Уголовная ответственность | Страница 748 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Galogen17

    Galogen17 Новичок

    За мной пришли домой, потом меня под свидетеля подвели. Забрали посылочку из почты фскн сами
     
  2. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Давай уж всю историю, что заказал, где заказал, когда пришли, что говорят, обыск, арест, турьма
     
  3. панк

    панк Гость

    итог какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Marchello

    Marchello Новичок

    Я жил в Англии. Там закон такой на фармокологию. Продавать из рук в руки нельзя, можно высылать почтой. Странно, но это факт. Я сам из Латвии и когда еще жил там, то прилетал в отпуск в Ригу, пока был на курсе, то соответственно приходилось брать с собой фарму. В аэропорту смотрели, говорил что для себя сами же видите что там не много, они и пропускали. Из Риги когда обратно летел в Англию, то тоже проблем не было. А если зажопят что покупаешь из рук у кого-то, то проблемы будут. Не факт что они будут ооочень сильно трах*ть мозг на первый раз, если до этого проблем не было с ментами, но все равно не приятно будет. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Galogen17

    Galogen17 Новичок

    Остался сведетелем
     
  6. панк

    панк Гость

    побочки от этого есть в обычной жизни?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    никак не накачаться))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, могут заебать потом с вызовами, "на карандаш" поставят. на всю жизнь в "личном деле" этот факт останется скорее всего.
     
  9. панк

    панк Гость

    ну а насколько это критично для человека, его детей, его карьеры?
    силовые структуры во внимание не берем. например даже госслужба?
     
  10. emotion

    emotion Бывалый

  11. Izi I

    Izi I Бывалый

    Все ждут полную историю
     
  12. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Расскажи,поделись опытом.;))
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мне кажется, для законопослушного гражданина , это вообще не критично.
    а если барыжит фармой, то уже засвет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. JJJ

    JJJ Бывалый

    ага. для уровня работяги, менеджера до среднего звена в небольшой компании. ну или депутата от ЕдРа. банковскими кредитами (там ипотека, машина) прощаешься, не дадут просто так 100%, на работу со службой безопасностью тоже проблема будет. Придется тренером в качалочку))
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А что, свидетель по делу- это клеймо? Непойму что- то..
     
  16. JJJ

    JJJ Бывалый

    как думаешь, кем становится барыга, которого приняли, и у которого есть деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ясно. Не думал с этой стороны. Думал со стороны обывателя, который реально стал свидетелем по воле случая.
     
  18. bom77

    bom77 Persona Grata

    Свидетель по делу, это не клеймо.
    То, что могут откупиться и стать свидетелем, это да - но быть свидетелем, не страшно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. j13

    j13 Бывалый

    Приветствую. Заказывал на предъявителя .После двух недели заходил на почту, показывал паспорт, говорили нету.Запросил трек номер, посмотрел, а там оказывается посыль пришла неделю назад и самое непонятное,что написано получено адресатом, но я не получал!Сегодня ещё пойду разбирается. Стоит писать на розыск или не рисковать ?
     
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Если с РФ,то стоит.Но мне думается,что она лежит в отделении почты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. j13

    j13 Бывалый

    Местное отделение прое.....зило?Там написано прибыло на место вручения, переданно почтальёну и получено адресатом всё в один день с не большим временным промежутком.
     
  22. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Пойди попробуй разобраться.Если что подавай на розыск.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. j13

    j13 Бывалый

    Ок.Отпишусь потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. JJJ

    JJJ Бывалый

    ну да не страшно. но большие кредиты, и хорошие должности закрыты, если свидетель по таким статьям) ибо рецидив высоко вероятен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Обидно будет, если с рб окажется или ещё откуда
     
  26. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Расскажи это Алишеру Усманову, который отсидел за разбой и мошенничество, а потом стал богатейшим в России и сейчас держит вк и меил.
    Это к примеру, что от человека зависит, заебали искать оправдания своей ничтожности.

    Не касательно тебя, просто рассуждение на тему, "мне помешало то, что я был свидетелем по делу"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    реальность немного другая )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. JJJ

    JJJ Бывалый

    если лень вчитываться, то мною были названы определенные статьи, 228, 234. )
     
  29. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Если лень вчитываться, я написал что не относится к тебе)

    И 228 тут причём, я признаться, не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. j13

    j13 Бывалый

    Приветствую. Всё, нашлась моя посылочка ,глюк почты.10 касарей не хотелось терять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4