Уголовная ответственность | Страница 746 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. sergoDriw

    sergoDriw Новичок

    бро Я про рашку спрашиваю а не рб.
    У меня просто параноя какая то непонятная.
     
  2. панк

    панк Гость

    все тоже самое, раз параноя
    и тебя возьмут - ты слишком подозрительный Сережа
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. панк

    панк Гость

    иди бери , заебал
    ничо не будет тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tourer_V

    Tourer_V Бывалый

    Ес
    если ты заказывал рф рф то чего паришься?
     
  6. mimibelo

    mimibelo В бане

    всем приветствую. вроде пришло известие из управления,что целый отдел создают по борьбе с маргиналами фармой.
    пиздят?
     
  7. панк

    панк Гость

    wada уже давно создана))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. gvozdalexey

    gvozdalexey Новичок

    Ну фиг знает, читал тут, что могут как свидетеля взять, на карандаш мол взять могут, а мне неохота лишний раз порочить моё доброе имя :trollface:
     
  9. egoegoego

    egoegoego В бане

    На каждого, кто хоть что-то в этой жизни представляет, в ФСБ давно лежит черная папочка, где прописаны все грехи. И в случае надобности её достанут.
     
  10. gvozdalexey

    gvozdalexey Новичок

    Ну вот, таки зачем добавлять в мою черную папочку еще один грех? :opasnoste:
     
  11. gvozdalexey

    gvozdalexey Новичок

    К моим грехам типа: растрата мамкиной запрлаты на протеины и покупка пива в ларьке после 9 вечера, добавится еще употребление фармы :metal:
     
  12. HiMiK_026

    HiMiK_026 Новичок

    Добрый день уважаемые химики.
    Конечно смешно такое рассказывать в этой ветке , но к теме о заказах РФ-РФ.
    Я заказал самый обычный гидролизат порошок у самого обычного магазина спорт пита по почте.
    Мне пришла посылка, открыв которую я удивился. Порошок был размазан по всей коробке, на дне лежал упаковочный пакет, разрезанный на две части. То есть посылку вскрывали. Гидролизат был со вкусом коробки почты России.
    Вскрыли скорее всего потому что шла из Крыма.
     
  13. UAL

    UAL Бывалый

    Ты параноик реально. Хуйню какую расписал, провирон купил, пока шел, теперь не нужен. Присылай мне, адрес в личку скину. И далее, творог, яйцо куриное, грудка ее же. И спи спокойно.
    Конечно из-за Крыма, тем более порошок.
     
  14. UAL

    UAL Бывалый

    Залей ссылку сюда, всем интересно будет почитать, я думаю:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. egoegoego

    egoegoego В бане

    Из за допингов могут прижать. Тарица надо
     
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    За что прижмут, м??
     
  17. egoegoego

    egoegoego В бане

    Скорее всего за яйца.
    Речь о диллерах.
    В связи с допинговыми историями на лимпиадах может поступить команда мочить.
     
  18. Player14

    Player14 Новичок

    Подскажите плз, 4 года ничего не брал-дела, работа, учеба. Сейчас переехал в особняк под Троицком, хочу закупиться, адрес особняка еще не открыт, непонятно, куда они принесут извещение, стоит ли брать, что думаете? Просто процесс получения адреса здесь не быстрый.
     
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Заказывай до востребования,в любое отделение твоего города.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. UAL

    UAL Бывалый

    На всю жизнь не затаришься. Прижмут, все в натураху перейдут. Или по закладкам, грядки копать пойдут!
     
  21. JJJ

    JJJ Бывалый

    ебать проблема найти барыгу для личного курса, который тебе из рук в руки передаст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    конечно передаст, еще и проблем передаст заодно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. JJJ

    JJJ Бывалый

    например??

    у меня знакомый (таджик) пошел в качалку, там тренер такой, ну прям как на картинке "кочка", на третьем занятии говорит ему (с его слов): ну вообще хочешь быть как я, есть тема. 10 тысяч рублей, и через месяц ты супэр...
    потом я смотрел фото наливного таджикоса на фоне шкафа.

    история конечно так себе, и не в тему. но ни че такая)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    http://www.fontanka.ru/2016/09/15/035/
    Петербуржец получил в письме из Китая анаболики
    В Петербурге в почтовом отделении сотрудники Северо-Западной оперативной таможни пресекли попытку контрабанды сильнодействующих веществ. Анаболики пришли в письме из-за рубежа, сообщили в СЗОТ.

    «Установлено, что гражданин Российской Федерации 1983 года рождения осуществил заказ на поставку из Китая лекарственных препаратов – сильнодействующих веществ, предназначенных для наращивания мышечной массы, ввоз которых в Российскую Федерацию ограничен».

    Как показала экспертиза, по почте из-за границы пришла смесь анаболических стероидов массой 28 граммов.

    В отношении получателя возбуждено уголовное дело по статье 226 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. HochuMassu

    HochuMassu Новичок

    Не нашёл нужной темы и решил написать сюда. Animal-farma.net можно там заказывать?
     
  26. egoegoego

    egoegoego В бане

    Можно всякую хуйню не парить. Особенно когда сам барыга, и регистрируется только для этого. Вот это можно.
     
  27. HochuMassu

    HochuMassu Новичок

    Всмысле?Хочу купить туринабол, его в местном магазине я не нашёл в наличии. Нашёл там, вот и интересует. Скажу, как выглядит всё это дело глазами того кто берёт впервые. "Там кидалы, туда не иди", "Тут отпрвляют из РБ" и т.д. и сразу вопрос где тогда?
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    можно здесь:
    www.ruanabol.in
     
  29. egoegoego

    egoegoego В бане

    Все хотят, но мало у кого получается. Вместо турика на рынке подделки, чуть больше чем полностью
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    берите у проверенных и не парьтесь с качеством