Тренировки в 12 лет | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kfkfkie

Тренировки в 12 лет

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kfkfkie, 28 май 2013.

  1. D0m1nator
    D0m1nator
    Вам баранам что угодно скажут про креатин, лишь бы купили(Типо безопасно и прочее).
    Есть такое медицинское понятие - "клиренс креатина". Он характеризует работу почек, при приёме креатина анализы показывают будто больны почки(они отвечают за вывод излишек креатина и креатинина). Креатин даёт повышенную нагрузку на почки. Постоянно принимать креатин нельзя, если не хотите получить камни в почках к 20 годам. То что мол вы его съедаете с мясом - враньё, поскольку креатин разрушается при температуре 100 градусов(креатин вы получите, только если будете есть сырую рыбу и мясо и то очень не большие количества).
  2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Мне жалко твоего брата...
  3. D0m1nator
    D0m1nator
    2гр белка на килограмм веса в таком возрасте - это жесть. ОФП + корми хорошо(фрукты овощи, мясо курица, яйца, рыба) - но без фанатизма. 2 грамма белка в день это для пацанов на химии или тех кто очень много лет тренируется. Корми по обычному.
  4. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    забудь про креатин. я тоже в школе учился слабо подтягивался, потом каждое утро около остановки подтягивался на пожарной лестнице. сначала один раз делал, потом больше, больше, ну через месяц где то может два уже 15 раз без особого напряга делал
  5. marckel
    marckel
    ну да
    счас мелкие даже в песочнице не играют
    вместо песочницы майнкрафт

    колы не даем, фигушки :)

    а тебе наверно тоже придется воздействовать методом жоских пиздюлей :)
  6. oblachko
    oblachko
    Да, тоже по малолетке подсел на эти БИ. Сначала началось с легкого карате 2 раза в неделю, но потом захотелось большего - бокс. Бокс я ставил 2 раза в неделю, но потом понеслось... К концу месяца я делал это 4 раза в неделю и мне все нехватало. Я вынес из дому телевизор, утюг и стиральную машинку все ради перчаток и месяца бокса. Потом начал гопать людей с предъявой - "Слыш, черт, на бокс не найдется пару копеек?". Но потом мне дали пиздюлей дома и я завязал. Конечно сначала было тяжело, но батин ремень тяжелее. Так вот я в 14 лет слезал с бокса...
  7. Lexap2014
    Lexap2014
    То креатин, то 2 грамма на кг белка в таком возрасте, автор ты маньяк какой-то!