Уголовная ответственность | Страница 752 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Пацаны, а если сделать так.... Допустим нашел клиента, он заказал тебе 100 метана и дал денег. Ты пошел домой заказал все в инете и ему пришло по почте на его имя. Мне что-нибудь будет за это?? Я получается вообще никак не фигурирую в этом, кроме как указываю свою почту на сайте
     
  2. TraserT

    TraserT Бывалый

    Еще один:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. есть шанс получить реальный срок

    Лучше перепродай что нибудь легальное.
     
  4. Получил посылку с РБ, за шоколадку выдали в нерабочий день, через час после того как она приехала в отделение. Выхожу...Напротив отделения почты - стоит ментовский бобик. Я чуть шар для боулинга не высрал. Ну всё думаю...

    А они какого то алкаша крепят чуть в стороне :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ну вот и нахрена, скажите мне на милость такие эскапады с заграницей? Не стоит оно того, мне вот допустим пожженых нервных клеток своих очень жаль. А рф - рф брать религия не позволяет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Каким образом? Если приходит на его имя на почте, я то тут причем? А то что он мне денег дал, так я никаких денег не видел..
     
  7. Мне не хочется тебе объяснять. Можешь постучаться в личку, кинуть на счет 10$ и я тебе 10 минут по телефону буду рассказывать как тебя могут поймать.

    Коротко: без инициативы покупателя никак. Но стоит ему кому то рассказать о том где он покупает, всё может пойти даже без его участия. А потом биллинг симкарт, прослушка, оперативная съемка...очень удивишься ты.

    Судя по тому, что ты такие вопросы задаешь тут, тебе не стоит этим заниматься. Сядешь рано или поздно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Не сообщали что с РБ посылка. Уже по треку стало ясно. Больше кроме руанабола не буду нигде заказывать.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  9. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Все понял, спасибо за инфу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кограмад

    Кограмад Новичок


    Гормон роста я имею право продавать? Его как я знаю нет в списке запрещенных препаратов..

    Кограмад, только что Редактировать Удалить Пожаловаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Если нет в списке то ловить тебя никто не станет. Примерно то же самое что ты своему другу антибиотики зп его деньги купишь. ГР в общем то и в аптеке достаточно спокойно отпускают.
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    думаю, за него тебе просто штраф впаяют.
    таки торговля медикаментами без лицензии ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Прошу пардона! Мой ак был вскрыт!( ща все удаляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Все понял, спасибо)
     
  15. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Всем привет! У меня товарищ заказывает с русфармы ААС уже достаточно давно. По его примеру сделал так же. Спокойно пришёл на почту и получил посылку. Почитав эту ветку сделал вывод, что был не прав. И кента сей час предупрежу))

    Есть вопрос:
    Заказал себе фарму с фармаком. Заказал курьером емс. Я правильно понял, что фармаком шлет из РФ? И на сколько безопасно забирать у курьера.
    Кстати когда оплачивал, писал в сообщение по их рекомендации, что за оформление помещения цветами. И письмо от них на почту приходит как от магазина цветов.
     
  16. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Забыл добавить, что ебливая русфарма шлет и РБ ((

    У кого опыт покупки у фармакома дате совет по браццки))
     
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Какой совет ты хочешь?
     
  18. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Фармаком гарантия качества!
     
  19. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    совет я хотел спросить, стоит ли опасаться забирать посылку у курьера ЕМС от фармакома.

    я списался с человеком в личке с этого форума, сказал не ссать, фармаком все гуд
     
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не надо опасаться)Кроме тебя никто не знает,что там.Тем более она с РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Спасибо за ответ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Если РФ-РФ то будет пособничество в приобретении (не наказуемо). Это если он приобретает без цели сбыта. И если с подставным клиентом не выставят тебя как продавца.

    Если РБ-РФ то соучастие в контрабанде сильнодействующих веществ. Соучастие в форме соисполнительства.

