Уголовная ответственность | Страница 753 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. byaka

    byaka Диссидент

    Ботан, ну ты и работаешь, как бы не на обычной работе. Я вот вообще не заказываю и не юзаю.
    Са понимаешь, ресурс у вас известный, широко ... в узких кругах, особенно до удаления всех тем. Ну и прошлое, у тебя, судя по старому видосу, мягко говоря не типичное...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    мне кажется его приглашали в качестве свидетеля, когда хлопали дилеров, данные спалил продавец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. unamass

    unamass Новичок

    Бяка, очень хотелось чтобы это было действительно так! Что попадают только те кто начинает бизнес схемы хуярить. Мне это не нужно, и мысли этим зарабатывать никогда не возникало!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    с точки зрения законодательства, прошлое у меня идеально-чистое :)

    Да, потихому покупал у дилов. Пару посадили, одного не вычислили. Меня как свидетеля пытались вытянуть.

    Потом уже пытались как "админа" пригласить, но это уже совсем другая история.

    Я это все к тому, что "не зарекайся". Если уж покупаешь аас, даже не нарушая закон, все равно лучше "перебдеть"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. iEx

    iEx Новичок

    Пусоны, такой вопрос. Если лететь в отпуск в горячие (и не очень) страны, и взять с собой ампул пять с тестом, таможенникам это может сильно не понравится? Как простейший пример, с пачкой омки полететь куда-нибудь ближе к экватору, с пересечением таможни в китае и тд
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    отличная идея, года на 3-4 условки )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. iEx

    iEx Новичок

    Ну я же не мешок везу! А пару ампул. Для личного пользования. Может я сильно болен и мне необходимы уколы. Катаются же люди с инсулином? А тут тесто.. :palevo:
     
  8. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Да ты тогда запихай их себе в босятскую сумку и тогда ни мусор не собака не учуюют ))
     
  9. TraserT

    TraserT Бывалый

    Да что же вы так невнимательно тему то читаете? НЕТ ни какой разницы сколько ты везешь - ты пересекаешь границу РФ с сильно действующими препаратами запрещенными к свободному ввозу/вывозу - то есть ты организуешь по факту контрабанду - дальше разъяснять?
     
  10. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не нужно людей под статью подводить.
     
  11. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Я не подвожу, я дельный совет дал, по твоему как в тюрягу проносят необходимые ништяки))
    Взял виалу, упаковал и в жопу :perec: и вези куда хочешь и будет у тебя с собой за кардоном фарма, а что красота требует жертв :petro:, у меня друзья не раз в тюрьме сидели, вот от них и узнал, что туда разные "почтальоны" так и проносят от наркоты до хер знает чего)) кстати в блатном мире это не стремно, если человек в жопе пронес например тел который нужен для ОБЩЕГО дела (наркота не считается-наркота западло)
     
  12. А с чего Вы решили что будет лишь условка? Это если что считается тяжким преступлением и наказание обычно вполне реальное лишение свободы назначают насколько я слышал
     
  13. Лети в Тайланд. Там насколько я знаю тестостерон в аптеках продается легально и без рецепта. Без шуток. Только не надо жадничать и сюда его везти
     
  14. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Если ранее не привлекали и при наличии хорошей характеристики с мечта работы/учёбы, а так же нормального адвоката, то условный скорее всего.
     
  15. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    +100 подтверждаю. В любой аптеке есть, я лично покупал на самуи, только доставали фарму почему то из под полы))
     
  16. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    Смельчаки какие собрались. С опытом принятия и жопой с диаметром под виалу. Пздц...
     
  17. Это заблуждение многим спортсменам стоило свободы. Живу на границе с Украиной и пацаны раньше (до войны) постоянно возили сюда для себя фарму из "незалежной". Так вот сроки почти всегда реальные в районе 3-4 лет
     
  18. TraserT

    TraserT Бывалый

    Да нет, просто теоретики)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    из судебной статистики по 226 ч1.

    Опять же из статистики, если на преступника организовали ОРМ, то срок реальный. Если случайно залетел кочка на таможне(не привлекался, семья, характеристики, адвокат), то условка.
    но, ты весьма прав, влететь на реальный срок очень даже можно.

    я регулярно слежу за 226.1, 234, 228, 228.1

    вот просто пример, как недавно за 600 рублей и 2.8гр бодяженного амфетамина , 19-ти летняя девочка получила 10 лет.
    на прошлой неделе из суда увели в сизо, до суда под подпиской ходила радостная. типа "а мне сказали, что если под подпиской, то точно не посадят", а тут десятка.

    1111.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. iEx

    iEx Новичок

    Про жопу не уверен кстати. Ни с эстетической так сказать, ни с практической точки зрения.
    Вылетал из Домодедово. Там заставляют раздеться фактически до труселей, помещают тебя в какую то капсулу, она тебя сканирует с ног до головы, и далее идешь одеваться. Думаю этот сканер в лёт увидет, что в кишечнике у пациента какие-то подозрительные стекляшки плавают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. unamass

    unamass Новичок

    Полный бред несёте товарищи! Про условку говорите так, будто это плохая запись в трудовой. Ни х.. подобного, потратите кучу времени, нервов и денег, чтобы её получить, так она ещё и жизнь потом может ой как подпортить. А запихивать ампулы в задницу...вы серьёзно? Более дэбильного совета я ещё здесь не читал! Вот "присядите" за "контрабанду", будете в заднице мобильники таскать в лучшем случае, в худшем ваша задница станет "протеиновым шейкером"!
     
    • Нравится! Нравится! x 5

  22. А в той статистике написано сколько десятков тыщщь доллярей стоил каждый условный приговор?
     
  23. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    При чем тут смельчаки? Товарищ спрашивал как провести, люди предлагали варианты на выбор.
    А ты цепляешься к жопе((
    Негоже пацану нормальному интересоваться диаметрами чужих жоп!
     
  24. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Никто и не говорит, что условка это хуйня. Из за этой хуйню на работу в нормальную компанию не попадаешь. СБ будет стоп выписывать. Да и вообще потом дохуя может быть сложностей по жизняги потом.
     
  25. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    негоже нормальному пацану, предлагать другому засунуть в жопу непонятный предмет, с сомнительной целью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Блять, тут тоже не поспоришь:)
    Я так обозначил вариант, а там пусть сам решает )))
     
  27. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Псс парни... Кто может провезти пару баночек турика в жопе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Toffik

    Toffik Бывалый

    http://ren.tv/novosti/2016-11-22/pu...-presledovanii-za-primenenii-dopinga-v-sporte
    Усе же подписал(
    "Президент РФ подписал закон, который вводит уголовное наказание за применение допинга в спорте".
    Прочитал заголовок, ужаснулся, а потом разобрался что за склонение речь идет.
     
  29. tamirlan79

    tamirlan79 Новичок

    заказал с РБ 3 флакона Болденона..посылка как то подозрительно долго продвигается в мою сторону...зависая по два,три дня на каждой сортировке...Я в этом деле новичок,один раз заказывал в РБ все прокатило,но я и не парился в тот раз по незнанке,а щас вот задался этим вопросом и думаю может забыть об этой посылке и не забирать её,перезаказать с РФ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Toffik

    Toffik Бывалый

    приготовься к пинкам)
    Тут столько уже это обсасывалось, что нечего тебе ответить...
    пы сы, я из рф в рф то трясусь.... куда мне до такого героизма...
     
    • Нравится! Нравится! x 1