Тренболон | Страница 88 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    нет, у меня все оки было...
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Середина курса на миксе 2 (4 недели)..Вес стоит на одном месте, зато жира найти невозможно:yes:.
    Никаких кардио вообще, никаких жиросжигателей и тем более фотошопов. Поменьше углей, побольше белков.
    Изменения практически каждый день заметны - то вена новая вылезет, то с удивлением узнаешь, что оказывается тут тоже мышцы растут!
    Жаль нет фото до применения микса.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Молодцом! а ноги как? прорисовываются?
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ноги тоже секутся хорошо:yes:
     
  5. Shade

    Shade Бывалый

    Что скажете по поводу такого курса (цель:набрать немного массы и поднять силовые):
    4 недели ТренA 30mg+Мастерон 40mg+тест фенил 40mg каждый день (pharmamix2) +0.5 мг каберголин (достинекс) 2 раза в неделю,в последнюю неделю включу гонадотропин 2 раза по 250МЕ в неделю.После курса буду еще 2 недели кушать каберголин.ПКТ через неделю после последнего укола (кломид+трибулус+d-аспарагиновая кислота+витамино-минеральный комплекс)
    Нужно ли включать ИА?И кода лучше пойти сдать анализы на гормоны?,я думаю на второй неделе пойти сдать.
     
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А зачем после четырех недель гонада? Курс то кроткий очень. Вроде яйца нормально себя чувствуют, не уменьшаются...
     
  7. Shade

    Shade Бывалый

    Думал под конец курса яйца "прокачать" или лучше лишний раз гонадой не баловаться?
     
  8. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    зачем столько кабера на такое количество трена? Деньги лишние)). полтаблетки раз в 4 дня-за глаза. Гонаду- в сад. За 4 недели текстикулы в изюм не превратяться. ИА под рукой держи. Анализы-да лучше так, там и посмотришь, что тебе надо пить).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Shade

    Shade Бывалый

    Понял,спасибо.В качестве ИА анастразол подойдет?
    Тогда начинаю со следующей недели.Только я сейчас в маленьком городе живу,частных клиник совсем нет,есть одна государственная и та не очень,надеюсь там делают анализы на гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Астразалол, Аромазин, Аримидекс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. tvays

    tvays В бане

    Вобщем такая беда перед новым годом сел на курс суст дека метан ничего особенного по средине курса заболел, тренировки не прекратил просто уменьшил нагрузки плюс еще работал на роботе вобщем перенес болезнь на ногах после того как переболел осталась температура 37,3 которая держится и по сей день , анализи какие только не сдавал везде врачи говорят все в норме что самое интересное фарма меня почему то уже не прет вернее маса растет а силовые нет слабость какаято даже от грама теста в неделю только маса растет, как бить кто с таким сталкивался ? Делал перерив 2 месяца не работал и не занимался в зале ничего не помогло врачи розводят руками :(

     
  12. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ты конечно извини, ну ты конкретно ошибся веткой!
     
  13. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    кто трен энонтат от вермоджи пробывал как по рабочести
     
  14. Filipp

    Filipp Новичок

    говорят, без нареканий
     
  15. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    кто-то явно пишет того чего не знает! Трен от Верможе самый обсуждаемый здесь, странные вещи происходят при его использовании:- -:
     
  16. Filipp

    Filipp Новичок

    посмотри про энантат в основном пишут что всё ок, вот ацетат тут обсуждают активно.
    или я что-то упустил?
     
  17. BelAks

    BelAks Бывалый

    У меня партия верки 3/10/12 рабочая попалась. Еще у АИ брал, пока он не исчез.
    Сегодня анализ теста почти 4000 показал, при норме 280-880. А до курса на нижней границе был, в районе 350.

    Единственная побочка, которую чувствую - сон пропал. Эстро в небесах, но пока никак себя не проявляет.
     
  18. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Наверное упустил, энантат имеет также самые "чудесные" свойства! Вот насчет гексы никто ничего не говорил, так что может с ней и все хорошо.
     
  19. Filipp

    Filipp Новичок

    сорри тогда)
     
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    Трен в замесе с чем и какие дозировки? Что-то тест 4000 очень удивляет.

    С Гексой такая же история
     
  21. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Сухарь, ты умеешь обрадовать!)
     
  22. BelAks

    BelAks Бывалый

    С пропом и станом оральным. Проп 100 через день и трен 100 через день. Стан по 50
    Я сам охренел, когда увидел. Особенно при том что мой был в самом низу, около 350.
    Вот, чтобы не быть пустозвоном)
    112.jpg
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Так там и референтные значения просто пипец...Какие то у этой лаборатории свои критерии
     
  24. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ну так я и указал это сразу в своем посте))
     
  25. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Референсные значения лаборатории ИНВИТРО:
    Эстрадиол 40 - 161 пмоль/л
    Тестостерон 5.76 - 30.43 нмоль/л
     
  26. zharov

    zharov Бывалый

    ну и чего? единицы измерения просто другие. это никак тут не поможет.
     
  27. уже почти четвёртая неделя курса Трена А от верки , первую неделю вообще нечего особого не чувствовал , к концу 2 недели появилась агрессия потливости не было сон хороший начало немного сушить силовые подросли , третья неделя стал активно потеть прямо очень сильно , жирок топить стало сильно даже без кардио начал видеть свои 2 куба :lol: , выносливость выросла, силовуха растёт , щас к концу подходит 4 неделя потеть стал просто пиздец щас сижу печатаю пот на стол прямо льётся , агрессия очень сильно накрывает временами сила всё также растёт живот уходит , начали вылазить вены . Ещё осталось 2 недели на трена потом ещё отпишусь как себя буду чувствовать .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Filipp

    Filipp Новичок

    а трен какой партии?))
     
  29. 03\10\12
     
  30. beaver

    beaver Новичок

    Анализы не сдавал случаем? Было бы интересно посмотреть на значения эстро, тебя не заливает вроде, сушит хорошо, агрессия. Налицо все признаки хорошего ацетата.