Тренболон | Страница 96 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    Странно...я когда жил в п. Коунрад Джезказганской обл....там бля летом +40, зимой -40))))
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    это южнее... на юге народ и щас зашивается, а у нас пиздец дубак, даже не искупаться в озере :fffuuu:

    одно радует - в тренажерном зале не душно :trollface:
     
  3. Garret

    Garret Новичок

    блять один я летом живот наел?это все военные сборы,солдатская еда :hmm:
     
  4. prophecy

    prophecy Бывалый

    хорошо что мне сушка не светит,а то бы я без углей и дня не протянул :shok: .Хотя раньше я очень страдал что тяжко набираю массу,а теперь я понял пусть это 5-6 кг зато это ,что ни на есть МЯСО:dance:.
     
  5. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Подошла к концу 3-я неделя курса тренА+пропPH. Из ощущений: сплю сейчас нормально. Бывает, что ночью просыпаюсь, но после опять засыпаю. Потею, то не потею...хз сейчас лето...все потеют, кто-то больше, кто-то меньше. Сверху жирок заметно уходит, пузо тоже уменьшилось, но не так как хотелось. Хотя впереди ещё 3-и недели в запасе. Силовые растут хорошо. На низко-углеводке работаю с предельными весами, после быстрая хотьба 20-30минут. Моча жёлтая-желтая, но не тёмная. Сиськи не растут, ИА не принимаю, если не считать провирон. Чувствую себя хорошо. Повторные анализы так и не сдал, всё некогда.
    Сегодня подключил винстрол (иранский). Лупанул в бедро 2-ух кубовым, где-то на 2-а сантиметра. Решил глубже загнать, надавил и игла вошла полностью. И тут я почувствовал боль, видимо попал в нерв или ещё куда. Даже выдавить преп не мог, сразу резкая боль. То ли я положение шприца немного изменил или шприц на себя немного подал, препарат стал спокойно заходить без боли. Но теперь при малейшем сгибе ноги острая боль. Незнаю, стоит ли что-то предпринимать или само пройдёт?!
    Ещё вопрос: можно ли винс колоть рано утром, если тренировка вечером (в 17-18 часов)?
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    у меня была такая же хуйня. А еще крови было навалом. Я не стал больше в ляжки колоть, токма плечи.
    Да, можно, а хули. Я всегда всю фарму юзаю по утрам, а тренеруюсь по вечерам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Мне в дельты наоборот было как-то боязно. А ты в дельты бьешь под прямым углом? На всю иглу?
     
  8. Я в дельты теперь только ставлю, всё инсулинкой под прямым углом на полную, удобно, почти не болит ни от чего)) Сегодня стан поставил даже не заметил что поставил)) Но утром еще мильгамму ставил и через минут 20 плечо просто отваливалось, но потом прошло через часа 1.5... так что всем советую в дельты ставить:yes:
     
  9. n0named

    n0named persona grata

    двойкой, под прямым углом, на всю длинну.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Darlingman

    Darlingman Новичок

    ОК. Через день, тоже в дельту попробую. Может у кого есть ссылки под рукой с видео/фото процесса инекций в дельты. Они у меня не очень огромные, не хотелось бы попасть, как с ногой...
    А то с ногой вообще беда, сгибать не могу, только в выпрямленном состоянии могу держать. Найз стоит пить?
     
  11. n0named

    n0named persona grata

    у меня нога еще и проходила целую неделю. так не особо болела, но в приседе збс ощущения были.
     
  12. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Идет 23-неделя курса,трен Э по 1500 в неделю,плюс теста 3 гр,Сиськи растут,уже твердая 4,на стояк уже даже внимание не обращаю,после трени вещаю на него спорт-ную сумку,очень удобно...пока все нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. n0named

    n0named persona grata

    а с сиськами что делашь буш?
     
  14. Это что шутка?)) У тебя наверное яйца с изюменки уже?:trollface:
     
  15. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Сына кормить:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. love.pharma

    love.pharma Новичок

    ставь в средний пучек дельты под небольшим углом.Стан если херова переносишь разбавляй его с б12 получится 2 куба по кубу в каждую дельту ставь
     
  17. Odin

    Odin Бывалый

    у станазолола ППР 8 часов. и если ты часов в 7 утра поставишь себе его, то к 5-6 вечера он уже работать не будет. я ставлю за пару часов до тренировки.
     
  18. Darlingman

    Darlingman Новичок

    А если нет возможности в др. время делать инекции?!
    Вообще, про винстрол пишут: Активность : около 48 часов
    Стан в таблетках: Активность : около 8 часов
     
  19. Андрейка

    Андрейка Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Odin

    Odin Бывалый

    думаю можно найти выход из ситуации. про то, что станазолол инжект работает 48 часов - бред! нет разницы какая форма у тебя станазолола, пусть это будет суспензия или таблетированый у него ППР около 8 часов. и суспензия очень быстро рассасывается после инжекта и станазолол начинает работать, я в конце рабочего дня обычно иду в туалет и ставлю себе станазолол с учетом того, что до тренировке осталось пару часов. а если ну никак не получается у тебя ставить в другое время, то переходи на таблетированый станазолол и твоя проблема решится. ИМХО нет разницы между суспензией и таблетками станазолола, если нет проблем с жкт:yes:
     
  21. prophecy

    prophecy Бывалый

    НИХУА ,ДОЗНИЧКИ:huyase::huyase:. если не секрет СКОЛОКО МЯСЦА УЖЕ НАБРАЛ?
     
  22. prophecy

    prophecy Бывалый

    не пойму,зачем практиковать инекции в дельты и бёдра,если они вызываёт дискомфорт, я ставлю (что бы то не было)только в ягодици,минимум неприятных ощущений, ну бывает тянит при присесте и треньки по футболу:yes:как то так...
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ставь в спортзале перед тренькой. Я так часто делаю. В машине еще колю, если времени нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    ))На счет доз шутка)))пока это круто для меня...все на много скромно))
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вот смотри-лупишь ты постоянно в жопу. Вдруг такая ситуация, когда в жопу ну вообще никак не поставить, а колоть надо, и на другие части тела у тебя рука не поднимается. У меня так было-отвез сына на соревнования и полетел в спортзал, график, епт...Надо колоть винстрол, прям перед тренькой не айс, надо хотя бы за полчаса...Колол бы я в жопу все время-как бы я в машине себе укол сделал? Штаны снимать, жопой крутить пока удобное положение не займешь, а вокруг народ ходит. А так я в бицепс чпок-минута делов, и поехал. Я вот только поэтому и стал экспериментировать с разными частями тела, чтобы не бояться в себя втыкать иглу. Не потому, что как многие говорят, куда колешь там и растет. Так только от синтола наверно растет..Сча трен закончу, приму попробую в грудные ставить..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    Локальные инъекции ты делаешь инсулинкой или двоечкой?
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Двойкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. prophecy

    prophecy Бывалый

    )))))))) я так и понял))))))))), а потом стал эту мысль отгонять:- -:,и подумал,а вдруг...
    и хотел сразу узнать какой ещё может быть эффект от таких доз кроме щёк шире плеч, сисачек по женскоиу типу ну и конечно весечка на пол годика:trollface:
     
  29. prophecy

    prophecy Бывалый

    Ясненько) слава богу что у меня не такой плотный график. За ответ спасибо!!!
     
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    Любимое место - дельты!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3