Уголовная ответственность | Страница 756 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Замполит

    Замполит Бывалый

    большинство просто не думают о том что это контрабас и откуда он идёт,обычно происходит так-зашел на гугел,написал купить ас,тыкают на первый попавшийся сайт и заказывают,я так же делал)) а вот те кто знает что это контрабас и чем это грозит,те люди меня реально удивляют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    ПакетЯровой в действии... сегодня отправлял посылочку(легального характера) в деловых линиях. У девочки, формлявшей сиё мероприятие, выполз чек с пометкой "досмотр". Ну что, пошёл на досмотр.))) Введут повсеместно, и будет тяжко с посылками в плане витаминок-вкусняшек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, в ТК теперь все досматривают. и слава богу.
    а витамины кому надо, у кого есть голова и так вышлет\получит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну, допустим, в крупных городах выход найдётся. в МСК, Питер, Н-Н и т.п. можно от "филиалов" закладки делать и ездить с периферии забирать курсы.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    в натурашку все будут качаЦа,ах да я забыл это же невозможно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. byaka

    byaka Диссидент

    Внатурашку это не ББ это атлетическая гимнастика)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    При получении тоже так могут досмотреть? И мне интересно, почта разве должна досматривать или полиция?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я не про почту сейчас.
     
  9. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Просто будет дороже и сложнее. Наркотики же продают, и ничего)
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    гражданин, а откуда вы знаете?
     
  11. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Рассказывали)))
     
  12. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    тем более перевозки. Какое они право вообще имеют что-либо досматривать?
     
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Почитай правила, законы.
     
  14. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    почитал. Под таможенный кодекс не попадает, т.к. РФ - РФ. По закону Яровой, максимум что они могут - пропустить через скан.
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а по факту берут ножик и со словами "что у вас тут?", разрезают скотч и смотрят что внутри коробки.
    и, честно говоря, истинному барыге глубоко пох на все это.
    этот закон наверное поможет только против реальных опасностей: в\в, оружие.
    наркоту как раньше возили, теми же путями возить и будут. фарму тоже.

    все эти вопли про ущемление прав - они идут только от конечных юзеров, которые, по сути, эти самые "права" и не используют.
    серьезные ребята просто немного перестроят логистику и все.

    да как слали почтой, так и будут слать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    ну это понятно, что у серьезной публики свои отлаженные пути.
    просто разговор, как я понимаю, шел о том как не повязали бы на почте/перевозке при заказе фармы для себя любимого
     
  17. Izi I

    Izi I Бывалый

  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    точно без мозгов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Izi I

    Izi I Бывалый

    Он просто про пкт забыл, вот и взяли )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я уверен, что там дв то нет, ну пацана разведут..
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну, мне предложили самому всё сделать, распаковать и показать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    надо было начать орать, "Я что идиот, на этом свои пальчики оставлять? ахахаа, сам пальцы и ПЖ свети свои, тут блять только за хранение десятка светит. а я просто курьер"

    p.s. ПЖ- ПотоЖировые отпечатки. по ним как правило вычисляют кто товар фасовал\закладывал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    По законодательству да. На лицо оконченный состав преступления. Срок давности не помню, но не менее пяти лет.
    По практике, если сразу не взяли... То даже если вскроется- максимум что тебе светит это объяснительная, которую опер с тебя возьмет, и уж постарайся ее написать правильно. Но вероятность меньше 5%
     
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я к криминальным делам причастен не был никогда, думаю, что никому не нужен со своими ПЖ отпечатками.))) Разве что от ППС пару раз по ночам убегал, и то в качестве развлекухи.:trollface:

    Пачка меташки и виалка пропика раз в пол года от фармопора не считается. :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Qwertyvl

    Qwertyvl Бывалый

    Всем привет. Сегодня ходил мой друг забирать посылку и там короче было 2 типа , один в машине , когда мой друг подошёл уже к окну ,другой тип сел и начал снимать на гоу про . Я ему сказал уходи и мы начали уходить и тот который снимал встал , но увидел что ничего нет в руках и отошёл. Мы не стали забирать и уехали , потом и они уехали сразу. Что думать ?)
    Посылка из рф
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  26. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Посылка точно РФ? наркаты нет в ней? Менты в основном сидят в комнатушке, в каждой почте есть комнатушка для досмотра но это касается контробанды( иногда это кабинет начальника почтампа). И как только ты поставил подпись, происходит досмотр. Возможен вариант что вас кого то попалили на продаже и ведут ОРМ-доказуху собирают( что скорее всего, продажа- передача, в спортзале скинулись толпой, но покупал твой друг на себя ну и т.д.). Ну и последний вариант дила взяли ищют свидетелей, хотя это маловероятно, в основном тупо повестку присылают.
     
  27. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    думаю у вас паранойя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Krasx

    Krasx Бывалый

    если из РФ-РФ и ты берешь только для себя не больше 10 тысяч никому ты нахуй не нужен если ты не ходишь и не пиздишь всем что ты заказал и собираешься курсить или предлогаешь кому нибудь
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    а если 11 тыс, все пздц?)) сумма тут причем))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. MegaMozg

    MegaMozg Бывалый

    Тут я напрягся...
    Тут отпустило...
     
    • Нравится! Нравится! x 5