Уголовная ответственность | Страница 757 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Да мы только вдвоём знали о том что прийдет посылка
     
  2. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Я на себя всегда заказывал , а тут друг решил себе взять и на себя заказал и вот первая и такой случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Если никому не планировали передавать,продавать и т.д. то можно смело получать, если когда то что то было, то хер знает может вас уже ведут, орм никто не отменял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    идешь и забираешь сам, без друзей, друг делает так же, если встретят на почте. на вопросы кому, чему, взял себе, всё. и молчишь. только пикнешь что мы тут с другом взяли, пизда тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Это касается друга тоже, может кому болтнул в зале, мне в зале иногда залетные предлагают фарму, всегда отвечаю хорошее предложение, а что будешь делать если я окажусь ментом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    И ты в друге 100% уверен? Может его на рб ловили и теперь ему надо кого то слить, ну или ещё какой залет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Эх, помню было дело, когда в питере много кочек повязали за фарму. Так они друг друга сливали с эффектнейшей скоростью.
    А на видео все такие правильные, речи толкают умные :xdnew: Фамилии не буду озвучивать, но вы их все знаете 100%
    Причем сливали именно своих друганов, а не левых пассажиров.

    И во всей этой движухе задержаний, как ни странно, никого не слил только Саша Шпак. Накрашенный фрик с силиконовыми сиськами единственный оказался не пидором :xdnew:

    Кстати, с тех пор про Шпака от серьезных людей никогда никто не услышит ничего плохого. Да у него кукушка очень далеко отлетела, но по поступкам и словам он реально мужчина настоящий. но шурупчики там, конечно, у него сильно рассинхронизовались в голове :)
    это все имхо конечно же
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    В друге 100% уверен , самый близкий человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Да уже как то перехотелось ему забирать ее) они на самом деле так странно делали все , они че 3 дня подряд сидели и ждали когда он прийдет , так как посылка там уже 3 дня лежит , ещё и этот тип зашёл и гоу про поставил , а когда выходил друган тот резко встал такой и смотрит руки пустые , и сел обратно ) а тот в машине засуетился когда друган вышел и потом они сразу уехали
     
  10. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Просто немного не понимаю , ну ты заказал много допустим , на тысячи 20 , они припишут сбыт и все им похуй ? Если ты берёшь себе на пол года курс , например я себе заказывал на пол года , там препаратов нормально так и вес было около 1,5 кг, но все норм
     
  11. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Друг может где пизданул лишнего или продал чего? Просто так никто следить не будут, РФ ментам похрену, при условии что под 234 не подвести
     
  12. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    234 просто так не прилепить сейчас, адвокат раскрутит в легкуюесли нет Орм и закупки
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    любой адвокат без синдрома дауна сломает это дело.

    вот, если у тебя дома найдут кучу почтовых пакетов новых, зиплоки, упаковка, чеки\треки с почты, тогда могут начаться проблемы.


    +++
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Чтобы у тебя дома что-то найти, нужен обыск. Обыск проводится только в рамках возбужденного уголовного дела. Санкцию на обыск в жилище дает суд. И если не будет веских аргументов у следствия,хрен они эту санкцию получат.
     
  15. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    продал левым? да нет, никому не продавал он, все между собой , между друзьями
     
  16. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    вообще об этом то что он заказывает знали мы в двоем, я всегда брал оттуда и все норм, друган заказал и такая тема.
     
  17. Izi I

    Izi I Бывалый

    А тетки на почте как себя вели? Не каждый день мероприятия на почте происходят, может суетились или долго че то искали? И как они отреагировали на то что друган посыль отказался брать и убежал с отделения?
     
  18. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Да не как не вели обычно , просто взяла паспорт пошла искать , нашла вышла , он ей сказал я не буду забирать , ну она типо да тут же быстро заполнить и все , ну и отдала паспорт и все
     
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    если под закрытие почты сходить? за 10-15 минут.
     
  20. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Ну она похожу точно ничего не знала потому что обычно искала и все данные вбивала и код посылки спрашивала
     
  21. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Я всегда ходил либо когда открывается либо когда закрывается , но у нас с другом разные почты
     
  22. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    завтра хотим сходить проверить но не забирать
     
  23. niknik

    niknik Бывалый

    ты отпишись завтра, интересно стало) т.е вас ждали в машине 2 типа один снимал вас, а че вы не подошли к нему и не сказали на**я ты снимаешь?:D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я бы подошел :trollface:
    ну, хотя бы номера записал бы тачки и сфоткал людей.
    делал так уже пару раз.


    вон, в Харькове чел отжигает по полной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Ребят, ни один опер так палиться беспонтово не станет. Не для этого их учат. Для оперативной съемки не используется гоупро. Используются спецсредства, как правило скрытого наблюдения. Три дня караулить вас на почте и вот так уехать? Не... я бы принял на выходе, даже пустых, и попробовал расколоть уже в отделе. С двумя это проще сделать чем с одним. Уловка- твой друг уже все рассказал, говори как есть- получишь условняк. Вы даже не представляете как часто эта схема работает. Опишите этих псевдо оперов и машину.
     
  26. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Номера машины запомнили , да че та как то растерялись ) надо было по сути подойти )
     
  27. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Короче один который снимал , бородатый был , у него ещё лицо такое знакомое, он сидел в айфоне а камера стояла рядом. А второй в машине сидел ланд крузер 100 , номера м100вв, который в машине был такой маленького роста. Бля ну гос служащий не может быть бородатым же ?
     
  28. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Совершенно верно, бороду могут носить только оперативный сотрудники ФСБ и то не все. В обычной ментовка опера за бороду задрочит начальник. Во-вторых на сотом крузаке палить вас не самый вариант, во-первых большая машина приметна, во-вторых в случае погони шансов нет, этот бегемот встанет в любом дворе. Тонировка передних стекол была? Если нет, то сразу это точно не оперская машина.
    Я вас лично не знаю, поэтому не буду делать суждений. Но абстрагировано это очень похоже на паранойю связанную с употреблением стимуляторов цнс. Особенно про знакомое лицо. Повторюсь, абстрагировано от ваших личностей.
    Да и по внешним фактором это не похоже на оперативную разработку, нарушены все правила. Даже для новичка, хотя зачастую, новички, более щепетильно относятся к делу, чем те, кто давно работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Нет машина не тонированная была
     
  30. niknik

    niknik Бывалый

    ну что сходили с другом?