Уголовная ответственность | Страница 741 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Xslayer

    Xslayer Новичок

    Вообще не спорю :)
    Если бы не одно но. Я выше спрашивал про метан, нашлось уже 2 совершенно противоположных мнения. Если бы я каждый момент выискивал на форумах сам, мне бы жизни не хватило опробовать каждое мнение каждого отдельного человека, плюс ко всему бывают мнения реально вредные :)
    Я не задрот "тренингов", просто лучше имхо потратить 1к на курс Ден4ика "массонабор", чем платить 2-3к фитнес тренеру, каждую тренировку, которые еще не факт что плоды принесут.... Если Ден4ик напиздел - хотя бы будет понимание хоть какое-то - будет куда копать.
    P.S. По поводу парнишки - мне кажется просто мотивации не хватило. Тут ведь не в "гуру-тренингах" дело :)
    Я кстати занимаюсь уже 3 года и базу черпал из книги Домогацкого + Ден4ика. Пока желания забить, пойти попить пивас не возникает :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Денчик годно рассказывает о технике упражнений.
    очень толково и очень грамотно - для многих даже не новичков будет много полезного.

    ну и на этом всё))
    в остальном Денчик частенько порет несусветную хуиту.
    самый эпик - ПКТ на летрозоле - половина школьников уже умерла от этого))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Support

    Support В бане

    Обычный пиздабол, который зарабатывает на лохах. На этом все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Это бред. Как они просекут? Посылки РФ-РФ сканер не проходят, посылки без веских причин не имеют право вскрывать. Просто надо поменьше в зале трепаться и каждому второму предлагать купить "лишний" метан
     
  5. werson45

    werson45 Новичок

    А мне интересно. Как берут на почте с посылкой с РБ. Ну не будут же фскн ждать тебя целыми сутками пока не придешь. Скорее всего им звонит работник почты. Но они ведь не олимпийские чемпионы по бегу. Все равно пробки, да и человеческий фактор влияет большую роль, не будут же они срываться и бежать сразу на почту. Пока встанут, пока дойдут до машины, пока доедут... А в это время работник почты будет тянуть время. И если такое происходит, то просто стоит уйти(сказать что торопишься). Или я не прав? Если никому не сообщать что заказал и во сколько пойдешь за посылкой(Ни по телефону,ни в инете, нигде. все у тебя в голове) то все должно быть хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Посылка по трек коду проходит таможню, и хрен знает насколько тебе повезёт и как там её проверяют. И прости, но живя в РФ и заказывать с РБ- это бред и идиотизм. Имхо ты сам с РБ и пацанов с пути пришёл сбить не иначе. В России достаточно магазинов на любой кошелёк и вкус, а риска никакого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. werson45

    werson45 Новичок

    заказывал с РБ уже больше 10 раз, всегда очко жмется, всегда говоришь себе "последний раз", но манит чертовка! Да и положительные отзывы почти каждый день то добавляют стимула. Когда пытаешься найти какие то данные о задержании за последний год, то ничего толком нету. В основном все за 2014 год
     
  8. werson45

    werson45 Новичок

    согласен с тем, что надо на РФ переходить
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Походу ты и есть продаван с РБ. Ну или просто сказочный д.....б.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. TraserT

    TraserT Бывалый

    Где модеры - в баню его за провокации!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Да что тут просекать, поймают когда сбывать будет, сам подумай нахер ему например 600 таблов метана в неделю или 2400 таблов в месяц, ясен хрен продавать
     
  12. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Да полюбасу он с Белорашки. А так для информации, у нас в каждом квартале есть опорный пункт милиции, блин находится в обычном доме, им до почты 5-10 минут спокойным шагом. Сам как то искал ментов( опорный пункт) послали к участковому, блин еле нашел. Маленькая табличка Опорный пункт милиции и пиздец, 3 ком.квартирка там мусаришки сидят.
     
  13. Tema34

    Tema34 Бывалый

    А как расписывание курсов в этой ветке соответствуют названию?))
     
  14. Бор

    Бор Новичок

    А что на это скажете?

    В соответствии с постановлением КС РФ от 16 июля 2015 года № 22-ПП «По делу о проверке конституционности положения статьи 226.1 УК РФ» норма признана не соответствующей основному закону страны в части запрета на перемещение медикаментов, содержащих сильнодействующие вещества, через границу Таможенного союза (ТС) в рамках Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭс) либо государственную границу России с государствами — участниками ТС.
    Конституционный суд РФ отменил распространение статьи 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих и иных запрещенных веществ) на ввоз в Россию психоактивных лекарственных препаратов из стран Таможенного союза.

