Тренболон | Страница 92 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Павел, правельно тебе ребята говорят, отложи трен на потом, не испортится, пусть полежит. Попробуй тесто, посмотри как работает, а то ты сразу в "феррари" прыгнуть хочешь, врятли после на "мерсе" будешь ездить. Это я так к сравнению, всему своё время!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Эх, ничего не остается, кроме как прислушаться)) Я и сам думал, что "крутовато", но меня агитировали так сильно:boss:, что аж трен в столе поселился. Попробую пропик по 50, а не по 100, через день, для начала. Всем отписавшимся, спасибо, что не позволили оступиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sveshk

    sveshk Новичок

    Парни, кто потолковее, нужен совет!
    Планирую курс на 8 недель
    1. Параболан Балкан 300 в нед
    2. Винстрол Испания 50 через день
    3. Туринабол 4 табл/день
    Вопросы:
    1. Нормальная ли схема? Или что заменить или добавить?
    2. Что использовать на ПКТ?
    3. Нужна ли Гонада и когда ее принимать?

    О себе: 33 года, рост 182, вес 95, курс третий
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Винстрол усиливает побочки трена. Дростанолон к трену или тест проп или фенил и турик приклеится нормально )
    Вот только на 3 курсе и на трен...это жёстко )))
     
  5. Fox star

    Fox star Бывалый

    с этой минуточки поподробнее) что как усиливает и в каком плане
     
  6. sveshk

    sveshk Новичок

    всю эту химию я уже закупил, но пока не начал курс могу и тормознуть.
    Первый курс был дека + суст, эффект был отличный
    Второй - проп + винст + метан но что-то не поперло или препы не рабочие или еще что, температура началась, в общем не закончил его, прироста и результата ноль
    Третий был тест энанат и дека - результатов особых тоже не заметил.
    Этот вот четвертый.
    Может что другое вместо Параболан + Винст посоветуешь?
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как бы тебе...по-простому) Ну , к примеру окси ...сам по себе не ароматизируется и не обладает эстрогенной активностью, он влияет на метаболизм!!! эстрогена и в замесе допустим с тестом конвертация усилится в энное кол-во раз ) Трен -подавляет сильнее других выработку тестостерона и сам не ароматизируется и соответственно выработка эстрогена падает до аномально низкого уровня и происходит снижение полового влечения , сушатся связки и тут как раз ещё винстролом это добивается и усиливается )))Так ещё и пролактин вверх случайно может полезть ))) такая связка имеет право на жизнь , но совсем на короткое время на подводку к выходу на подиум.
    Вкраце...так )
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    sveshk ты с какой целью курс делаешь ???
     
  9. sveshk

    sveshk Новичок

    Набрат
    набрать качественного мяса
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Фантастика !!! ) всё хотят одного и того же))) Тогда с тест проп или фенил..с метаном не дурственно , лучше жидким )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Fox star

    Fox star Бывалый

    спасибо, много разжувал)) вынес мысль, трен и стан без теста-связкам пи...ц
     
  12. sveshk

    sveshk Новичок

    Как писал о себе выше, при весе 95 кг, бицуха всего 40 см, процент жира около 17 %, занимаюсь 2 года усиленно и до этого так периодами.
    А мяса набрать, чтоб потом сушиться, если ща сушиться буду ваще от рук ниче не останется ((((
     
  13. sveshk

    sveshk Новичок

    В каких пропорциях? Сколько дней курс? Нужно ПКТ?
     
  14. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Может сначала избавится от лишнего жира?,поработать над силовыми,и потом включать Трен?...
     
  15. sveshk

    sveshk Новичок

    От Параболана предлагаешь воздержаться?
     
  16. sveshk

    sveshk Новичок

    Боюсь в ходе избавления потеряю то немногое что есть ((((
     
  17. sveshk

    sveshk Новичок

    Или замутить курс пропик + винст на сушку? А потом уже курс на набор?
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    я тебе предложил сочетать трен с тестом коротким или метаном жидким ))) Но реально трен не для начального уровня ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. egorich

    egorich Бывалый

    для того чтобы сжечь сало препы не нужны априори! диета +режим самые ах..ые препы. потом уже на набор можно компоты подрубить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Вот парень на Трене [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. beaver

    beaver Новичок

    Какой трен? С чем комбинируешь?
     
  22. love.pharma

    love.pharma Новичок

    Сейчас ставлю трен по 50 через день старую партию верки и началась жуткая агрессия накрывает волнообразно в замесе ещё суст и метан.
     
  23. prophecy

    prophecy Бывалый

    А какие дозы суста и метана? просто интересно,а то у меня подходит к концу курс трен а+проп+мета!
     
  24. love.pharma

    love.pharma Новичок

    суста 500.Метан табы был по 30мг щас на жидкий перешёл от фармаком по 100 через день
     
  25. loony

    loony Новичок

    доброго времени суток.
    нужен совет опытных)хочу попробовать трен ац. с энкой.
    почитал форум и пришел к выводу что трен через день,теста в 2 раза больше...как с водой бороться от энки?может станазки добавить?или анти аромазы?энку тоже впервые буду...не знаю сильно льет или нет...цель качественной массы набрать.
     
  26. n0named

    n0named persona grata

    если тебя не торкнула дека с энкой - вывод один - ты нихуя не восстанавливаешься между курсами.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А нахрена через день ??? его каждый день ставить надо, он без эфирный ППР короткий )
     
  28. prophecy

    prophecy Бывалый

    спасибо за ответ! ну и ещё вопрос.
    как пвечатления от курса, как организм воспринял трен?
    просто у меня короткий курс, трена а проп по 100 через день и метахи по 30. ощущения такие, масса за 4 недели +7 силовые + становая 30 жим 20 присест 30, а побочик трена так и не было,кроми 2х минутного кашля после инжекта. Я же не мог так вырость только на пропе и метахи? как Вы счетаете?
     
  29. love.pharma

    love.pharma Новичок

    из побочек только резкая агрессия.Кашля не было.Жира чуть меньше стало вес сдвинулся с места
     
  30. MoFo

    MoFo Бывалый

    Всем привет. Вот решил на 3-й курс замутить курс из пропионата, трен А и что-то из оралок или мастерон, еще не решил.. Трен А у меня 10 ампул по 200мг, как быть по сколько в неделю принимать?
    проп по 100мг 3 раза в неделю собираюсь,
    Трен А - ??
    оралка или мастерон или что-то другое/ничего??

    31 год, 178/80.. 2 курса прошел, 1й турик соло на 8 недель, 2-й суст/метан и проп/винс. Последний курс был в начале марта, после немного не регулярно ходил и потерял вес.. Нуждаюсь в совете создать 3-й курс, Спасибо