Уголовная ответственность | Страница 739 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. abitovich

    abitovich Новичок

    так где же всё таки заказывать для РФ посылочку. РиалПамп и Спорт-стеройдс всё с РБ :( Есть ли риск заказывать у них
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    www.ruanabol.in
     
  3. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Пиши в личку
     
  4. abitovich

    abitovich Новичок

    нету ничего в наличие
    тоже самое. того что надо нету и половины
     
  5. один два три

    один два три Искрений

    МВД предложило приравнять наиболее распространенные в спорте допинг-препараты к наркотикам. Таким в ведомстве видят способ борьбы с допингом среди российских спортсменов

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/03/08/2016/57a2118c9a79470ad00da212?from=newsfeed
     
  6. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    http://government.ru/activities/21512/

    Боян?Относится ли это как-нибудь к теме?

    Кстати ,улетаю в тай, думаю взять с собой пачку Эскулапа балканского, могут ли быть проблемы в аэропорту?могут придраться?
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тадалафил- чего к нему придираться?)
     
  8. Support

    Support В бане

    Я вообще с собой в Тай возил 2 виалы пропионата, содрав этикетки с них и просто положил в багаж. Остатки назад не вез уже.
     
  9. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Ну увидят блистер с оранжевыми таблетками, начнут допрашивать мол че такое, перед друзьями будет неудобно)
    Ведь я по идее могу так же и экстази положить и сказать что это тадалафил
     
  10. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    он думает, что если на почте не взяли, то все уже позади. Ага.
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если боишься- зачем спрашиваешь? Не бери с собой вообще никакие таблетки. И воду не бери, а то скажешь вода- не поверят, скажут бутират)
     
  12. denski

    denski Бывалый

    Так то воду ни в каком виде нельзя.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Так я же не знаю как там досмотр проводят и к чему цепляются, я ни разу еще не летал)
    Вот будет у меня блистер тадалафила, могут придраться, типа наркота какая-нить?Тем более ,что в рф не продается балкан фармасьютикалс какой-то
     
  14. denski

    denski Бывалый

    Да не очкуй, я сто раз так делал. До табов, которые в багаже, да еще и в блистере, никому нет дела.
     
  15. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Да переложи таблы в коробочку из под тик - така, и в багаж все, 99% что не докапаются
     
  16. TraserT

    TraserT Бывалый

    Да, с табами без проблем, вот с маслецом - тут подумать придется.
     


  17. В Москве полицией пресечена деятельность организованной преступной группы (ОПГ), члены которой в феврале этого года организовали работу интернет-магазина с целью сбыта наркотических средств.

    Доступ к магазину был строго ограничен. После того, как клиент производил оплату, на сайте размещалась информация о расположении тайников, в которых были спрятаны заказанные наркотики.

    Полицией задержаны организатор группы и трое соучастников. Решением Тверского суда они арестованы на 2 месяца. Возбуждено дело по статье "Незаконные сбыт или пересылка наркотических средств".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. denski

    denski Бывалый

    Метадон - это же дичь дичайшая!!! Бррр.
     
  19. Izi I

    Izi I Бывалый

    Ирина клевая, прешь ее? (с)
     
  20. LeoNeed

    LeoNeed Бывалый

    Радует стабильность у балкана - завод как работал 10 лет назад, так и сейчас работает. Без перерывов на обед и без выходных :D
     
  21. Sam8282

    Sam8282 Новичок

    Приветствую всех, в связи с принятием закона Яровой у кого нибудь вскрывали посылку на почте?
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Нет, ходил на неделе, забирал табы тадалафила (не СДВ) с РБ. У них там и так очередь и завал. Хочешь убедиться сам- зайди на почту вечером, встань в конец очереди и понаблюдай!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. bom77

    bom77 Persona Grata

    Точно не сдв?
    В глаза смотри.. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    )) Старый я стал. 10 лет назад когда шлялся- гулял- виагру не любил, а сиалис збс чувствовал. А сейчас дженериков тадалафила индийских набрал, эскулап балкана- и чот не впечатлило. А от силденафила изжога и желудок болит (но жру, не выбрасывать же)). Старею, надо пыл умерить- трен закончится сейчас и я поутихну наверно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я из всех дженериков, дапокс полюбил, остальное как то не очень :^^:
    А, ну еще левитра нормуль :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    Еду через месяц в Тунис прям на середине курса :kachok: Могу я свободно купить в местных аптеках энантат или ципианат? Мне 4-5 ампул где-то нужно по 250 в 1 мл. Именно чтобы там продолжить. Цели ввоза в Россию нет. Не хочу курс прерывать.
     
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Именно их не взял- дапокса не было, левитра ориджин 10 лет назад не впечатлила. Надо было её дженерик взять на пробу наверно, успею ещё)
    А дека заместо дапокса не прокатит?)
    Сорри за флуд не по теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    поставь пару кубов перед отпуском, с собой возьми 2 ампулы теста, в аптечку положи, не доебутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bom77

    bom77 Persona Grata

    Возьми, мне намного больше понравилась, чем тадалафил, сиалис или силденафил - он них только давление было и насморк :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ballist

    Ballist Красивый статус