Тренболон | Страница 90 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да:yes:
     
  2. pumainthailand

    pumainthailand В бане

    В тае есть Depot-test 250 (Testosterone Enanthate) от Unigen Life Sciences, Thailand и Retarden 250(Testosterone Enanthate) от Thaiger Pharma, Thailand.
    Обоих сейчас нет в наличии на складе, так что печалька.
     
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ты собрался ЗДЕСЬ фармой торговать? К чему столько Тая во всех темах?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. страйк

    страйк Гость

  5. Filipp

    Filipp Новичок

  6. страйк

    страйк Гость

    Да реально.
     
  7. А кто нибудь пробовал Trenazone от Antaeus Lab? Такой дизайнерский стероид в виде спрея... вообще сначала думал что это полный бред, но почитав американские форумы, стал верить в его работоспособность... и походу там они любят эти дизайнерские стероиды жрать, вместо обычных)) Думаю взять пузырек, с пропиком веровским попробовать:hmm:
     
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    дак вот если ты читал эти форумы там написано, что этот треназон, это не трен - это диенолон.
    http://tunedsports.com/designer-steroids/dienolone-trenazone-bible/ - вот четко про него инфа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Treiser13

    Treiser13 Новичок

    я пробывал, заебись штука
     
  10. Спасибо за ссылку. То есть получается, что это хрень просто похоже на трен, но таковым не является судя по вики "dienolone has some structural similarity to trenbolone, but lacks the 11-carbon -ene bond." и непонятно что происходит в организме после неё?
     
  11. Filipp

    Filipp Новичок

    именно так, вообще на этой сайте (как ты стопудово заметил) есть инфа по всем самым популярным легальным стеройдам (не забываем что это именно стеройды, самые настоящие, с самыми настоящими побочками, с самым настоящим пкт), дак вот, советую присмотрись к эпистану - эта штука даз ворк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Есть еще TRENABOL от Blackstone Labs, на их сайте говорят, что их прогормон конвертируется не в подобный по структуре тренболону стероид, а именно в активную форму тренболона:buba: Я изначально хотел его взять, но чувак сказал, что его уже нету и остался только Треназон...
    А эпистан - это же как антиэстроген идет?
     
  13. Filipp

    Filipp Новичок

    это всё не тренболон, даже не близко, не стоит питать иллюзий
    а эпистан - обычный стеройд - наберешь мышцы, увеличишь силу, все дела.
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    Ребят, вы чего? Нахера вам эта херня, когда инъекционного трена у дилеров навалом и отзывов по производителям до жопы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Так-то у меня пропик со станазой инъекц. валяются, но все-таки хотелось попробовать эту модную хрень) все же проще пшикнуть на себя спреем или схавать таблетку чем дырявить себя каждый день)
     
  16. Filipp

    Filipp Новичок

    согласен полностью, я просто отвечал на вопросы :\
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    пробовал его связке с длинным тесто?
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Их уже живые бабы не устраивают:- -: На экзотику потянуло - резиновых подавай или дырочку в скамеечке )))) Золотое сечение ищут с волшебной пилюлей .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Спрей уже не актуально. Анальные супозитории и зубной порошок дизайнерский. Прёд, шо мама дороГая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. farmaman

    farmaman Новичок

    Что скажите насчет связки трен а+проп+турик недель на 6?
    Цель: набрать немного качественного мяса.
     
  21. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    думаю, будет много качественного мяса...
     
  22. Живые бабы пока еще устраивают)) Чувак, это современная жизнь в мегаполисе толкает на извращенные медоты приема "модных, стильных" "Дизайнерских" стероидов:trollface:
     
  23. raiden

    raiden -

    Подснежники.... слов нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чувак это пока ещё ты ) Твоё - пока ещё... вызывает нехорошие ассоциации:avtorklif:
    То что , вы называете "дизайнерскими" или вам так втюхивают, таковыми не являются.
    Дизайнерские - делаются в спец.лабораториях по заказу под конкретного спортсмена, где вносится изменение в молекулярную формулу стероида и вещество уже не значится в списке ВАДА, такой заказ и курс стоит от 2до5 штукарей баксов:- -:, а порой и поболее.
    То , что обсуждаете вы...ну, да модно...типа какие-то вещества и про-гормоны в организме конвертируются в АС )
     
  25. Да лол я угораю просто:lol: какие-то вы тут серьезные все:boss: Я уже понял, что дизайнерские стероиды лажа и надо колоться маслом по 2 раза в день!:metal:
     
  26. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    а почему недель на 6? я бы МЕСЯЦЕВ на 6 ставил...
     
  27. farmaman

    farmaman Новичок

    Не могу определиться что лучше подключить к пропу+трен а, турик или стан. Подскажите пож-та разницу в результатах от связки проп+трен+турик и проп+трен+стан
     
  28. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    кто подскажет с чем миксануть трен энонтат с тестом или с метаном интиресует силовые показатели
     
  29. L17306

    L17306 Злой кроль

    С тестом и метаном
     
  30. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    нет с чем то одним что посоветуете