    В общем как я понял заказ - штука индивидуальная и никого в этот процесс вовлекать не надо ао избежание образования "группы лиц по предварительному сговору"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Такой вопрс : А если курьер емс приедет с посылкой, а получателя нет в городе, то что с посылкой сделают? Искать её на почте по адресу проживания?
     
  24. LuftWaffe

    LuftWaffe Новичок

    Была подобная ситуация ,только сначала стояла газель белая напротив отделения почтового ,которая постоянно на меня палила через окно и водитель выходил смотрел что-то постоянно,получив посылку, чуть не высрал пару камней ,увидев через дорогу 2 бобика мусорских ,газель и легковушка дпс,думал все пизда мне нахуй,оказалось они сопровождали три автобуса,в котором перевозили детей,но видимо решили остановиться именно рядом с отделением,но я перестраховался (ссыканул), обошел дом и тихонько пошел домой :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мужики, рассказываю такой секрет: бобиков бояться вообще не надо в такой ситуации. Гораздо страшнее машины типа Хендай Акцент с затонированными стеклами и номерами, претендующими на индивидуальность (зеркальные, с красивыми цифрами и т.п.).

    Объясню почему. На оперативный захват на бобиках не ездят. Ведь это некомфортно и есть риск проебать возможную погоню.
    Обычно катаются на личном авто.
    Денег у рядового опера не то чтоб мало, но лишних нет. Обычно машина бюджета 300-500 т.р. Но хватает административного ресурса на покататься с тонированными стеклами и на типа эксклюзивные номера.

    И вообще... Как правило прям на почте никого не принимают. Понятно чтоту оперов полно дел, им некогда ждать пока вы соизволите за посылкой припереться. Приходят чуть позже по звонку с почты что искомую посылку забрали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. TraserT

    TraserT Бывалый

    Могу поспорить - доводилось знаешь ли!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. unamass

    unamass Новичок

    Парни, если предположить такой исход. Петя забрал посылку РФ-РФ с парой ампул и одним блистером. Ну приходят они позже домой к Пете, чё дальше-то? Открывать ему дверь,не открывать? Чё говорить? Алгоритм дальнейших действий есть?
     
  28. unamass

    unamass Новичок

    ...Глава 1.

    Вы получили посылку с АС и на выходе с почты вас приняли.

    - Существует некоторая статистика - в большинстве случаев люди сами себя наговаривают на статью. Менты могут очень грамотно вытащить из вас нужные для них ответы и затем подвести вас под уголовное производство. Это их работа, больше дел - лучше платят.

    Первое о чем вы должны знать - мент вам не друг.
    Не отвечайте ни на какие вопросы, не говорите совершенно НИЧЕГО.
    Зашейте себе рот и отрубите руки (ничего не подписывайте). Они вас взяли, пусть сами и доказывают, что был факт покупки, продажи или контрабанды. Будьте готовы к тому, что вам скажут, что лучше все им расказать, будут вам описывать ужасы наших тюрем и сказки о том, что признание вам сделает лучше. Это асолютная ложь, все наоборот....
    ...
    Нашёл на другом форуме. На доче читал, что наоборот сразу сказать "брал для себя, такой я долб..б, хочу бицуху...". Что говорят бывалые люди, молчать Пете или сразу сказать, брал для себя...???
     
  29. byaka

    byaka Диссидент

    Я конечно же могу ошибаться но все... все кто пистит что их брали на почте или брали за ж. не на почте просто тупо не договаривают, они просто тупо не смогли побороть свою глупость и жадность и барыжили, т.е. продавали. Или , тоже от жадности и тупости, спец. заказывали из за Границы... Всем удачи и здоровья...
    Кому вы нах. нужны со своим курсом из пачки сметана и еще чем то... Просто будьте адекватны , уважайте законы и будьте вежливы к себе и другим.. Боритесь с жадностью и глупостью... Поверьте, сейчас можно заработать по другому...
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    никогда не продавал из принципа, заказывал из РФ, а повестки к следакам получал раньше регулярно )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2