Тренболон | Страница 80 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ага,помню твои посты под этим препом!))))
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Товарища в спортзале с работы вчера погнали..На трене сидит тоже..Приехал в офис, закрылся, послал всех нахер, на звонки не отвечал, приехала служба безопасности, разобраться в чем дело..В общем вся служба легла там в офисе..Дядя весом 120 кг, говорит - размотал всех, сам не понял что произошло..Зато плюс есть - времени дофига свободного стало на спортзал, сча довольный ходит. Только работу новую ищет..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А я почему то не ощущаю побочек вообще..нервничаю только когда потеть начинаю..А потею стабильно после обеда и до вечера позднего, жар пиздецц какой...Ночью сплю как убитый..Боли после инъекций никакой, как и кашля..Микс2 мягкая штука для меня походу..
     
  4. egorich

    egorich Бывалый

    главное чтоб работал,а то что побочек нет оно и хорошо!
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    кстати, с трена Э не так рвало, как с ацетата. Тут прям во всем окружающем мире залупу ищещ, жена по магазинам одна теперь ходит. Самому стыдно, понимаю что на пустом месте в залупу лезу, но ничего не могу поделать. А за рулем, так ваще пиздец, не дай бог какой то шумахер подрежет. Вот жду, не появится ли в ютубе запись с видеорегистратора про меня. Был прецендент неделю назад, жосский...
     
  6. ssv

    ssv Многодетный папа

    у меня по началу ярость и ненависть ко всему появляется.....любая мелочь или просьба о чем нить.....из того, чего ты не планировал делать приводит в бешенство.........после как то немного спокойней становлюсь.....ну не считая того, что из вагона метро алкаша выкинул за шкирку.....за то что сел на место....которое я уступил женщине)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    С курсом трена надо бы сразу на курс медитации))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Хочу осенью энантатный попробовать, не пробовал трен вообще никакой. Опытному химику с 400 мг можно сразу начать, с тестом и возможно болдом, или 200 ограничиться?
     
  9. n0named

    n0named persona grata

    Успокоительные не помогают что ли? всякие новопасситы и прочая херня? Сам планирую курсануть... но не хочу что бы меня из дома выгнали... и с работы...
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    на время курса трена нужно в тайгу уезжать, или на необитаемый остров. Там только птицы да медведи накалять будут. )))
     
  11. n0named

    n0named persona grata

    за птицей не угонишься, а медвед и сам пизды может вломить... и похуй что на трене... ::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Конец первой недели на тренавере.
    Всех медведей порву!!!)))
    :metal:
     
  13. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Я не знаю, ребяты, что вы все с трена в гнев кидаетесь) Я сам по себе импульсивный, но вот субъективно, он мне ситуацию никак не усугубляет)
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    только все вокруг в крови... почему то... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Garret

    Garret Новичок

    в общем с треном до сих пор непонятка?
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Что в нем непонятного? Работает как и должен. Его ни с чем не спутаешь.
     
  17. Garret

    Garret Новичок

    с месяц назад ставил веркин трен А.(керамика) пока ставил со станом все было ок.правда не особо трен чуствовал(первый раз юзал - 75 ч\д). мышцы жестче стали но имхо это стан.но вот после второго инжекта пропа дико заболели соски.вот теперь думаю пробывать от фармакома или ну его этот трен)
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Подождал бы денек другой - перестали бы болеть. Первые дни это норма.
     
  19. Garret

    Garret Новичок

    да после отмены неделю болели.да и уплотнения появились)не хотелось рисковать)
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Что-то страшное ты говоришь. И так на любое тесто?
     
  21. Garret

    Garret Новичок

    на сусте с метаном все норм )а вот трен + тесто такая хрень)
     
  22. Garret

    Garret Новичок

    кстати друг щас соло ставит - все норм . интересно что если проп добавить)))
     
  23. n0named

    n0named persona grata

    анализы? не, не слышал? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Garret

    Garret Новичок

    хм тут до меня куча анализов с зашкаливающим эстро было)хотя мб это и не эстро)
     
  25. BelAks

    BelAks Бывалый

    Берголак, анастразол не ставил паралельно?
     
  26. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    кто пробовал тренавер ацетат от верки? когда он должен врубиться в работу? по-моему, довольно быстро. три дня принимаю, нихера не чувствую, или почти нихера... 50мг в день принимаю... уж думаю, не фейк ли у меня? могу фото бочонка выложить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Через неделю приходи, не раньше.
     
  28. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    понял, будем ждать)) просто видимо ожидал от трена моментального эффекта в виде агрессии, потливости, нарушений сна...
     
  29. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Если ты спокойный парниша, у тебя есть кондиционер в спальне и жена хорошо "желает тебе спокойной ночи" то откуда у тебя такие симптомы? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это точно! Агрессия от трена напрямую зависит от темперамента человека, если он по жизни непробиваемый, то ему похуй, какие там от трена побочки на ярость. И про кондиционер- в точку. Было прохладно, я ваще не потел с него, а как темпер поднялся- началось... Мокрая подушка, влажное постельное, постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1