Уголовная ответственность | Страница 754 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. tamirlan79

    tamirlan79 Новичок

    ну его нах такой героизм))))Если я не буду забирать посылку то ведь же не доебуться?)))) на хуй я им такой герой одиночка:perec:
     
  2. Из РБ посылка может оказаться слишком дорогОй. 3-4 года в тюрьме это чрезмерная цена за мизерную экономию при покупке из РБ. И не верь что по первой раздают условно. Это все сказки, подогреваемые известиями о единичных случаях избежания реальной посадки при залете. Только никто ж не рассказывает сколько и кому он за условку бабосов отсыпал.

    Не факт что тебя примут в этот раз. Но я бы рекомендовал отказаться от посылки. Правда это тоже нифига не панацея. Если ты спалился при заказе (к примеру со своей карты оплатил) то могут прийти к тебе даже если не придешь за посылкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Даже если не заберешь то все равно могут доебаться если спалился при заказе.

    Насчет нужен-не нужен. Палочную систему никто не отменял. Им нужны показатели. Они доебываются даже к авторучкам-диктофонам (ст. 138.1 УК РФ). А твой болденон им даже поинтересней будет
     
  4. tamirlan79

    tamirlan79 Новичок

    С карты не оплачивал....
     
  5. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Я тя умоляю...придут домой, все твои компы, планшетки и телефоны вывернут наизнанку...нууууу...ну а потом и тебя заодно)))
    Пы Сы: на вазелин деньги не трать, усе равно не поможет...
     
  6. tamirlan79

    tamirlan79 Новичок

    Спасибо взбодрил:huyase:
     
  7. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Да ладно тебе...про вазелин это я так...ну потреплют нервы, ну время потратишь, денег на адвоката...впаяют пару лет условки и отпустят) Ты же парень хороший, за что тебя сажать...
     
  8. tamirlan79

    tamirlan79 Новичок

    Ну хули поздно пить Боржоми...посылку забирать не буду и съезжаю с хаты:bayan:
     
  9. Toffik

    Toffik Бывалый

    только вот это в самом лучшем случае, ну если следак твой папка к примеру)) Ну а в реальности все хуево, готовь почву для защиты... Я серьезно!
    Тупо даже представь что тут нюхают опера и твой айпи уже глянули, осталось мониторить почту по тебе, к тому же ты сам указал откуда будет посыль и что там....
    Форум для всех открыт, думайте что пишете
     
  10. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Ему уже похуй...он съезжает с хаты. Хотя еще не вечер, может сюда инфу закинет куда съезжает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Toffik

    Toffik Бывалый

    Уже лучше, но все еще не сложно для опера... Или наш клиент там жил по третьему паспорту с легендой?)))
     
  12. Toffik

    Toffik Бывалый

    Как вести себя в твоем случае здесь подробно описано, читай. Илюзий особо не питай, чревато, лучшее сделай все как люди советуют. Удачи!
     
  13. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Да че ты к нему пристал...все парень правильно делает - съезжает чувак с хаты. На кройняк ему хату на халяву поменяют
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Анатолий Вячеславович, глупости пишете. Никто ничей айпи не смотрит и никогда не смотрел. Все анонимы, тем более в вашем Волгограде
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Часть 4- я...интересно че вменили...ну понятно,что крупняк(с двух грамм начинается)наверняка группа,сбыт само собой...но 4-я часть ,что же она могла сделать...
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    суши сухари.советую из черного хлеба-они дольше хранятся..
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    привет!
    просто крупный размер и все. никого не ебет.

    поговорил с людьми, кто в той теме "приближенные", дядьки говорят, что судьям похеру, цыган ли это с несколькими судимостями или малолетняя дура\дурак, по тупости влетевшая. всем раздают щедро и от всей души.

    по 228.1 и 228 более 70% тюрем сейчас заполняется. "народная" статья, взяла пальму первенства у воровства.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тимур я прочитал и мне реально страшно стало.Под эту марку подкинуть человеку и сломать его как два пальца обоссать ментам...
    ща будут храбрится некоторые..да я мусаров нибаюсь урот ибал четкий паринь ...такие обычно при первом обыске уже всех сдают и обоссыкаются...
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вообще, легко влететь, если имеешь дела с "веществами".

    За хранение влететь вообще элементарно.
    Хранение больше 1гр амфетамина или кокаина это уже от 3 до 7. то есть, срок будет 100%, а если повезет, то небольшой или условный. Сбыт такого же количества это уже от 10 до 15.
    Многие законов не знают и сильно залетают в неприятности с мыслями "да что мне будет-то за грамм кокоса".

