Уголовная ответственность | Страница 750 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    на протяжении столького времени - тема каждой страницы не меняется
    где эволюция господа, когда с РБ заказывать "перестанем"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. alexxus

    alexxus Новичок

    Дилы наебывают бывает. Пишут типа успокойся брат, все нормально отправка с РФ, а по треку потом с РБ.
     
  3. TraserT

    TraserT Бывалый

    На то и существуют подобные форумы, можно просто спросить и люди подскажут.
     
  4. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Друг,даже с учетом своего положительного опыта-скажу забей. Не дергай удачу за икс. Всем здрасьте.
     
  5. Toffik

    Toffik Бывалый

    какой сайт? Другие должны знать у кого не брать
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  7. 3net

    3net Новичок

    Хочу заказать,ну а вдруг из Белоруссии придет?
     
  8. 3net

    3net Новичок

    Напишите плз в личку проверенный магаз,который из России шлет
     
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 3net

    3net Новичок

    Пустой магазин и к тому же заказ от 5000
     
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    завоз на днях
     
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так они и шлют из РБ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Да из Белоруссии шлют. Если верить интернету (цитирую):
    В чехарде последних дней работы Госдумы шестого созыва, когда в день принималось 50 — 80 законов, мы не углядели поправку в статью 50 ФЗ «Об обращении лекарственных средств», принятую Федеральным законом от 2 июня 2016 года № 163-ФЗ. В полном соответствии с Постановлением КС от 16 июля 2015 года законодатель уточнил правила ввоза в РФ лекарственных препаратов, содержащих вещества, включенные в списки сильнодействующих и ядовитых. Ввоз в РФ таких лекарств для личного использования физическими лицами возможен при соблюдении следующих условий: «При этом ввоз в Российскую Федерацию лекарственных препаратов, содержащих сильнодействующие и (или) ядовитые вещества, включенные соответственно в список сильнодействующих веществ для целей уголовного законодательства Российской Федерации и в список ядовитых веществ для целей уголовного законодательства Российской Федерации, утвержденные Правительством Российской Федерации, осуществляется при наличии документов (заверенных копий документов или заверенных выписок из них), подтверждающих назначение физическому лицу указанных лекарственных препаратов (за исключением лекарственных препаратов, зарегистрированных в Российской Федерации и отпускаемых в Российской Федерации без рецепта на лекарственный препарат). Подтверждающие документы (их заверенные копии или заверенные выписки из них) должны содержать сведения о наименовании и количестве назначенного лекарственного препарата. В случае, если подтверждающие документы (их заверенные копии или заверенные выписки из них) составлены на иностранном языке, к ним прилагается нотариально заверенный перевод на русский язык". Именно в этом и состоит дополнение закона о лекарственных средствах Федеральным законом от 2 июня 2016 года.
    Но в консультациях по этой теме, на которые Вы указываете, подчеркивалось, что в силу неоднозначности Постановления КС 2015 года заказывать и получать анаболические стероиды из другого государства, в том числе из Беларуси, входящей в Таможенный союз, чревато возбуждением дела по статье 226.1. Закон от 2 июня 2016 года вступил в силу 13 июня с.г. С этого дня возбуждение уголовного дела за контрабанду сильнодействующих веществ формально является законным. К сожалению Вы заказали себе анаболики уже в августе. Так что надо думать о смягчающих обстоятельствах и выбирать либо тактику защиты, либо признание вины и особый порядок судопроизводства. По части 1 статьи 226.1 УК предусмотрено от 3 до 7 лет лишения свободы, то есть преступление признается тяжким.
    При отсутствии судимости, положительных характеристиках, при других смягчающих обстоятельствах есть шанс на условное осуждение. См. Консультации №№ 2 и 10 в Часто задаваемых вопросах.

    Источник: http://www.hand-help.ru/doc2.5.html

    Мой адвокат мне почти тоже самое сказал. Более того, не обязательно посылку получать. Сам факт заказа и оплаты уже по сути - повод для возбужения дела. То есть тот кто оплачивал, тот является инициатором контрабанды.

    Теперь вот думаю забирать посыль или нет? Оплата отслеживается легко, интернет - тоже. От того заберу или нет ничего не меняется в общем то.



     
  14. Toffik

    Toffik Бывалый

    Тут море инфы на эту ему
     
  15. Согласен, даже океан, в котором невозможно что то найти. Я почитал эту ветку за последние два года выборочно, но толково, чтобы со ссылками на законы, поправки - нет.

    Тем более что как выяснилось если до второго июня 2016 года можно было как то проскочить (в соответствии с Постановлением КС от 16 июля 2015), то теперь уже нет. Разъяснения даны и они исчерпывающие. Те кто сейчас "спокойно" берёт посылки - знайте, что это просто их (почта, МВД) недоработка.
     
  16. ksm87

    ksm87 Бывалый

    Начитался я тут вашей ветки, а вчера нужно было вечером забирать посылку из РБ (не знал про текущее положение), заказывал оттуда уже 4 раза, все было ОК, а в этот раз прям немного подсел на измену. Пришел на почту, осмотрелся, вроде никого подозрительного, еще до кучи пришлось в очереди простоять мин 25. Раньше все моментально забирал, мин 5 максимум. Быстро забрал, прыгнул в машину и срулил. Больше рисковать не буду, и буду заказывать по РФ :))
     
  17. Kocha

    Kocha Новичок

    Я сцу даже с РФ заказывать, ни то что с Белоруссии. Вообще бывали случаи что приняли, заказавшего с РФ на первом же заказе?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    С РФ в РФ когда заказываешь,то нет даже административного наказания.Если конечно заказываешь для собственного употребления.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а можно испуганно сказать оперу "я не себе, а друзьям!!!" и жизнь заиграет новыми увлекательными красками )))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. Kocha

    Kocha Новичок

    Скинь проверенных из РФ!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016
  21. rogov

    rogov Новичок

    Привет кто вкурсе виагру с белки законно брать?
     
  22. Dron Evgenich

    Dron Evgenich Новичок

    А с России заподло ?
     
  23. rogov

    rogov Новичок

    Там цена интересная
     
  24. TraserT

    TraserT Бывалый

    да.
     
  25. rogov

    rogov Новичок

    отлично спасибо
     
  26. Daffi

    Daffi Новичок

    У меня такой же случай был ) ток там написано стероиды в крыму
     
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

  28. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    А коту болд тоже нельзя заказывать? )))
    Тимур, ты как-то говорил, что колешь своему котэ, что-то? Как результаты и что колол?
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    после одной болезни ему колол блокиратор миостатина , а после другой гр курсом.
    от дистрофии он, скажем так, больше не страдает
    фотку ссылкой, чтобы не забивать фото-флудом ветку
    (мой рост 175)
    https://pp.vk.me/c628131/v628131701/bd8d/Hcjr_FQRIoI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    животным можно: болд, трен, нандролоны.

    таблетки и тесто нельзя, у них печень не заточена под них.
     
    • Нравится! Нравится! x 4