Тренболон | Страница 99 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Еще как:yes:
     
  2. Odin

    Odin Бывалый

    ИМХО я бы заменил на станазолол.
     
  3. zharov

    zharov Бывалый

    дык с правильных углеводов и не льёт как раз. хотя меня вообще похоже ни с чего не льёт или я просто и так жирный.

    суст сам смотри... если будешь по 2 куба микса ставить то это 400 энки, 400 деки и 200 трена в неделю... 500 суста делает тебе почти грамм теста, наверное дохуя, не знаю как для тебя. если по 250 то это 650 теста, вполне думаю справится с 400 нандролона и 200 трена... ну первые пару недель может и побольше суста можно, я твоих дозировок не знаю, я бы вообще трен с декой не мешал бы.
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Тоже думаю 250 в неделю суста за глаза будет. Маленький я еще, чтобы граммами ставить.
     
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    так чего париться то????)))) береш 2 флакона микса 3 и 1 флакон энки 300.....ставишь микс 3 по 2 куба в неделю, а энку 1 куб в неделю или по пол куба вместе с миксом 3 в один шприц 2 раза в неделю......вот тебе и теста 700+деки 400+трена 200::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну и так тоже тема. Просто надо куда то суст припутить, че он просто так лежит, жить мне спокойно не дает.. А ты сам не пробовал третий микс? Чего то очень мало по нему отзывов..
     
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    неа...хотел с осени..но передумал.....решил на коротких сидеть.......
    а суст потом куда нить примостишь или вдруг решишь на доооолгий сесть...и пригодится как мост)))))) поверь лучше пусть лежит.....на всякий пожарный а то как я .....потом срочно искал бля где тест взять)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Твоя правда))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    SSV, вопрос еще - оставить весь замес из третьего микса, только вместо деки болд включить - как оно будет? Бл..ть, хочу до 95 догнать массу и удержать хотя бы на 90, уже всю голову сломал на этих таблицах и графиках..
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    ну тест, болд и трен - это отличный курс на массу imo, на очень качественную массу....
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    300мг Трен Е + 500мг Болд + 600мг Тест Е в неделю как? Или чего то поменять в этой пропорции?
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    думаю норм
    а вот еще интереснее курсец:
    болд 1000 мг 1-2 неделя, потом по 500 мг 3-10 неделя+суст 600+тритрен 400))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    О как..будем посмотреть! Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны) В неделю раз, или лучше раз через 5 дней?
     
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    суст и тритрен? нееее....болд раз весь, а вот суст и трен по 1 кубу 2 раза в неделю...
    по идее можно и до 12 недель тогда проехаться))

    пн болд 1000 мг




    пн болд 1000 мг





    пн болд 500+суст 300+тритрен 200


    чт суст 300+тритрен 200

    и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. n0named

    n0named persona grata

    нихерассе вы тут компот собираете...
     
  16. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Понял мысль)
    Присоединяйся:xdnew:
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    не))) я по проще - нанфенилп + тесто п + метаха на массу - тренА + тесто П + стан на сушку) Пока хватат)
     
  18. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Болд-Прима-Окса(возможно метан)-Трен Э-Тесто Энка-Т3-Инс-Гр...:hmm:
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Боюсь инсулина...ГР попробую сча, на мост..Посмотрим, как будет работать
     
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Выложу немного фоток с курса, может поможет кому то определиться, брать трен или нет. Курс - микс2 по 1 кубу через день, турик по 60 мг в день, все на фоне анастро по 1 таблетке в день, сейчас осталось 2 недели до конца курса - включил еще провирон по табе в день, для плотности так сказать. Все фармакомовское, с ртутью, без этикеток, таблетки россыпью, не рабочее ваще))
    И так:
    1. Культяпки
    [​IMG]

    2. Нижние культяпки
    [​IMG]

    3. Туловище
    [​IMG]

    4. Вид спереди
    [​IMG]

    5. Ну и в качестве мотивации: слева - сейчас, вес 86 кг, справа - полтора года назад, вес 92 кг (сиськи не мои!!)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Не зря ртути налили...
     
  22. ZVN

    ZVN Persona Grata

    ЗАЕБИСЬ!:yes:
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    От нее вены прут, как градусники
     
  24. n0named

    n0named persona grata

    это у тебя то, о чем подумают малолетние посетители форума или просто строение соска такое?
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Строение такое..Нету там гины)))
     
  26. Odin

    Odin Бывалый

    а похоже:trollface:
     
  27. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Красавец! Про соски тоже показалось, дельты отличные, вот правда мне показалось, что грудь отстает от плеч и рук!
    Сейчас на том же курсе, правда такой же сухостью пока похвастаться не могу!)))
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну не получается у меня на этот опаный айфон сиськи сфоткать нормально. Вроде не отстает..Поработаем еще, хули нам, кабанам..
    Дам пощупать, за просто так:xdnew:
     
  29. n0named

    n0named persona grata

    у тебя вот и на фотках и на аватарке такое ащущение что грудак маленький... хуй знает... спросим потом у того, кому даш пощупать :trollface:
     
  30. MoFo

    MoFo Бывалый

    когда обычно трен А чувствуется? спустя какое время?