Тренболон | Страница 77 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    я для себя окуенное снотворное придумал)))) вечерний бег......интервальный 1 минуту бежишь быстро....2 минуты идешь......итак 25-30 минут...потом дома аминки, душ, белок и спишь как убитый))))
     
  2. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Мне кажется после такого кросса хрен уснешь)
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый


    :yes: я и отжимался, два подхода по сто, и жену радовал целый час:- -: - пофиг, ни в одом глазу. Но сейчас вот вторую ночь сплю отлично..тьфу-тьфу
     
  4. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Микс-2 заработал на полную? Сушит?
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не знаю, как он заработал..Моча цвет не меняет, ярость только иногда, моментами находит, за неделю слил 1 кг, ну так у меня углей минимум, кашля нет, крепатуру в мышцах не чувствую, только в ногах вчера прочувствовал. Сила вроде прет, так я и турик еще ем. Сегодня сдал анализы, завтра посмотрим.
     
  6. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    По анализам обязательно отпиши, интересно как там в миксе с эстром:- -:
     
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Отпишу конечно. Но по ощущениям - не льет, сиськи не чешутся, даже если и будет повышен Е2 - все равно продолжу ставить, чувствую себя прекрасно.
     
  8. Tailor

    Tailor Бывалый

    на керамику не похоже,прозрачное коричневое стекло,зелёная крышка
     
  9. Dimasi

    Dimasi Old School

    Похоже на обычное тесто., тренболон так не работает. Чей ставишь?
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Фармакомовский микс 2. Я тоже так чувствую, как будто обычный тест..Хотя многие тут нахваливают..
     
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    По анализам возможно понять, трен это или нет? Я так понимаю, если тест будет выше крыши и эстрадиол низкий - значит там не трен, а тесто?
     
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    Трен. А по 100 через день ставил моча страшного цвета и агрессия пиндец, силовые зашкаливали, в итоге порвался на 1 флаконе 10мл.Вермодже. На чистом тесте хорошо набираю качество, вены лезут , силовые потихоньку растут.
     
  13. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Еще про пролактин не забудь, он должен быть завышен, если ты Достинекс не пьешь!
     
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ниче не пью, неделя только трен и турик.
     
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Трен. не рекомендуют ставить более 4 недель , очень сильный преп. с кучей побочек, людям склонным к агрессии и начинающим нах. ненужен.
     
  16. Tailor

    Tailor Бывалый

    Трен А проявляет венозность?от тэста такого же нет?
     
  17. Filipp

    Filipp Новичок

    есть такое и от теста )
    если тебе так венозность хочется въеби болденон
     
  18. Ребята напишите в лс или тут, кто ставил трен А от верки этой партии 03/10/12.
     
  19. Tailor

    Tailor Бывалый

    я ставлю первый раз,как в первый класс)
     
  20. скока по времени ставишь ? какие ощущения , соло его ставишь или нет ?
     
  21. Tailor

    Tailor Бывалый

    сегодня 4ый инжект только поставил,ставлю через день 50 трена и 100пропика!по ощущениям пока как то не понял что ли,за неделю 4кг прилипло,визуально ваще сильно изменился,всё набухло,дельты,бицепс,трицепс сказка)агресии нет,хотя я сам по себе спокойный,кашель не хапнул,сплю как убитый)тебя что то смущает в нём?
     
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ты сам только что ответил на свой вопрос:xdnew: 4 кг за неделю приплыло от трена ацетата!!! Охренеть просто!
     
  23. Tailor

    Tailor Бывалый

    тесто???
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не тесто, а эстро!! Льет тебя походу водой
     
  25. Tailor

    Tailor Бывалый

    я пропионата уже 600 съел за неделю,может от него прилипло!
     

  26. а я наоборот за неделю 2 кг скинул подсох норм но живот уходить не хочет вообще ))) ставлю трен 100 д и проп 100д
     
  27. от пропика со станом набрал на диете за неделю и 2 дня 3 кг уже... это я к тому что льет и без трена... подключил анастрозол...
     
  28. Tailor

    Tailor Бывалый

    как так?одна партия,а эфект разный!
     
  29. силовуха подскочила ещё кстате прилично на тренеровке сегодня просто был за 15 минут нереально сырой , забивка офигенная , а в повседневной жизни совсем не потею как начал трен ставить , сон отличный
     
  30. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я тоже скинул за неделю 1 кг. Трен и пропик в компоте. Походу точно на всех по разному
     
    • Нравится! Нравится! x 1