Уголовная ответственность | Страница 751 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. худышка112

    худышка112 Новичок

    Доброго времени суток. Возник интересный вопрос. Но сначала небольшая история. Заказывал долгое время витамины и продавал друзьям с накруткой, и все было хорошо пока один пи*#%ас не сдал меня дядям в погонах. Благодаря связям отделался очень-очень легко. Возникла идея продавать друзьям товар через почту. Те они скидывают мне деньги, пишут что им надо. Я заказываю но уже на их адрес и ФИО. И собственно сам вопрос. Как я могу попасть под распространение при такой работе?? Какие могут быть доказательства в случае кипиша? Все переписки, данные браузера я могу оперативно-дистанционно удалить, благо яблочно-облачные технологии это позволяют
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    тебя один раз чуть не посадили, ты решил еще поиграться? других способов заработать нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. TraserT

    TraserT Бывалый

    Жадность неистребима.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. худышка112

    худышка112 Новичок

    Я поэтому и интересуюсь. Каким образом могут доказать мою вину? Если есть способы это сделать то и рисковать не собираюсь
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Элементарно :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. худышка112

    худышка112 Новичок

    Т
    и как же???
     
  7. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    1)Продавал друзьям и один из них тебя слил...сливай к хуям таких друзей!!!
    2)Уверен что еще раз не сольют?
    3)Может у тебя на почте тоже работают друзья которые "не сливают"?
    4)Ты уже на карандаше, и любой косяк обернется более серьезным проблемами, поверь если операм надо они и закрытое/забытое дело сделают снова открытым.
    5)ИМХО игра не стоит свеч, если у тебя конечно не 100500 друзей которые у тебя заказывают.
     
  8. худышка112

    худышка112 Новичок

    Если оперативникам поступает информация что кто-то торгует запрещ веществами то они должны это доказать. Произвести контрольную закупку.
    Допустим среди тех кто у меня заказывает оказалась крыса. Так в том и вопрос, как они докажут что я к этому причастен
     
  9. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Отправлять с почты будешь ты? Или кто то другой?
    Если ты, то на почте тебя сольют (твои данные) операм как за нехрен, ты ставь подпись, даешь свои данные а это уже аргумент.
    Если кто то вместо тебя, то так же сольют инфу о том кто отправляет, его найдут и уж поверь он тебя вломит еще до того как ему предложат сотрудничать в следствии.
     
  10. худышка112

    худышка112 Новичок

    В том то и дело. Что я оформляю заказ через сайт о котором 95% людей берущих фарму через и-нет знают. Я просто захожу туда и прописываю ФИО и адрес человека который заказывает у меня. Все. Сам я фарму даже в руках не держу.
     
  11. худышка112

    худышка112 Новичок

    Те я просто посредник между крупным интернет магазином и покупателем:buba:
     
  12. lovesex

    lovesex Бывалый

    докажут нехер делать, привяжут тебе причастие к ОПГ
    Деньги тебе поступают?За что?Чем докажешь что не за фарму?Нам известно,что ты получаешь за фарму,если нет,докажи обратное. Ты думаешь там дибилы сидят и нет у них хакеров в правительственных орг.?
    Был опыт печальный с менеджерами бурина.Писалось тут давно об этом.Ща хер найдешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. худышка112

    худышка112 Новичок

    Деньги поступают на биткоин кошелек, как они смогут их в этом случае отследить
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    никак. все будет супер, начинай!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. lovesex

    lovesex Бывалый

    как?С биткоина то ты их выводишь.Да ты прикалываешься что ли?Нахрена ты обо всем этом пишешь тут,о своих схемах?Думаешь тут каждый день сталкиваются с таким и тебе по существу ответят?. Не малый,с тобой что-то не то...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. lovesex

    lovesex Бывалый

    да,действительно,вот с языка снял
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да уже хватает что он тут засветил свою кемеровскую область, кузбас.нет :)
    и мобилу заодно.
    если на такой ерунде светится, то про обнал и говорить нечего.
    я же писал, у меня товарищ адвокат, я его 3 раза в неделю тренирую, 3 раза в неделю на кардио слушаю истории про самых умных любителей биткоинов, которые левые симки светят по триангуляции с женами, родственниками, друзьями.
    правда, там дела покрупнее и сроки от 10, но и тут, если заморочатся, то выцепят на ура.
    вряд ли конечно это будут делать. но учитывая беспечность автора вопроса, он засветится на какой-нить ерунде
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. TraserT

    TraserT Бывалый

    А кто вам сказал что форумы, и этот кстати, не мониторятся заинтересованными службами? Наивных надеюсь тут нет. Большого интереса тут вряд ли будет, но кто их знает с их разработками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да я даже знаю кто у нас тут из какого отдела :xdnew:
    фскн(раньше так назывались) открыто у нас регулярно пишут. они же тоже качаются ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    Так то да - всем хочется чувствовать себя живыми!
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    @Xoxol , товарищ майор, все следите за нами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Конечно, в некоторых структурах я видел парней из "отдела спецназа". Так там "ежу понятно", что на фарме ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Сергей1000

    Сергей1000 Бывалый

    Ого! Сколько же котяра весит?)
     
