Тренболон | Страница 83 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sport

    sport Old School Guru

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. prophecy

    prophecy Бывалый

    огромное спасибо,попробует:yes: !!!
     
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

  4. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    нет, Димитрий, мы не цветом масла, мы самим маслом пысаем. А ты думал картоху свою любимую на чистом подсолнечном хуяришь? Нее, мужчина, лажаешь. Ты присмотрись по-внимательнее, в следующий раз, когда будешь отовариваться в своём любимом магазине"шаговой доступности". Там подгон тебя ждёт братский от нас с Динамитом и ещё пары пацанов, которым ты в душу запал шибко, в виде пары бутылочек чистейшего, тёмного маслица со вкусом трена. Наслаждайся. Для хорошего человека говна не жалко.
    п.с. Дима, тот ты ж, вроде как здоровый, опытный мужик, а ведёшь себя как бэтмен недоделанный. Носишься по всем веткам защищая униженных и оскорблённых от злодеев злодейских. Не утомился случаем? Все уже давно всё порешили, работают, тягают. Нет же, ты один, как Воин Преисподней, стоишь на страже хуй пойми чего. Завязывай, Дим, пиши лучше о своём опыте, а не гивки хуярь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Это вы наверно ещё цветные амины от диматайза не кушали,вот бы вы реально удивились ,что на выходе получается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Синенькие?
     
  7. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    АГА
     
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты с наркотиками подвязывай , Если ты считаешь, что наркотики это хорошо – иди подальше. Там тебе ..... А куда же делось все остальное - мысли, переживания, истерики? .... Выходит, если собрать все брички в мире и свалить их кучей, то получится горный массив. ......Подвязывай, умник гребаный, - прошелестели более пышные усы.
     
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

    Я смотрю в унитаз хохоча:
    У меня голубая моча.
    И конец у меня голубой,
    И вообще я доволен собой
     
  10. sport

    sport Old School Guru

    Дима, не цветом масла, а продуктами распада(метаболиты)это так называется. За аплодисменты спасибо, это корефан твой?
     
  11. nikita89_0

    nikita89_0 Бывалый

    Здравствуйте взял курсяк на пять недель трен энтанант 400мг/н+суст 500мг/н+винни инъекц.200мг/н!кто нить пробовал такой курс?как эффект?и подскажите пожалуйста по питанию как быть чтоб качественной массы набрать и немного подсушиться))
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    никто не пробовал, это пиздец сикретный курсяк. Потом расскажышь про методиге и питание. И покажышь массу свою подсушеную, всем будет оч интересна.
     
  13. nikita89_0

    nikita89_0 Бывалый

    Да я и так щас сухарь 4 недели назад закончил курс на 8 недель болд 600н+проп400н и турик горкой правда в середине курса вирус кишечный словил мяса проебал 5кг вот поднабрать хочу
     
  14. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Хрена ты тащишься, бетмен?(с).
    А по факту.... с ацетата Вермодже моча не окрашивалась в тёмный цвет. С три-трена Фармаком(сейчас)-окрашивается. Плохо это, или хорошо и нужно ли это-не знаю. Но факт-есть факт.
     
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    представляет собой в первую очередь нагрузку на почки, нежели на печень. Атлеты, принимающие его в высоких дозах и свыше нескольких недель, часто рассказывают о необычно сильном потемнении мочи. В эстремальных случаях, в моче может появиться даже кровь, что отчетливо говорит о повреждении почек. Принимающим Тренболон следует выпивать ежедневно дополнительных 3 литра воды, По факту -цвет масла никакой роли не играет, сходи на Фит со своими ПЕРЛАМИ школьник!
     
  16. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    )))) ну ииии? Где хотел подколоть-то, Дима?
    Скажу крамольную мысль, но Фит для меня авторитет по присутствующим на нём людям. Там много достойных людей. Но по информационной наполняющей, касающейся работы препаратов и влияния их на организм, с точки зрения медицины.....сорри, но сдесь гораздо больше толковой информации. Да и не только сайты надо почитывать, Дим, но и кое-какую другую литературу, согласен:yes:
    п.с. И давай без перехода на личности. Хочешь спорить, будь любезен по-человечески. Сам-то не школьник уже.
     
  17. raiden

    raiden -

    Вам не надоело?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. noname123

    noname123 Гость

    "В споре рождается истина" (с)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. raiden

    raiden -

    То, что тут происходит спором можно назвать с натяжкой. Скорее закидывание друг друга говном. 2 взрослых мужика называют друг друга школотой, пытаясь показаться умнее(а получится ли?)
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Как я тебя понимаю, бро. Особенно если мало воды в день пьёшь
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А надо ли!? ВЕдь победа одной стороны обычно сопровождается гноблением другой! :petro:
     
  22. Сегодня 16 день курса проп трен , думал что трен не чуствую и он не работает но на день 13 стал замечать значительные изменения , психую постоянно даже по мелочам сдерживаю себя всеми силами , силовуха поднялась к примеру например на жиме гантелями с 40кг на 15 чистых раз в нескольких подходов до 45 на 15 ещё с запасом при том что повторения делаю очень чистые за весом не гонюсь , становая выросла с рабочих 200 на 6 до 220 на 4 .
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    Это Вермодже :metal:
     


  24. да верка !!! И сушит очень хорошо , анализы на эстро не сдавал .
     
  25. Славик 94

    Славик 94 Новичок

    а кто в курсе ума его барыги цени у слишком разние по фирмам Trenabol 100, 10 ml x 100 mg/ml дей-щее вещество треноболон ацетат British Dragon -290грн
    Treanaver, 10ml x 100 mg/ml дей-щее вещество треноболон ацетат Vermodje Moldova-388грн
    какойта разброс большой у ваших как
     
  26. catt

    catt В бане

    трен а в керамике у тебя?
     
  27. Psiho

    Psiho Бывалый

    Vermodje - боле менее понятная контора с адресом и заводом, фарму производит для ветеринарии..
    British Dragon - безликий подвал, делают все кому не лень, то ли для зверья, то ли для человеков.. Попадаются рабочие препы и пустые... ИМХО пустышек больше..

    Вот такой вот разброс, везде наверное так по ценам...
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  28. да в керамике партия 03/10/12 керамика как я понял это флакон на котором не наклейка а буквы выбиты а то тут меня спутали до этого )
     
  29. вот такой у меня.
     

    Вложения:

    • DSCN5815.JPG
      DSCN5815.JPG
      Размер файла:
      822,7 КБ
      Просмотров:
      206
  30. Варяг

    Варяг Новичок

    блин у меня чо у одного наклейка на веркии на флаконе а не керамика? говорю пока вообще ее не чувтчвую.... пистец...