    Если имеешь такие дела, то обязательно надо знать хотя бы официальные законы.
    Например, если тебя у тебя нашли 5гр шишек, то это административка 6.8 и 6.9 коап. там 4000 + 4000 штраф будет. ну, могут и прав лишить и даже 15 суток влепить, но вряд ли. (до 6гр травы, шишек, это административка).

    ППС, кстати, это хорошо знают и весьма охотно принимают штраф "на месте", по крайней мере в мегаполисах.
    Вообще, за траву особо и не гоняют. как мне сказали дяденьки взрослые "да хуй с ними с планокурами. у нас акции для хмурых, спайса и солевых".
    Вот, за соли\спайсы ОЧЕНЬ жестко прессуют и правильно делают. Плюс, всякие порошки идут туда же.
    При этом, конечно, надо учитывать, что ППС останавливают в основном молодежь, пьяных и всяких люмпенов. Или по ночам одиноких путников.
    К взрослому приличному мужчине сложно просто так доебаться. Тот не даст себя обыскивать, а спокойно затребует протокол, понятых и еще адвокату своему позвонит. Это вам не мелкую гопоту на понт брать и гашик у них по трусам искать :)

    Обычному гражданину, которого взяли с травкой никто не будет ничего досыпать. Охотно досыпают всяким охуевшим барыгам, на которых охотились долго. и, чтобы тот поглубже увяз, досыпают до нужного временам.
    А обычным людям(не барыги, не гопники) не сыпят как правило. Ментов за такое так же сажают и весьма активно.

    Хочу добавить, что это все относится именно к столицам и мегаполисам РФ. В глубинке как были 90-е, так и остались. Но и "порешать" там попроще.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    Всем привет! Вопрос знающим: могут ли коем образом принять на почте с АС (если заказал в интернет магазине)? Прокатит ли отмазка, что заказывал кломид или вообще ничего не заказывал,а пошел забирать по извещению, которое принес почтальон.
     
  21. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Так если РФ и не торгуешь-не передаешь-не даришь и т.д., вобще можешь не парится. А то что скажешь им похрену, если что то на тебя есть, оформят в любом случае( если РБ тогда еще им проще)

    Ну и в зале рассказывать что на химке тоже не стоит))
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если это контрабанда (ук рф 226.1), то могут и на почте и дома и где угодно.

    Если это отправка из РФ в РФ,то могут , если очень не повезет, продавца повязали и собирают базу свидетелей. привлекут свидетелем.

    всем пох на твои отмазки. надо не "отмазываться", а давать показания. Точнее, не давать их самостоятельно, заткнувшись под 51статьей конст., и ждать адвоката. Первые показания самые важные.
    в случае 226.1 в рамках ОРМ у тебя заберут мобилы, компы и ноуты всякие, проведут обыск дома, возможно запросят у провайдера все твои движения. возможно опросят свидетелей\знакомых.

    но если ты просто качаешься и покупаешь по мелочи из рф, то ничего никогда не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. LuckyLobstaer

    LuckyLobstaer Persona Grata

    "если у вас паранойя, то это не значит что за вами не следят". А как по мелочи то, если у паркеров например наценка на товар,если меньше чем на 5000 набираешь)))
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    бандеролька на пол-кило это "по мелочи"
    посылка на 7кг это уже покушение на сбыт практически.
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    кому ты нафиг нужен, если ты не барыга, по РФ-РФ у тебя посылка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у меня было, и есть)) я уже куй забил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    дилер наебщик, подставил тебя на "от 3 до 7 лет"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да, в сдв он.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС либо Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия, его основных частей (ствола, затвора, барабана, рамки, ствольной коробки), взрывных устройств, боеприпасов, оружия массового поражения, средств его доставки, иного вооружения, иной военной техники, а также материалов и оборудования, которые могут быть использованы при создании оружия массового поражения, средств его доставки, иного вооружения, иной военной техники, а равно стратегически важных товаров и ресурсов или культурных ценностей в крупном размере либо особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и (или) охраняемым международными договорами Российской Федерации, их частей и производных -

    наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    каждый раз читаю, каждый раз охуеваю, как законодательство ловко ставит тестостерон и плутоний\цианид\взрывчатку\стволы(нужное подчеркнуть) в один и тот же ряд....
    пиздануться....
     
    • Нравится! Нравится! x 12