Тренболон | Страница 87 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. L17306

    L17306 Злой кроль

    Прочитай тупо инструкцию к препарату!!!!
     
  2. L17306

    L17306 Злой кроль

    Провирон

    Международное наименование:
    Местеролон (Mesterolone)

    Групповая принадлежность:
    Андроген

    Описание действующего вещества (МНН):
    Местеролон

    Лекарственная форма:
    таблетки

    Фармакологическое действие:
    Андроген. В ходе проведения заместительной терапии стимулирует развитие мужских половых органов и вторичных половых признаков, повышает либидо и потенцию. Проявляет анаболические свойства, увеличивает накопление белка в тканях, особенно в мышечной, ускоряет рост костей и скорость закрытия эпифизов, стимулирует эритропоэз.
     
  3. Darlingman

    Darlingman Новичок

    http://do4a.com/threads/Антиэстрогены-vs-Ингибиторы-ароматазы.7475/
     
  4. L17306

    L17306 Злой кроль

    Больше напоминает!!!!!!! Означает что не является но похож!!! Хотя я вообще ничего общего не вижу!!! А вообще у людей есть странная особенность читать видеть только часть информации (которая их больше устраивает). Вот из этой ссылки:


    А он не снижает общее количество эстрадиола в системе.
    Мимикрирует действие ДГТ, и конкурирует за рецепторное поле с эстрадиолом.
    Если эстрадиол высокий, то на провироне- без провирона будет чёткое "пол-шестого".
    sashan, 19 фев 2013 Пожаловаться#40Мне нравитсяОтветить
     
  5. Darlingman

    Darlingman Новичок

    И всё же Провирон в какой-то степени считается ИА, а то что он не очень эффективный в этом деле, это уже др. вопрос.
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    А смысл что-то считать чем-то, если это что-то не очень эффективно в чем-то? :trollface:
     
  7. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Начало третей недели на тренавере.
    Силовые в жиме - +20кг, в становой +20кг, в приседе - +30 кг, все на раз.
    Каллорийность повысил незначительно, от тренавера все - таки подзаливает немного, но в целом очень доволен:trollface:
     
  8. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    нормально по силовым =) думаешь можно на нем если диету держать, не прибавлять много в весе?
     
  9. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Да, у многих же на сушке даже силовые растут.
     
  10. zharov

    zharov Бывалый

    да не воздействует провирон на ароматазу, чё ж ты такой тугой то. сказано же что конкурирует с эстрогенами за рецепторы.
     
  11. Filipp

    Filipp Новичок

    с пропом ставишь? сушит тебя тренавер?
     
  12. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    С омкой, 750. От пропа давление сильно повышалось. Подзалило, но не сильно.
     
  13. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    а силовые до какие были?
     
  14. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    оч скромные) жим 160, присед 200, тяга 210
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Скромняга:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. tvays

    tvays В бане

    какой трен ацетат или енантат и какая партия ?
     
  17. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ставил веркин трен ацетат вместе с ципом и с винсом...что могу сказать, веса поперли, подсох я хорошо...крепатура хорошая, вены повыходили... как то так.
     
  18. tvays

    tvays В бане

    У кого нибудь была температура с трена ? Щас на курсе суст трен стан 2недели температура 37,2
     
  19. n0named

    n0named persona grata

    ооо пиздец.. 37.2... тебе пиздец походу... это же такая большая температура, яебу.... зови священника
     
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    Это нормально,не парься!
    Вообще повышенная температура при приеме ААС,не должна вызывать удивления
     
  21. tvays

    tvays В бане

    раньше такого никогда небыло но раньше и трен не использовал потому и спрашую, вобще палит сильно и слабость
     
  22. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    у меня от трен ацетата то же самое было первые дня три, думал простыл где-то... но ни кашля, ни соплей, нихуя. потом прошло потихоньку. кароч, бывает от трена такое
     
  23. romedi

    romedi Новичок

    а кто что выбирает фармком или верка
     
  24. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    А что ты выбираешь яблоко или апельсин?:xdnew:
     
  25. L17306

    L17306 Злой кроль

    Не, скорее так, а какое яблоко больше яблоко ,красное или зеленое?
     
  26. Динамит77

    Динамит77 Бывалый


    это точно:xdnew:
     
  27. prophecy

    prophecy Бывалый

    всем привет!!! до этого были три курса и все были без трена и со сном всё было ровно,вот решил попробывать трен а. уже пошёл 2 день третей нед курса трен проп метан, вобщем всё хорошо,но вот со сном такая штука, я вообще днём не сплю,а тут малого того что ночью сплю по 10 часов так ещё и днём рубит на 2-3 часа, чё за хрень:opasnoste:? трен же считают антисон и антипацифизм,а у меня всё наоборот,ещё у когонибудь такое было???
     
  28. Psiho

    Psiho Бывалый

    Вообще, все побочки тех или иных препаратов связаны с индивидуальной реакцией организма, и нельзя все побочки примерять на себя. В твоем случае, трен ты переносишь нормально, поэтому и спишь норм. У меня например с трена после инъекции только изредка бывает подкатывает к горлу комок с хим. привкусом, пару раз кашляну и все, минуты через 3 проходит, но как такового кашля, описанного некоторыми, нет. Сон тоже нормальный, но днем, что с треном, что без, все равно в сон клонит, а так же нет никакой крепатуры на тренировках, и потоотделение не такое обильное как описывают некоторые... Вот как то так наверное...
     
  29. prophecy

    prophecy Бывалый

    ну про кашель я пока только слышал))), может потому что я инжекты с пропом ставлю!!! да и обильного потоотделения у меня тоже нет. за ответ спасибо!!!
     
  30. The Doctor

    The Doctor Новичок

    Проверь уровень Эстрадиола. Похоже на его побочки.