Тренболон | Страница 81 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    для себя по результату личного эксперимента определил: с Веркиного трена и А и Э у меня были боли в сосках, сантиметровые уплотнения, на протяжении всего времени применения. Сильно не напрягало, так как не прогрессировало. После перехода на трен А(75) от Фармаком(старые партии), у меня прошли боли и полностью сошли уплотнения. Сейчас не осталось и следа от них. Так что побочка обратимая. НО! Появилась дикая агрессия, причем именно от Фармакомовского, с Веркиного я был спокойнее в разы. Ну и венозность и плотность мускулатуры растет. С Векриного заливало, хоть и не значительно. Все ИМХО, по личному опыту!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. n0named

    n0named persona grata

    Я правильно тебя понял: Фармакомовский трен по-забористее?
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    как то так, да... И не такой сисястый)))
     
  4. Варяг

    Варяг Новичок

    чо то парни ставлю трен ац Веру примерно неделю с пропом по 100 того и того серез день, чо то как то не чувсвую пока ни хера... правда у нас холодно + 8-10 на улке...
     
  5. BelAks

    BelAks Бывалый

    Сон как? Цвет мочи? Агрессия беспочвенная? Силовые? Восстанавливаешься быстрее?
    Если вообще ни в чем изменений абсолютно никаких, сдай анализы.
     
  6. Варяг

    Варяг Новичок

    Да все в норме абсолютно (сон, моча..) восстановление на трени просто поэнергичнее как то все, но тут проп по ходу работает! Силовые не работаю щас над ними, ибо порвался на жиме зимой щас как то боездно, да не суть даже не в этом дело, я его первый раз пробую, начитался таких историй, думал внатури жесткий преп, а оч то по ходу фуфел, хотя за Верку не должно такого быть да и проп должен уже за неделю включиться... Посмотрю чо дальше будет... но пока печалька. С деки агрессии и прухи было больше как то.
     
  7. Odin

    Odin Бывалый

    читаю тут у всех почти крышу сносит от трена:trollface: прям халками становятся :huyase: у меня же все гораздо мягче: силовые растут, но плавно; агрессии нет вообще, сон обычный. а потею конечно сильно:xdnew:
    вот хочу микс2 попробовать:- -:
     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Это просто mainstream такой ))
     
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Попробуй. Будет все тоже самое.
     
  10. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    :trollface:
    Через 18 дней приблизительно...+ -
     
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    С деки агрессии и прухи было больше как то.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs537401.vk.me/u139209106/doc/915921ede7a5/rrrrrr.gif
     
  12. sport

    sport Old School Guru

    Так рано ещё. На третей недели почувствуешь.
     
  13. prophecy

    prophecy Бывалый

    сегодня зделал 3 укол трена а и теста п первый был по 50,сейчас перешёл на 100. ставлю через день по 100 и 30мг меташки в день, пока ощущений никаких кроме забитостей в икрах. ни агресии, ни плохого сна ни силовых:newcry:всё от верки,ну буду ждать:newcry:
     
  14. Варяг

    Варяг Новичок

    Надеюсь и верю в твои слова!!! Просто ацетат както быстрее считал должен показать себя. ждем короче, Верю в Верку
     
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    ребята, вам действительно кажется, что химка - это волшебная пилюля, которая уже после первых инжектов будет рвать вас на куски? И с чего ты взял, что от 250мг трена, плюс что включились только первые 150мг, ты сразу будешь злой невыспавшийся мутант?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а что, разве не так???
    123.jpg
     
  17. Izum

    Izum Изюм

    надейся и верь...надейся...и верь...
     
  18. ToXicBuba

    ToXicBuba Новичок

    Ребятки, у меня такое дела вообщем был трен А от верки закончился взял еще один)
    но что то странно предыиудущий был ржаво-ораньжевый насыщенный такой,а этот так чуть ораньжевенький все тоже упаковка таже кеерамика не стирается все заебись трен от веры кстати)
    может кто знает что к чему?)
     
  19. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Цвет не имеет значение,они у тренов всех больше разнообразны по цветовой гамме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Варяг

    Варяг Новичок

    а у меня наклейка нафлаконе а не керамика. трен от 06/2012
     
  21. 12alex12

    12alex12 Новичок

    какие дозировки у тебя были,и сколько продолжительность курса???
     
  22. 12alex12

    12alex12 Новичок

    дополнительно чтото с треном надо потреблять????
     
  23. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    тут долговато то писать )
    это в зависимости от твоей цели
     
  24. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    я люблю метан, метил, оксименалон но мне силовые интересны
     
  25. 12alex12

    12alex12 Новичок

    может поможешь,хочу трен попробывать ,щас идет болд с пропом,и хочу подключить трен и вини
     
  26. Odin

    Odin Бывалый

    у меня был такой курс: я ставил 600 болда в неделю + 100 пропа ч\д + 75 стана инжект в дни тренировок на 6 недель. болд на 10 ну там уже пошел другой компот и другой курс:yes:
     
  27. 12alex12

    12alex12 Новичок

    а трена то сколько бомбил???
     
  28. prophecy

    prophecy Бывалый

    да не,нам нечего не кажется, А ВСЁ ЭТО СКОРЕЙ ОТ НЕ ОПЫТНОСТИ И ОТ ЮНОШЕСКОГО МАКСИМАЛИЗМА:trollface:
     
  29. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    трен ацетат правильно хош? если да ,лупи о 0,7 куба через день потом если что до кубу через день поднимешь
    а можешь и сразу кубик ч/д
     
  30. 12alex12

    12alex12 Новичок

    да ацетат,у меня веркин по 100мг