Тренболон | Страница 86 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. romedi

    romedi Новичок

    привет, а тема такая была что тренА с пропом от верки сильно эстро поднимает это так?
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    Нужно пробовать на себе
     
  3. romedi

    romedi Новичок

    а если трен а соло нормально бyдет?
     
  4. romedi

    romedi Новичок

    кстати производитель какой лyчше верка или фармком
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    По фармакому меньше вопросов возникало с Эстро.Возможно ,потому что меньше людей его било....
    ХЗ,для меня лучшие трены от СП и Фармакома из того,что я кушал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Нет не будет нормально.) Обязательно с тестом.
     
  7. L17306

    L17306 Злой кроль

     
  8. L17306

    L17306 Злой кроль

    Каждый вечер перед сном выпиваю 4таб новопассита, 2 таб глицина и валерьянки жидкой примерно колпачек на стакан воды, по другому засыпаю только часов в 5 а в 6 уже вставать на пробежку, а в течение дня ничего не ем, пока справляюсь своими силами (примерно с середины первой недели). Сейчас уже лучше стал засыпать.
     
  9. prophecy

    prophecy Бывалый

    спасибо за ответы!!!
     
  10. tvays

    tvays В бане

    Ребята повышенний естро можно как то почувствовать ? Начал курс суст трен Е и стан , суст по 5оо каждий 5й день трен по 2оо каждий 5й день стан по 5о через день , трен Е и стан вермо , суст малайзия ,трен партия 01.12.12 завтра буду 3й раз ставить трен самочувствие пока норм думал заказивать трен от СП так как начитался отзивов за сей трен и естро после того как взял его , кстате день на 4й после первой иньекции начало бросать в жар потею температура немного повышена разви он включаеться так бисто ? Сплю пока норм приступов агресии не замечал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    заливает жестко, соски чешутся, но это не всегда. А вообще сдавай анализы, стоит 300 руб на эстро и будешь знать, что и как.
     
  12. tvays

    tvays В бане

    Ну соски норм пока заливать то заливает но совсем немного , антиестрогени не принимаю
     
  13. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    антиэстроген и не надо принимать, на курсе лучше бы ты добавил ингибитор ароматазы!
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    они же оба жопу рвут(((
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    Мешал постоянно с пропом,все было гуд.Но я к жопаразрыву крайне нечувствителен,может быть поэтому даже Балкан норм переношу
     
  16. prophecy

    prophecy Бывалый

    повышеное эстро,можно почувствовать только по накоплению воды и самый плохой симптом это начало гино. а по поводу повышеной температуры это скорей всего от укола суста,такое бывает 2 дня и всё пройдёт. да и трен е включется только на 3 нед.
     
  17. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Сегодня сделал первый укол ТренА+пропPH.
    Из ингибиторов ароматазы на руках есть только Провирон. Подскажите, пожалуйста, когда начать приём?
    В пятницу сдал анализы: эстро-106, тест-18,6
    Следующую сдачу анализов планирую через 2-е недели.
     
  18. L17306

    L17306 Злой кроль

    Провирон не ИА
     
  19. Darlingman

    Darlingman Новичок

    Ты не прав!
     
  20. prophecy

    prophecy Бывалый

    вы счетаете что провирон ИА???
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Как ни странно - да:- -:
     
  22. Сухарb

    Сухарb Гость

    Попробуйте предотвратить ароматизацию 1-1.5гр теста любым количеством провирона.С меня любой бюсгальтер в подарок.
    Не пишите чушь,Уважаемые!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

    Любер о провироне (свежая копипаста).
    • [​IMG]
    • Администратор
    • [​IMG]
    • 148 сообщений
    Отправлено Сегодня, 06:00
    [​IMG]indy (16 June 2013 - 11:37 PM):
    Алексей подскажите стоит ли использовать провирон на курсе болденон, тестостерон пропионат, мастерон, если да то когда начать и какие дозировки.

    Не могу даже предположить - с какой целью вы хотите подключить в данный стэк провирон? [​IMG] Реально - ничего удобоваримого в голову не приходит... По мне провирон в курсы АС имеет смысл включать всего в двух случаях:
    а. параллельно тренболону для страховки своих половых способностей на перспективу
    б. на последних неделях предсоревновательной подготовки для придания дополнительной "жесткости" мышцам
    В остальных случаях- НАКУЯ???? Подавить пресловутые ГСПГ? [​IMG]

    Да и сам озвученный курс меня, мягко говоря смущает. Ладно бы проп+мастерон - тут понятно, фаза "утрамбовки" мышц, скажем так. Но эта фаза уже сама по себе предполагает ограничение углеводов в рационе - так нахрена ж сюда добавлен болд, который в условиях дефицита углеводов просто не работает???
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    ..Аромазин не работает, провирон только для стояка, анастро на помойку..Ну давайте тогда ваши научные изыскания, чем можно сбить..Так сказать чудо-ингибитор в студию, чтобы говносрача не было
     
  25. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Какую бы статью не открыл - везде одно и то же:"Местеролон (mesterolone) – анаболический стероид производная дигидротестостерона обладает сильной андрогенной составляющей и слабыми анаболическими свойствами. Из-за высокой степени функции ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны), местеролон улучшает работу других стероидов в организме за счет повышение свободного тестостерона в крови человека.
    Местеролон действует в организме как ингибитор ароматазы, замедляя преобразование стероидов в эстроген, полностью блокируя рецепторы эстрогенов."
    И еще: "Атлеты применяют Провирон в качестве антиэстрогена. Считается, что в организме он ведёт себя как антиароматаз, препятствующий или замедляющий превращение стероидов в эстроген. Получаемый эффект сравним с действием Аримидекса (хотя и менее выражен), который препятствует накоплению эстрогена в организме. Это отличает его от Нолвадекса, который только блокирует способность эстрогена связывать и активизировать рецепторы в некоторых тканях. Эффект антиароматизации лучше, так как он работает напрямую и более эффективен при борьбе с побочными эффектами, вызываемыми эстрогеном. Недостатком, как и в Нолвадексе, является то, что если рано прервать цикл, то может произойти обратный эффект. Это, конечно, может быстро повлечь побочные эффекты, такие как гинекомастия и задержка жидкости. Большинство атлетов предпочитают использовать и Провирон, и Нолвадекс, особенно во время сильных эстрогенных циклов. В этом случае каждый препарат по-разному действует на эстроген, тем самым, уменьшая вероятность побочных эффектов."
     
  26. zharov

    zharov Бывалый

    что сбивать? если в трене есть чистый эстро(в чём я сомневаюсь) то причём здесь антиароматазные препараты? аромазин, анастро - ИА. провирон - андроген. Хочется блочить устро - торемифен, но неизвестно, как я тут читал, влияет ли он на синтез ИФР.
     
  27. zharov

    zharov Бывалый

    бредятина. антиароматаза блокирует рецепторы эстрогенов :trollface: хаха
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да такой бредятиной вся сеть забита. Не я же ее пишу сам. Кому верить то? Или как всегда - все на себе пробовать только
     
  29. zharov

    zharov Бывалый

    читать fitsport, буржуйские форумы, научные исследования и sashan'a
     
  30. Dimasi

    Dimasi Old School


    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs521308.vk.me/u45434477/doc/01664861740a/7f09e9c69eca.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 1