хорошо". Начни решать проблему сейчас, хотя бы выбери путь решения. Потому что сейчас еще миллион вариантов, когда примут... вариантов будет совсем чуть-чуть.
    Да, может пронести по халатности опера. Но уповать на это не стоит. В каком городе ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. К@4ек

    К@4ек Гость

    А какие сейчас есть варианты? Молится? Каким образом они на меня выйдут?
     
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не получай посылку, забудь про нее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. К@4ек

    К@4ек Гость

    Я так и сделаю. А засвеченный номер? Будет играть роль?
     
  19. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Ты действительно думаешь что зная твое ФИО и адрес где ты жил сложно на тебя выйти??? Номер телефона твой вычислить не проблема, адрес прописки, родителей контакты. А если есть номер то твои передвижения с этим телефоном все видны. Наследил ты по полной. Ты искренне меня удивляешь, я бы нашел тебя часов за 6 с такими вводными.

    И да, как оплачивал? Своей банковской картой?

    Вариантов у тебя два. Либо уйти на дно пока все не затихнет (хотя с такими вопросами вряд ли получится). Либо искать выходы решения. Хотя бы адвоката адекватного найти и получить консультацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. К@4ек

    К@4ек Гость

    А дальше что? Я ничего не заказывал, посылку не получал, скажу не знаю ничего.
     
  21. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Я спорить с тобой не стану. Скажи)) Увидишь все сам.
     
  22. К@4ек

    К@4ек Гость

    Чувак, не обижайся, я у тебя совета прошу.
     
  23. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Совет я уже дал. Решать ситуацию. Просто всеми этими тропами ходил, при чем по обе стороны. почитай эту ветку хотя бы страниц пять назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Izi I

    Izi I Бывалый

    Тiкай з сiла, тoби пиз*а
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    зачем тогда сюда идти спрашивать, если ты знаешь как все будет?)
    К тому же ты и тут уже зарегался, еще данных о тебе получат. Тебе все правильно посоветовали - ищи адвоката. Тут типы на иголках сидят, когда РФ-РФ заказывают, паранойя начинается у них когда посылку забирают, опера мерещатся везде, а ты контрабас ввозишь и тем более уже вкурсе что она на пробе. Вообще странно что тебе вообще дали такую информацию. Обычно 3-5% просвечивают посылок, твою видимо просветили и решили посмотреть что там за пузырьки и с чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если ты Антон, то уже вышли
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. панк

    панк Гость

    Я айпи передал куда- надо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    товарищ капитан, не забудьте, что сегодня после службы у нас "летучка" у нач.штаба.
    и зайдите наконец-то в бухгалтерию.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    1. заказывать фарму из Китая это очень(очень очень очень) глупо.
    Тут с гр и пепами проблемы бывают, а ты фарму... да еще из Китая!!!

    2. тебе весьма повезло, что оператор тебе дала информацию. обычно не дают. хз как твой ангел-хранитель заставил ее тебе шепнуть.

    3. Есть твоя фио, есть твой прошлый адрес, есть хозяйка той хаты, на которую ты направил посылку. когда к хозяйке зайдут хмурые прокуренные опера и скажут ей, что ты занимаешься ук рф 226.1 (контрабанда ядов, радиоактивных веществ, запчастей для оружия, сдв), то она в ахуе сольет все что у нее есть про тебя. копию паспорта, договор(если ты с ней подписывал) пароли и явки, и все зацепки и информацию: где учился, работал, кто в гости приходил, с кем из соседей общался.

    Что делать? Ты же не барыга, не преступник, а по сути, пассажир, который по глупости ща сам себе намотает срок.
    Во первых, необходимо стереть с электронных носителей все, что доказывает твою причастность к ... назовем это "недоразумению".
    Стереть все, жесткие диски унести, сетевые карты унести, чеки выкинуть, фарму из дома убрать, спортпит убрать, плакат с Арни снять.
    Просьба не писать всякие глупости типа "а как они меня найдут?". как я выше написал, если ты Антон, то даже я тебя уже нашел.

    как ты оплачивал? с карты? переводом? если с карты, то пиши заявление, что карту у тебя спиздили осенью , а бабки с нее какие-то пидоры сняли. а ты все это время бухал и только ща заметил.
    если переводом по паспорту, то хз... надо у моего адвоката будет спросить, если не забуду. там, вроде, главное чтобы не было факта подтверждающего цель перевода. типа если перевод сделал и коммент оставил "за митан" :)
    но лучше вообще ничего не говорить и не доводить до этого.

    в общем, твоя задача сделать так, чтобы все факты указывали на то, что на твое имя мог заказать левый человек, а ты вообще ничего не знаешь и не шаришь.

    скорее всего, тебя искать не будут, но запомнят и внесут твое фио в список проверочных на почте.

    если совсем пизда, тебя встретили, пригласили, то просто затыкаешься под 51 статьей, звонишь близким, чтобы искали нормального адвоката как можно скорее. грамотный юрист это дело развалит.

    как говорит мой юрист "80% дел по 234 и 226.1 люди сами себе по дурости шлют". это не 228 (хранение), где нет смысла отпираться и приходится сразу брать особый порядок. тут можно побрыкаться еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    по просьбе юзера, стер его акк из базы
     
    • Нравится! Нравится! x 5