Тренболон | Страница 94 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Понял. спасибо! Кстати читал вроде твой отзыв про эстрадиол...он у тебя был завыше раза в 3 и на трене я так понял это ерунда! А вот в 10-20 раз уже опа получается и не сушит!
     
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Говорят он венозность повышает...
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    Без углеводов вен почти не видно.
     
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вот как оно...Ясненько, значит преп не для сушки. Он и аппетит еще повышает...
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А смысл вообще тогда было его пить. Минимальная доза - 25 мг в день. таблетка - 25 мг. Я по таблетке в день пью с начала курса. Сейчас еще и анастро по две табы в день. И аромазин разве можно делить? Там таблетка в такой оболочке, что хрен разломаешь.
     
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Присутсвуют. Подкожного жира хрен найдешь. Кожа просвечивается. Вены - а они есть везде. Даже там, где их не должно вроде быть. Жалко, осталось две недели до конца курса..Не выдержал, еще банку взял:trollface:
     
  7. zharov

    zharov Бывалый

    ипать :shok: смысл пихать в себя столько антиароматазы? ты же на миксе, там особо нечему ароматизироваться, кроме теста.
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    "Береженого бог бережет.." - сказала монашка, надевая презерватив на свечку.
    Хрен знает, дабы эстро не скакал в небеса. Это много разве? Аромазин кончился, стал анастро есть. Аромазин по табе в день, анастро начал с двух, но потом передумал, стал по одной..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. n0named

    n0named persona grata

    извините, конечно, что я вклиниваюсь, но все же - не пиздануть че нибудь я не мог)
    Я не в курсе о каком миксе идет речь, но из названия темы я предполагаю что в миксе есть трен. Так вот: тренболон, чаще всего, идет с эстрадиолом в замесе. В ветке "Проблемы с потенцией после курса ААС" Сашан объяснял причину этого явления.

    п.с. на истину в последней инстанции я не претендую.
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Есть там трен. И эстро скачет. Вот и пью дабы успокоится. Хотя анализы сдать не помешало бы..Но уже до конца курса осталось чуть, поэтому не вижу смысла, да и чувствую себя отлично.
     
  11. zharov

    zharov Бывалый

    дык если бы трен шёл с эстрадиолом, в чём я крупно сомневаюсь, то причём здесь ароматаза? если эстро уже приходит в организм в чистом виде.

    ну даже если идёт там эстрадиол, то ароматаза то нипричём :)
     
  12. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Сейчас мы с вами снова придем к извечной проблеме - откуда в организме эстро при приеме трена, если трен не ароматизируется. Эстро высокое - факт, с чего оно такое - неясно, если оно в составе трена - то аромазин не поможет. А если все таки оно не в составе трена, а что то ароматизируется в эстро, то почему бы не принять антиаромазу? Я из этого исхожу, поэтому и пью аромазин, хоть тут многие кричат, что такое эстро ничем не сбить. Я еще раз говорю - это сугубо для личного спокойствия, водой не льет, сиськи не растут..Никому свое мнение навязывать я не собираюсь и учить кого то. Тут учителей хватает.
     
  13. Shade

    Shade Бывалый

    На форуме не раз писали что высокий уровень эстро (из-за трена) понижался после приёма ИА. По идее завышенное эстро полностью или частично пошло от ароматизации.

    P.S.Вот дождусь когда анастразол приедет,тоже начну mix2 ставить,а то когда нет анастрозола под рукой как-то сцыкотно.
     
  14. loony

    loony Новичок

    скажите пожалуйста...кто нибудь пробовал трен а от евро фармы?100х10.что скажите о нем ?спасибо.
     
  15. loony

    loony Новичок

  16. zharov

    zharov Бывалый

    т.к. трен обычно ставят с тестом я думаю ИА ингибиторовали именно ароматизацию теста, а так бог его знает.
    я тебя тоже не учу, просто ИА не особо полезные, особенно если вдруг можно обойтись без них.
    а так согласен, вся эта ахинея с анализами не ясна, но я всё же думаю, что нет эстрадиола в трене.
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да если бы он там был,его нельзя было бы снизить при помощи ИА.
    А так только блокаторы,типа Фарестона могут помочь избавиться от разрастающих сисек.
    Но у меня проблемы были только ,когда пользовал одного производителя.
     
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    В***одже Да? ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. А в ампулах ацетат от В***одже) ставил кто-нибудь?
     
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не произноси в слух это!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    Потому что там был ТРЕН, а не хрен пойми что от фейков.
     
  22. Garret

    Garret Новичок

    а что от ТРЕНА обязательно должны расти сиськи?
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    У меня не выросли.
     
  24. Андрейка

    Андрейка Гость

    siski_23458838_big_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. generatesun

    generatesun Новичок

    Прочитал всю ветку с 1 страницы до 144, отложил я свой ацетат в ящик, не готов я еще к нему)
     
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    От высокого пролактина-да. От того, что эстро скачет - я сам нихера не пойму, будет эстрогеновое гино или нет -неясно, откуда эстро...
     
  27. Андрейка

    Андрейка Гость

    Доктор Любер считает трен и деку очень проблемной фармой! И, по-возможности, рекомендует не применять их.:subj:
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да так посмотреть-вся фарма проблемная. На приму да оксану запаришься зарабатывать. Многие считают наоборот-что трен самый рабочий преп, остальное мусор, и в каждый курс его включают..Если с головой применять, то и проблем будет минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. generatesun

    generatesun Новичок

    Ребят, а вообще ацетат с тестом Э лить как? Планировал познакомится с препом, через день пол куба бить
     
  30. Garret

    Garret Новичок

    может лучше с пропом?