Тренболон | Страница 98 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. prophecy

    prophecy Бывалый

    на как то так всё было. курс был проп+трен+метаха. всё работало сразу,а вот реально силушка попёрла лишь в середине 3 недели,а про ужасную потливость,агрессию и бессоницу я только слышал и я тут такой не один.
     
  2. egorich

    egorich Бывалый

    ну это реально трен энка.. ну не ацетат ни в коем случае..)) ну не может ацетат заработать только через 3 недели:yes:
     
  3. Caster Troy

    Caster Troy Гость

    Ты не прав Егорыч, побочка вроде безсонницы и агрессии зависят во многую от индивидуальной расшатоности ЦНС. Ничего удивительного нет если парня всштырило с 3 недели, спортсмены не оловянные солдатики под капирку. У каждого по своему, как писал про в журнале Культура тела пригрузив журналюгу, спорю с тобой на штуку баксов грамм теста на меня и на тебя подействуют по разному.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. prophecy

    prophecy Бывалый

    спорить не буду,просто написал как было:yes:
     
  5. zharov

    zharov Бывалый

    да вопрос глупый, понятно, просто интересно.
    тест проп 80мг + трен ацетат 60мг + мастерон 60мг - через день
    + 0.25мг анастры через день + 0.25мг каберголина каждый 4й день
    всё вермодж :shok: (ну естественно кроме кабера)
    Я в курсе, что ты на их трене обжёгся. Я наверное мазохист :)
    100г углей + 250г белка + 30г жира... планирую иногда грузиться углями
    жиротоп с эфедрой и геранькой
    сейчас началась вторая неделя
    за прошедшую неделю слетел с 95кг до 89кг, встал на весы и офигел, надеюсь это вода и прочий шлак
    ощущение как будто работает только тесто, мастерон я и не надеялся почуять в такой дозировке, но вот трен ожидал во всей красе, надеялся что сон мне не понадобиться больше, стану писать заваркой, агрессивности во мне и так прилично - увеличения её не почувствовал, по силовым тоже пока особых сдвигов нет. Понятно, сушка и силовые - не очень совместимо, но всё же, типа трен, все дела.
    Пока списываю на малый срок, всего неделя прошла, но вот многие пишут что с первого инжекта прёт, поэтому и спрашивал.

    P.S. Палю тебя ВК, очень круто сушишься, мотивируешь :yes:
     
  6. prophecy

    prophecy Бывалый

    сказано в точку,согласен обсолютно:yes:.
    меня например, дека вообще не цепляет(причём пробывал двух производителей),как будто воды попил и ждал когда попрёт:vaunew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. egorich

    egorich Бывалый

    спорить с тобой на к$ я не буду.т.к до сих пор граммы теста не ставлю. но то что человек сидел на курсе проп-тренА-метан и проп и метан он сразу почувствовал а трен он через 3 недели почувствовал.(даже если брать в расчет расшатанную ЦНС) ну не как не влетает в общую картину!
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я не совсем понимаю, как можно почувствовать преп сразу же...Это, извините, не слабительное, которое выпил и через полчаса эффект..По побочкам судить вообще, наверно, не правильно. У меня от трена их ноль. Да, бывает агрессия, но не спонтанная и легко контролируемая, да, потею, но я и раньше так потел в зале, сейчас чуть сильней. Вот сегодня кашель первый раз словил за 6 недель. 5 минут пробздеться он меня заставил..Силовые выросли, выносливость тоже..Вот визуально хорошо видно работу трена вкупе с мастероном. А моментального действия, как многие тут пишут - "я трен сразу чую!" - нет такого, какой бы там ацетат не был. Такое только в кино наверно бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Odin

    Odin Бывалый

    Так же и у меня из компота тренА+тест проп+станазалол инжект чувствовал первые недели две только тест, побочек от трена в виде бессонницы, агрессии, темной мочи и кашля не было, потел как обычно сильно. Но в тоже время потихоньку прибавлял в силовых и качество тушки улучшалось, хотя вес оставался тем же, но я за диетой особо не следил. Из побочек недели к 3 начались сильные судороги, бывало ночью ногу сводило во сне так, что просыпался и орал от боли:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    если мир стал прекрасен, значит ты не в России:xdnew:
     
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    значит ты по XTC)))):vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Пипец, в понедельник влупил винс в дельту. Дельта болит и сегодня к вечеру покраснела( А бедро к счастью прошло...вот и думаю...куда завтра колоть))
     
