Уголовная ответственность | Страница 740 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Support

    Support В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. hokeist

    hokeist Новичок

    Оох уж эти сказочки))) не говорите ерунды,уже ничего не докажешь,если конечно ты не долпаеп конченный!
     
  3. а как купить тестостирон в аптеке если нет рецепта? хотя бы мало хочу попробовать
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    - "хотя бы мало" - это как вообще?)
    - в аптеке, если в РФ - днем с огнем ты тестостерон не купишь
     
  5. а всякие бомже аптеки типа дишовая аптека и тд?
     
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Вот тут не соглашусь,у нас продаётся.По рецепту и цена космос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. смысле блять по рецепту ?!
    ясен хер что по рецепту омнадрен в любой аптеки должон быть ало!
    Я говорю без рецепта омка
     
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Попроще разговаривай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Оно тебе надо? Ценник 700-800 рублей за ампулу. ЗА 1 АМПУЛУ, КАРЛ!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Loo Ashby

    Loo Ashby Бывалый

    Всем салют.
    Подскажите, можно ли в Ирландию взять Кломид?
    Не завернут на таможне?
    Дата поездки совпадает с ПКТ.
     
  11. Support

    Support В бане

    Можно, он не запрещен
     
  12. Loo Ashby

    Loo Ashby Бывалый

    Отлично, спасибо!
     
  13. Xslayer

    Xslayer Новичок

    Всем привет.
    Хочу взять попробовать метахи с руанаба, там пишут минимальный заказ от 5к рублей.
    Такой вопрос.
    Меатаха стоит косарь в среднем. Если взять 5 пачек-могут пришить сбыт (как я думаю). Другие астеройды если и планирую, то через несколько лет пробовать.
    Посоветуйте, как лучше поступить :)
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Метаха соло - плохо, возьми к своей метахе теста и проведи нормальный курс.
    От того что ты заказываешь РФ-РФ ничего тебе не пришьют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Xslayer

    Xslayer Новичок

    Спасибо за совет, но разве у СДВ нету максимального количества грамм с целью хранения, как, например, для гаша или герыча
     
  16. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    За покупку,хранение и употребление в РФ нет уголовной ответственности.Только за распространение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Хранение с целью сбыта статья, а просто покупка-употребление-хранение в целях употребления самому нет статьи. Конечно если будешь каждую неделю заказывать по 5 пачек метана, то менты просекут и ОРМ подпишут на тебя))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Xslayer

    Xslayer Новичок

    Извиняюсь, если не в тему, но возник вопрос :)
    Почему метаха соло плохо?
    Мне вот как раз советовали первые 2 курса метахи соло (по 2 месяца), потом добавить Деку, а потом уже метан + тест.
    Говорят потенциала в будущем росте мышц больше.
     
  19. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Понециал то , может и будет, а вот потенции, может и не быть))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Советую посылать таких советчиков на йух. Особенно за совет комбинирования дека+метан без тестостерона.
    Почитайте ветки курс-онлайн, первый курс, и ветку разбора анализов. Там ооочень много информации по таким вот делам.

    Ну и вот тебе для шаблона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Потому что метан соло прибъёт твой собственный тест до нуля,недели за две.Отсюда куча побочек. Поэтому необходимо добавлять в курс тест,что бы он был в организме,так как это основной половой гормон мужчины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Xslayer

    Xslayer Новичок

    Спасибо всем :)
    Буду изучать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    Жесть какая-то, сразу на тестостерон. Понимаю, что выбиваюсь из модного тренда "тесто- основа курса" но не спеши, не слушай мутантов, делай первый курс чисто на метане. 30 мг день, лучше инъекционный. 4-5 недель курса метана не придавят выработку собственного теста так как это сделает один укол тестостерона. Восстанавливаться устанешь. Сильно все боятся побочек от низкого теста на курсе, а про побочки от его отсутствия после курса почему-то не вспоминают. После метана соло восстановишься очень быстро. А после тестостерона есть вариант вообще забыть про детородную функцию организма.
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    О, у нас тут адепт старой школы, противник ПКТ и сторонник вялого

    Лучше бы тему нормально изучал, чем такие советы давать ещё и в непрофильной теме
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ты откуда дурачок нарисовался? Тут видели таких идиотов. Курсанули в 17 метахой соло а потом в 21 приходят с анализами где тест в 0. Зачем давать советы которые не можешь подтвердить ни как теоретически? После метахи соло есть шанс вообще не восстановится как и после курса теста. Вот даже не удивился что 41 год. Как достали эти подвальные староверы. Если тебе повезло, и гормоналка у тебя железная, это не значит что у всех так хорошо востанавливается.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Xslayer

    Xslayer Новичок

    Кстати, кто что думает о такой личности как Денис Борисов по кличке "Денчик"?
    Брал у него несколько курсов, по сути с нуля о ББ изучал. Очень все доступно объясняет :) И по химии в том числе.
    Заметил, что Тихомирова здесь не любят.
    Хотелось бы мнения по поводу Ден4ика услышать :)
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, далбоёбов здесь не любят, думаю, что ответил на твои вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Ballist

    Ballist Красивый статус

    По чём брал?
     
  29. Xslayer

    Xslayer Новичок

    Каждый в пределах 1к.
     
  30. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Хорошо живёшь) Я тут в зале с пареньком познакомился, ну что-то разговорились и он мне поведал историю о том, как купил в интернете программу, режим питания, и ценные советы, которые ему помогут стать большим и сильным! Потом он рассказал мне о том как всю зарплату тратит на еду, протеины и тунца в банках, как всю семью посадил на здоровое питание по рекомендации того же гуру из интернета! А заплатил за всё это он 10000 рублей! В зал ходить он перестал примерно через 2 месяца после нашего разговора, а те пацаны которые сами что-то узнают, читают литературу, общаются на форумах, экспериментируют с программами, режимом питания, ходят и по сей день!
    P.S. развивайся сам, читай, интересуйся, на профильных форумах достаточно информации!