Тренболон | Страница 97 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. prophecy

    prophecy Бывалый

    не в тему! не пойму почему у меня постоянно меняется статус с новичка на бывалого,а потом наоборот,кто знает причину?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Darlingman

    Darlingman Новичок

    В ягодицы я сейчас трен и проп ставлю, так что винс туда сейчас ни как нельзя!:- -:
     
  3. Мне тоже понравилось,ставить очень удобно самому,да и не так болит у меня по сравнению с ногами:snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sport

    sport Old School Guru

    это реакция на посты))), хуню сморозил в новички, по теме ляпнул- бывалый:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sport

    sport Old School Guru

    Ребят, кто трен фармакомавский юзает, как ощущения?
     
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Если чистый трен, не в составе микса, то Darlingman отписывал по ощущениям на 146 странице, вроде о фармакоме речь.
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    да, читал, но для меня там мало интересного. интересует конечный результат даволен-нет, как работает в сравнении с другими производителями.
     
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    попробуй такой вариант, мне больше всего нравится
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    кто пробовал трен энонтат от вермоджи с бумажной наклейкой 01.12.12 выпуск как работает кто пробовал отпишитесь
     
  10. shlepok

    shlepok Бывалый

    Вообще интересно по трену вермоджи с любой наклейкой и любой эфир )) появилось дикое желание снова протестировать эту фирму , может щас удачно будет !)
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Сходи в ветку как правильно делать инъекции. Там есть видео с дельтами на последних страницах.
     
  12. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    все таки трен+проп в одном баяне не спасает от кашля:((
     
  13. Odin

    Odin Бывалый

    если попал в сосуд, то конечно не спасет:xdnew:
     
  14. sport

    sport Old School Guru

    А я не разу не лавил кашля.
     
  15. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ну я раньше тоже не ловил ниразу) а сегодня первый раз поставил с пропом и сразу же словил) наверное не очень сильный, но блять не очень приятная хуйня все таки) нужно будет привыкнуть)
     
  16. love.pharma

    love.pharma Новичок

    трен cтавлю в одном баяне с пропом и жидким митяй,кашля не ловил но привкус масла во рту после укола чувствуется
     
  17. egorich

    egorich Бывалый

    это от метана жидкого))
     
  18. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Один раз,словил отрыжку на трене,моя спросила что ты ел????- Я сказал Трен!)
     
  19. egorich

    egorich Бывалый

  20. prophecy

    prophecy Бывалый

    :newcry:ДА ВРОДИ СТАРАЮСЬ ХУЙНЮ НЕ МОРОЗИТЬ.:trollface::xdnew:
     
  21. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Это уже только форум может тебя рассудить )))
     
  22. prophecy

    prophecy Бывалый

    ХМ... верите или нет, я сделал 20 инжектов трена и пропа в перемешку,кашлил один раз 30 секунд, причём я явно попал в сосуд,так как после того как вытащил иглу кровь хлистала как из кабана:yes:
     
  23. prophecy

    prophecy Бывалый

    ясно,но меня статус мой вообще не парит:yes:,тем более раз ты новичок значит, у тебя ещё всё в периди,успехи и не только:yes:
     
  24. zharov

    zharov Бывалый

    Мужики, долбоебический вопрос, кто когда начинает чуять трен ацетат? в чём выражается?

    Нет, не надо меня посылать читать, всё знаю, охота статистику наглядную посмотреть.
     
  25. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Тут все индивидуально, у кого-то либидо зашкаливает, у кого-то как и было. Смотри по ощущениям, если мир стал прекрасен и одновременно все злит, то работает :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. prophecy

    prophecy Бывалый

    на меня ацитат стал работать в середине 3 недели,понял это по силовым,так как агрессии и потливости не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sport

    sport Old School Guru

    :xdnew:
     
  28. apriori

    apriori Бывалый

    Вот тебе и вопрос, сам выносил многое из твоих постов, а тут нате))
    На меня трен действует с первого укола, чую его сном, утром ставлю, ночью не сплю...вот так его чувствую, буквально на второй день работать в зале становиться легче, но таких как я , на данном форуме не встречал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. egorich

    egorich Бывалый

    ну как так? это же не финил и не энантат-чтоб чувствовать его в середине 3й недели!!! проп и тот на следующий день уже в разгаре,если на ночь. ацетат тоже самое-это же короткий эфир!! этож блядь не болденон....
     
  30. prophecy

    prophecy Бывалый

    да Вы точно эксклюзив:shok:,я и спал на трене как убитый!