Тренболон | Страница 89 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Да, это просто к примеру. (все превыкли именно к таким ед.изм.)
     
  2. Ещё не сдавал третью неделю до больницы дойти не могу ))
     
  3. tvays

    tvays В бане

    Кто ставил веркин Трен Е - когда он включаеться ? Знакомий щас с сустом ставит пошла 3 я неделя, говорит пока никак .
     
  4. ssv

    ssv Многодетный папа

    как и любой другой энантат....у всех по разному...у кого-то после 2-й недели...у кого-то после 3-й)
     
  5. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Началась вторая неделя курса тренА+проп (Фармаком). Сегодня ночью практически не спал. Всю ночь злился на то, что не могу уснуть.)) Думал, что весь день буду ходить как сонная муха и на треню сил не останется...хм...Я очень сильно удивлён...в зале ебаш*л, как ни когда. Силушки было до хрена и состояние бодрое. После ещё бегал 30 минут. За неделю набрал почти 3кг, хотя жрать стал меньше. Ремень затянул на одно деление.
    хз...наверно уже препы работают. В субботу пойду сдам повторные анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Все-таки очень двоякое впечатление оставил трен у меня. С одной стороны чувствуешь ты его на ура, сила прет, мясо каменное, дикий драйв на тренировках. С другой - ты находишься в состоянии реального похмелья, спать не можешь, кидаешься на всех по любому поводу, очень большие риски травмы (сам правую кисть разъебал, причем на разминочном весе). В общем вывод препарат классный, но требуется он далеко в не повседневных условиях. Раз в год во время какого-либо серьезного хардкора. Ставил макспро, что можно назвать эталоном трена, так что говорю именно о нем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Filipp

    Filipp Новичок

    вот это отличные отзывы по трену! спасибо, парни)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. beaver

    beaver Новичок

    Трены каких производителей пробовал до Макспро? С чем можешь сравнить? Почему именно Макспро считаешь эталоном трена?
     
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Как так то плюс три кг? За неделю!! Дружище, а тебя не залило случаем? У меня на месте вес стоит, пятая неделя уже, каждый раз то плюс то минус 400г.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    БД лтд и вермо ставил. Первый был хорош, только жопоразрывной да и не найти его больше. Вермо первой партии тоже ничего был , пара косяков была, но на 4 тянет. Все про ацетат.
    Через год к следующему лету думаю энантат опробовать по 300 неделя.
     
  11. tvays

    tvays В бане

    Трен Енантат у кого когда включается ?
     
  12. Psiho

    Psiho Бывалый

    У людей через 2-4 недели, у лошадей - хз, у коров - хз, у хомяков - их сразу разрывает в первый же день инъекции и дохнут от трен кашля в мучениях от потоотделения и бешеной крепатуры.
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А у качкоффф ??? вроде и не лошади, ну и не люди вроде как :- -: ))))
     
  14. А ты что своего хомяка на трен посадил?:trollface:
     
  15. Psiho

    Psiho Бывалый

    Ага, щаз :opasnoste:

    Качкоффф - человеки особо индивидуальны, Качкоффф - познает все на личном опыте :- -:
     
  16. tvays

    tvays В бане

    пошла 3 я неделя курса суст трен Е партия 1,12,2012 и стан .. слабость пи_дец видимо естро зашкаливает
     
  17. tvays

    tvays В бане

    наверное буду нафиг єтот трен отменять
     
  18. Аверрр

    Аверрр Новичок

    ебашу трен А + гекса и проп всё от верки прёт вообще на ура ,первое время агрессивность чувствовалась сейчас её вроде нету или я уже привык на всех кидаться,живот ушёл вообще колоссально силовые тоже подросли чуть чуть ,ни со сном ни с кашлем проблем не заметил всё оке,единственное потеть заебался :))
     
  19. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Выгляжу не залитым.
    Ты же на MIX-е, а там один из препов, которого нет в моём курсе. Так, что твоё сравнение не годиться.
     
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну фиг знает, все равно как то уж подозрительно быстро вес прыгнул...
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У меня товарищ на ацетате с пропом..так говорит капец как вес прыгает и давление такое, что кровь носом на тренировке идет
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Чьей конторы медикаменты?
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да хрен знает, какой то андер..Все забываю название. Ну он еще параллельно ипаморелин ставит, так что давление скорее всего из-за него..
     
  24. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Ебани еще параллельно ЭКА в 3 приема, как я не так давно)) Вообще забудешь, что такое нормальный сон)
     
  25. страйк

    страйк Гость

    Ребята хочу взять трен энонтат- чей производитель сейчас самый лучший, до этого пробывал трен энонтат от тайгер(тайланд) очень понравился - взял бы его снова но недоступен сейчас тай(((((
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    http://do4a.com/members/medveduga.15302/
    у него спроси про тай)
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну так то я догадался что трен не апотека))) Я вот надеюсь на отсутствие повышенного давления при этой связке.
     
  28. n0named

    n0named persona grata

    ты по 1 кубику микса каждый день ставишь + диета?
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вторник, четверг, суббота, воскресенье по кубику. Диета присутсвует. На гарнир - салат из огурцов, помидоров, перепелиных яиц, брынзы и айсберга с льняным маслом + много мяса, курица, говядина, свинина, пофиг какое, потому что углей мало очень, заменяю их на жир. Ну и сыр, творог, яблоки.
     
  30. n0named

    n0named persona grata

    а в чем истинный смысл уколов в субботу и в воскресенье? в дни тренировок что ли бьешь?