    Пруфлинки:

    http://sovetnik.consultant.ru/ugolo...vvoz_silnodejstvuyuwih_lekarstv_izza_granicy/

    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_183260/
     
  15. Бор

    Бор Новичок

    мне кажется, в соответствии с вышеизложенными документами, при получении отправления из РБ можно всех "интересующихся" посылать брянским лесом. "Контрабанду" отменили, факт распространения в почтовом отделении отсутствует.
    Я ошибаюсь? :)
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ошибаешься, ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ПО РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Бор

    Бор Новичок

    требую обоснований в свете вышеизложенного.
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тебе потом в отделении обоснуют, им свои пруфы выкладывай. Заказывай где хочешь и не впаривай нам свою Белоруссию с пеной у рта, мы из России. Нам не нужен глупый неоправданный риск, брать с РБ выгоды ноль, а риск столкнуться с представителями закона имеется.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Иди в жопу, мне лень искать, но с этого момента было кучу посадок и никакое постановление не смогли применить, не надо пацанов на нары тянуть
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно, в РФ свои законы, которые ебали в рот законы РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Бор

    Бор Новичок

    Во-первых, ты мне не груби, мы с тобой на одной грядке не срали, во-вторых, я не из РБ, а из РФ, в третьих я не диллер и мне по большому счету срать на диллеров и на вашу конкуренцию, точнее, чем выше среди вас конкуренция - тем ниже цены и выше профит для конечного пользователя. Ну и в четвертых - я за правду и за конечного потребителя, так что либо обоснуй с юридической точки зрения, либо признайся прилюдно, что балабол. ))
     
  22. Бор

    Бор Новичок

    пруф на кучу посадок, или тоже балабол.
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты пришёл на форум пропагандировать РБ? У тебя задание такое? Фарму отрабатываешь выданую? Обосновать? Кому, тебе?:petro: Тут всем всё с тобой ясно, не прокатит твоя агрессивная реклама, забанят и делов. Не о чем мне с тобой разговаривать, ценность твоих постов равна нулю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Бор

    Бор Новичок

    Не мне обоснуй, а свои утверждения защити открыто и перед всеми.
    Говори за себя, а не за всех, за свои слова сам отвечай, чего за других прятаться.
    А за что меня забанят? Где реклама? Я лишь пытаюсь докопаться до истины в интересах конечного потребителя, т.е. простого парня, который идет получать на почту пару пачек турика, а не дилерский мешок фармы.
    А насчет ценности постов - я выложил конкретный факт, а в ответ слышу только истеричные визги.
    И действительно, зачем ты со мной разговариваешь, судя по всему все равно ничего умного не скажешь, дай слово тем, кто юридически подкован, в теме вопроса и, самое главное, материально не заинтересован как ты. Ок? ))
     
  25. Бор

    Бор Новичок

    На всякий случай для тупоголовых еще раз повторю: я из РФ, не диллер, никакого отношения к ним не имею, материально никак не заинтересован, только лишь в части экономии на заказе для себя.

    Вопрос задан с целью выяснить истину, потому что в силу пытливости ума, эта тайна не дает покоя, а так-же люди, пользующиеся не знанием других, бесят своей ахуевшестью. Например, гаишники, или, ВОЗМОЖНО, в данном случае, российские дилеры фармы. Где правда, люди? ))
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Почитай наобум поиск включил: http://superomsk.ru/news/25010-v_omske_fitnes_trener_i_predprinimatel_poyman_na_n/

    Контрабандный ввоз анаболиков омичи наладили при помощи почтовых отправлений из Республики Беларусь.

    Ещё раз повторяю: КОНТРАБАНДНЫЙ

    Таких дел и недавно было буквально месяц назад несколько эпизодов, большую часть посадок никто не озвучивает, парни пропадают, читайте местные газеты
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Дело декабрь 2015, твоё постановление лето 2015, пруф, что пацанов отпускают по недоказухе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хотя, если кого то просто приведут в отделение и привлекут как свидетеля, тоже радости мало: вердикт, заказываем с РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Бор

    Бор Новичок

    Я не спорю, что с РФ спокойнее, базара нет, но таки интересно как на самом деле с юр. точки зрения.
     
  30. Бор

    Бор Новичок

    Чувачок, в твоем пруфе речь о посадке за реализацию. Ты не путай письку с попкой. Ясен пень посадят. Я же задаю вопрос о получении мелкого заказа "для себя" из РБ.
    А точнее, об уголовной ответственности за контрабанду (ты правильно слово написал) сильнодействующих веществ из РБ, потому как реализация нас не интересует, а за что-либо иное какая-либо ответственность не предусмотрена.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016