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Интереснее другой вопрос - сколько котяра ЖМЁТ? :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Вы не подумайте, что это от фармы ))) Это порода такая.
    С таким котом можно и в обнимку полежать.

    p.s. у соседа сбежал к нам на этаж ночью такой кот, а я не знал, что это новый кот соседа, так он так на меня зашипел, я чуть в штаны не наложил... даже и представить не хочу, как выглядит нападение еще более большой кошки ))

    Мейкуны - это порода выведенная людьми, поэтому у них есть свои породистые болезни, к примеру, у того же соседа предыдущий кот помер от инфаркта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Daffi

    Daffi Новичок

    За сам биткоин уголовная ответственность )
     
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Читинский атлет по интернету заказал из Молдовы стероиды, запрещенные в России
    От прыщиков на лице до атрофии яичек могут довести препараты, содержащие метандростенолон. «Метан» - так кратко называют в спортивных кругах этот анаболик. В большинстве стран препарат считается опасным и запрещен к легальному распространению. Если же метандростенолоновые медикаменты обнаружат у россиян, то им грозит уголовная ответственность.

    Такая неприятная история случилась с молодым бодибилдером из Читы. Спортсмен, чтобы увеличить себе мышечный объём, присмотрел в интернете препарат производства Республики Молдова «DANABOL methandienone». Заказ атлета был зафиксирован по прибытии читинскими таможенниками. Из вскрытой посылки сотрудники изъяли 100 розовых таблеток общим весом 9,8 граммов.

    Эксперты читинской лаборатории дали заключение, что изъятый препарат содержит тот самый метандростенолон. Наличие медицинского рецепта на данный препарат могло спасти от наказания парня. В отсутствии такового бодибилдер с точки зрения закона стал контрабандистом.

    Теперь молодому спортсмену грозит нешуточная ответственность: миллионный штраф и до семи лет лишения свободы. По уголовному законодательству его действия подпадают под статью 226.1 часть 1.

    Нередко с почтовыми письмами и посылками в Россию попадают не только анаболики, наркотики, но и другие запрещенные вещества.

    Так, житель Иркутска пришел на почту за письмом из Украины. Он заказал по Сети 2 пакетика амфетамина. Парень рискнул, зная, что его затея может обернуться для него тюрьмой. В конце октября суд ему назначил 7 лет лишения свободы, правда, условно
    http://www.infpol.ru/news/incidents/120827-bodibilder-mozhet-okazatsya-v-tyurme-za-rozovye-tabletki/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    десяточку.
    видел и по 13кг котиков

    пруфы есть или в небо пальцем ткнул?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. unamass

    unamass Новичок

    Всем здарова, парни! может поможете советом???)
    Немного лирики... качался долгое время в натурашку. Обходил тему "химии" за километр, конечно не обошли меня эти "великие" мифы и легенды, мол "стоять не будет" и т.д. и т.п. И нанесение любого вреда "другу моему младшему" стопарило меня много раз, когда вот-вот уже решался!:palevo:Наконец решился, нашёл грамотного тренера, который разъяснил что если всё делать с умом, всё будет зае..сь)
    ТУТ-ТО Я И СТОЛКНУЛСЯ С ОСНОВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ! Где достать "аскорбинку"??! Тренер нормас, ничего не предлагал, и собственно про спорт на фарме я завёл тему сам! В течении месяца пытаюсь найти нужные витамины. И ТУТ КАК РАЗ НАЧИНАЕТСЯ ТЕМА ФОРУМА. Как полный ..удак полез гуглить, напоролся на кидал, КАКИМ-ТО ЧУДОМ пошёл по форумам смотреть отзывы и такие-же парни как вы уберегли от беды(деньги не перечислил). Начал смотреть уже по форумам, нашёл тех кто реально отправляет,НО ЭТО ОКАЗАЛИСЬ РБ! Один сайт Беларусы, второй они же!... чё делать не знал!НА САЙТАХ НАПИСАНО "ЕДИНАЯ ТАМОЖНЯ и бля бля бля..." но что-то не так... как тут говорят "очко горело синим пламенем" и момент заказа оттягивал как можно дальше, начал смотреть наказание за БР. Наткнулся на много отзывов "не ссы в трусы, получишь, на посылке "досмотрено" написано, покупайте из БР" И ТУТ НАТКНУЛСЯ НА ВАС РЕБЯТА! Весь день потратил на читку этой темы форума:) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ! УБЕРЕГЛИ ОТ БЕДЫ! На х.. нужна эта рулетка, БЛАГОДАРЕН ВАМ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. unamass

    unamass Новичок

    Понял что только РФ-РФ. Но нет дилов:( Сейчас скажите что я не читал форум, пизжу! Но я читал, курс (сустанон, болд, турин) зашёл на сайты которые здесь были упомянуты, не нашёл сустанон нигде. Вообще в идеале ищу "золотого дракона" но поискал и даже не знаю, фантастика какая-то, нигде нет! Скиньте кто нибудь сайты, интересует естественно только РФ-РФ. Помогите ПАРНИ!
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016