Тренболон | Страница 79 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Tailor

    Tailor Бывалый

    на "куЙ" интересно они это делают?
     
  2. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Но это ветеринарный препарат, может так лучше скотина растет, а вот нам он точно не нужен.
     
  3. Tailor

    Tailor Бывалый

    значит придётся набирать массу)))как у быка)))
     
  4. Dimasi

    Dimasi Old School


    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6251.vk.me/u149045243/doc/a71a288ecb21/OyQj2Jq7.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Tailor

    Tailor Бывалый

    Вновь интрига!!!
     
  6. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Муууууу

    з.ы. эстро в 7 раз выше нормы, но ничего связанного с таким высоким уровнем Эстро нету. Мистика. Метод определения - не элиса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. худеешь?
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да,все же думаю,что не Эстро там определяется,а нечто нам неизвестное,магическое.То в чем сила треновая!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да вы что хотите чтобы на курсе анализы в норме были что-ли? Дойки 3го размера у многих выросли? Не ебите мозг себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Odin

    Odin Бывалый

    оба калол и эстро был чуть выше нормы:- -:
     
  11. Odin

    Odin Бывалый

    дойки может и не выростут, а простата может вырасти! ТРУЗИ редко кто делает, а высокий эстрадиол как раз способствует увеличению объема предстательной железы со всеми вытекающими из этого последствиями....
     
  12. egorich

    egorich Бывалый

    дык не колитесь. все знают что волшебной таблетки нету! и что за все приходится платить и отвечать! но все надо делать с умом и расстановкой!
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Колоть , делать...да ещё и с умом))) вот это ты предложил...Это же слишком сложно
     
  14. Odin

    Odin Бывалый

    есть еще круче! генный допинг:- -:
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    А я то думал что ДГТ дает гипертрофию простаты, и лекарство есть финастерид зовется. Ан нет эстро оказывется:spydance:
     
  16. с чем и по сколько ставил и как долго?
     
  17. Odin

    Odin Бывалый

    все 6 недель: тест проп по 100 ч\д + трен А через день по 100 + винстрол инжект по 50-75 в дни тренировок. анастразол от балкан по колесу через день + пол колеса достинекса раз в 4 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Парни будьте осторожней с ТРЕНОМ!!!Сегодня серьезно травмировался мой партнер,на Жиме за голову,трен дает Эйфорию,веса не чувствуешь,но !!!....связки и все остальное не обманишь((..Думайте вообщем ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Жим за голову вообще опасный в плане воздействия на плечевой сустав, а ещё и под треном :trollface:
     
  20. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Мы с ним очень давно,занимаемся,парень то за 135 кг п...дец Трены он не очень любит,но здесь подготовка на нем просто так карты легли,и Хлоп((Жим за голову ОООчень хорошо разогреваемся ,перед тем как жать,нооооо...видимо не судьба
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Жалко :( Скажи ему, что парни с До4и желают скорейшего выздоровления.... Мы за него теста в сраку кольнем и он будет как новенький!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Ок!Передам.
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    У меня друг только на нём и рвётся,но он лифтёр,а нам то в ББ допустим зачем за весом гнаться,как говорится если мышца вес не тянет то запампить её до посинения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    В том и беда, что рвешься на небольших весах, когда не ожидаешь. Там уже в пирамиде посл. подходе 220 на 5 лежа, а рвался на 100кг.
     
  26. paxa

    paxa Бывалый

    От чего он порвался ? что нужно делать чтоб с тобой это не случилось ?
     
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    Всегда все травмы ловил с появлением судорг.http://sportswiki.ru/Судороги
     
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Я трена боюсь, т.к. сам агрессивный, а тут всего 1 боченок Трен. А от Вермодж по 100 через день и крышу начало рвать, боялся на улицу выходить, что бы людей не покалечить. Силовые просто зашкалили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Я раз только юзал трен А, но на поведении никак не отразилось, хотя я от природы чрезвычайно спокойный флегматик, наверное из-за этого.
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не, пиздец мне с трена башню рвет... Опасный преп, особенно для нервозных холериков. Особенно для Здоровенных нервозных холериков.
     
    • Нравится! Нравится! x 5