  13. JDjo

    JDjo Бывалый

    У меня такая ситуация, когда ставлю трен в плечи/бицепс/трицепс кашля нет, как ставлю в ягодицы, такое чувство, что легкие выплюну, причем всегда, поэтому теперь трен ставлю только в руки:xdnew:
     
  14. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    у меня тоже и самое кстати, в руки не ставлю, а вот сравнивая с дельтами и ягодицами, абсолютно таже ситуация!
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Доброе времени суток всем!
    Про третий микс фармакомовский кто-нибудь может рассказать? С чем лучше ставить на массу, какой выхлоп с него ожидать? Планирую с октября закурсить, нужны советы по дозировкам. Вес на данный момент - 86 кг, жира немного, в процентах хер знает, фото я свое выкладывал тут, и до конца сушки еще три недели, рост - 180. По силовым - жим - 140/5, присед в смите - 120/15 (по максимуму не знаю, не делал, боюсь за колени), становую ненавижу и не делаю. Курс далеко не первый..
    Примерный курс вижу таким - микс 3 - 1 куб 2-3 раза в неделю + станазолол по 40-60 в день. Все это на 8-10 недель. Выход на 4-5 недель на пропике и винстроле. Есть мысль заменить станазолол на халотест...
    Собственно вопросы такие: нужна ли загрузка в начале курса (увеличенные или уменьшенные дозы микса? либо делать разгон на коротких эфирах?), как хало будет работать с треном? Вроде как он увеличивает силовые хорошо..С какой недели курса подключать хало, т.к. больше пяти недель его не рекомендуют жрать? Удар по печени конечно будет не хилый, но и стан тоже не аспирин. Метан не хочу, турик сейчас ем..
    Критикуем, помогаем советом, за любой ответ благодарен:yes:
     
  16. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    однозначно стан надо убрать в начале, если потом ты собираешься еще 5 недель ставить виню! 15 недель для печени будут адскими,лучше обойтись без стана в начале и вообще без оралок. Про микс-3 инфы очень мало, редко кто им пользовался!
     
  17. farmaman

    farmaman Новичок

    Чей Трен А посоветуете взять?
    И норм будет связка трен А+проп+турик на 4-6 недель?
     
  18. zharov

    zharov Бывалый

    алкилированных и правда многовато выходит у тебя, лучше к микс3 теста добавь, там всё же мне кажется маловато энки, а потом уже вконце прыгнешь на проп и винс.


    PharmacomLabs или SP
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Оралки вообще исключить? У меня просто дурацкая привычка составлять курсы на масле+оралка какая-нибудь..Может выход сделать на одном пропике или фениле? Микс 3 просто по составу - водонапорная штука, вот и хочется как то сдержать набор водички..
     
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А что по поводу халотеста? И по разгону в начале курса?
     
  21. zharov

    zharov Бывалый

    набор водички сдержишь кабером, ИА и диетой :) хотя на массе немного залива не лишнее будет
     
  22. zharov

    zharov Бывалый

    насчёт халотеста я тебе точно не скажу, но слышал что его не желательно больше 2-х недель кушать и подниматься выше 20мг, правда или нет - не ясно, данных мало. почитай на форуме фармакома тему по хало, там кто-то отписывался по приёму насколько помню.
    на разгон проп, или к миксу просто суста добавить
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Нормальная связка. Только на 6 недель. 4 маловато будет. Чей трен - прочитай ветку, сам поймешь:yes:
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Без углеводов то никак на таком курсе..
    Суст лежит на случай войны)))) по 250 хватит в неделю на первые две недели? Или все же по 500? Или на весь курс его пустить параллельно миксу?
     
  25. farmaman

    farmaman Новичок

    Читал, верку хотел, но че-то начались отзывы о ней плохие...
    sa_lex, а ты чей трен ставил?
     
  26. Odin

    Odin Бывалый

    по турику сейчас не очень хорошие отзывы идут у людей. почитай отзывы прежде чем брать его.
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Все фармакомовское. и трен и турик.
     
  28. farmaman

    farmaman Новичок

    Ну турик можно заменить на стан, просто с туриком еще не знаком, хотел опробовать.
    Ты имешь ввиду веркин турик? Раньше вроде о балканском турике неплохо отзывались
     
  29. farmaman

    farmaman Новичок

    Результат устроил?
     
  30. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    С веркиного турика заливает. За две недели люди по 6-7 кг набирают..Явно не мяса. Фармакомовский ем по 60 в день - все гуд
     
    • Нравится! Нравится! x 1