Тренболон | Страница 78 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Tailor

    Tailor Бывалый

    и что же делать?
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Жди анализов, смотри на эстро и ешь анастрозол. Хотя я бы и ждать не стал на твоем месте. Да и вообще-может тебе нравится как ты сча выглядишь и чувствуешь себя, тогда нафига беспокоится вообще.
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Народ, вопрос не в тему - как зайти на сайт с андроида?? Не пускает, предлагает скачать приложение, а оно с вирусней и не запускается вообще!
     
  4. Tailor

    Tailor Бывалый

    да нормально себя чуствую!
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А вот и анализы мои пришли))) Значит так: до начала курса на чистую- тест-1.03 нмоль/л (это я после предыдущего курса на сусте не восстановился), пролактин - 142 мЕд/л, эстрадиол <37 пмоль/л. После недели курса, в течении которой было 4 инжекта микс2 от фармаком и по 60 турика в день: тест - 68, 47 нмоль/л, пролактин - 220 мЕд/л, эстрадиол - 476 пмоль/л. Выкладывать анализы не вижу смысла-они в электронном виде пришли. Что имеем-тест подскочил в 68 раз - это из за фенила или турика? Есть мнения? Пролактин-норма 73-407, можно конечно по полтабы достинекса в неделю влупить..Эстро-тут все понятно - в 11-12 раз подскочил. Анастро или аромазин думаю помогут как то. Главный вопрос-в миксе 2 все таки трен или тесто??
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Пролактин из-за теста прыгнул?)))
    Тест из-за турика не повышается,только наоборот. в 68 раз это работа тестфенила.
    Анастро или Аромазин можешь не есть - не помогут.
    Если будешь продолжать сохнуть - значит делаешь все верно
     
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну я понял твое мнение-пролактин из за трена) Ладно, будем думать, что просто побочки обходят пока меня стороной. Пролактин стоит сбивать или тоже оставить как есть? А то настроение никакое и вялость, где то читал что это из за него
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    Пролактин чуть понизить стоит,1/2 таблетки в неделю,будет норм
    Если вялость и настроения нет от Эстро именно,то хз.... Жрать по 7мг Анастры в день не вариант.
    Да и трен сам по себе штука далеко не позитивная,можно и поплакать вечерком каким-нить,в то и в депрессию глубочайшую впасть.....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    2 драки за неделю, вот тебе и поплакать вечером)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Оке, спасибо. Будем жрать достинекс и плакать))))
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Отпишусь о макспро трене немного. Начал всего неделю назад, но уже сделал невозможное. Хотел сушиться, но что-то не получается) В результате в субботу на тренировке груди умудрился пожать вес который планировал дожать. А именно в хаммере в наклонке пожал 130 кг( не закидывайте говном, знаю что многие обитатели дочи жмут от 150:xdnew: ). Плюс ко всему место укола не чувствую вообще.
    Ставлю по 70мг в день тренировок 5 раз неделю получается. Оно того стоит)
     
  12. Shade

    Shade Бывалый

    Скачай в маркете "crome user agent"(требует root),запусти в режиме Desktop и тогда сайты будут воcпринимать твое устройство не как Android, а как обычный Пк с Windows.
     
  13. Chelsea

    Chelsea Гепатолог

    Или в хроме поставить галочку полная версия.
     
  14. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Анализы, мы ждем твои анализы:- -:
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Уже поставил:yes:
    Смотри выше, пост 2369, еще вчера все выложил
     
  16. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    все равно эстро подскачило, но хотя бы по божески еще, у меня было 1233 от веркиного(
     
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Чувствую себя отлично. Вчера выпил пол табы достинекса дабы пролактин сбить, сегодня бодряк хороший на треньке. Микс поставил в бицепс, и работал сегодня на бицепс-трицепс. Вот это памп был, и вены просто капец. Намного лучше ощущения, чем когда в жопу поставишь.
     
  18. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    а ты еще будешь сдавать эстро? просто проверил бы, таблетка анастразалола собьет его!
     
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    на 20-70 единиц) смысл в таком снижении Эстро?
     
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну я аромазин начал пить, пока сдавать не буду, недельки через две только. Сухарь говорит, что хер собъешь чем такое эстро, все равно ведь не маленькое.
     
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Опередил)))
     
  22. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    согласен! Спорт АС, писал, что ел 3 таблетка анастразалола, и сбил буквально на сотню!
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну у меня и показатель не 2 тыщи:yes: С 470 на сотню сбить неплохо вроде
     
  24. Tailor

    Tailor Бывалый

    обезательно надо сбивать Эстро?
     
  25. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    тебе лучше почитать в гугле о вреде высокого эстрадиола в теле мужчины. Там много интересного:- -:
     
  26. Tailor

    Tailor Бывалый

    почему же тогда пишут что ТРЕН не ароматизируется?
     
  27. Gamora

    Gamora Новичок

    дык вроде ж все ароматизируется, все зависист от дозы, не так ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    не так
     
  29. Tailor

    Tailor Бывалый

    значит там не ТРЕН,а ТЕСТО вот и залило меня(
     
  30. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    нет, там трен, просто в него почему-то начали добавлять Е2 каким-то образом.