Тренболон | Страница 76 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. noname123

    noname123 Гость

    В этом деле всё нужно на себе пробовать, точнее на своей жопе. Одно могу точно сказать: в любом случае на этом курсе ты мяса больше наберешь, чем без него :^^:
     
  2. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    http://tenoten.ru/tenoten
     
  3. prophecy

    prophecy Бывалый

    спасибо Вам огромное!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Качественная масса и много углей?? Ну-ну..Как на массу говоришь..Прочитай про микс 3 или микс 1. Многое станет ясно.
     
  5. prophecy

    prophecy Бывалый

    ,просто дело в том что сосверх калорийной диетой+ гейнер я всё равно небераю только сухую массу,тяжело но всё же прогрес идёт-это в натураху.А на курсе всё резвее но всё равно сухая. да и водицу я не накапливаю.
    Знечет не массу курс норм?
     
  6. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ну как спалось? ))
     
  7. Трены эти от Вермодже оба "заливные" с зашкаливающим эстро или нет?
    tren.jpg
     
  8. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    )) Ну как так то?я не могу понять,чтоб определить поставь и узнаешь)),я ставил без керамики Веру меня сушило,только работу его я почувствовал не сразу,СП поставил через день сразу нахлабучило причем не слабо,ставил Фармаком старый по 75 мл тоже очень хорош,ни с одного из них не заливало,я думаю все из-за особенности организма и не мало важно смотри что ты ешь,и плюс кардио..по Е2 было на курсе 141,потом поднялся до 171,не принимал ИА,после курса сбил до 76)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. а Веру в керамике не ставил?
     
  10. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Нет)ванючку ставил очень бодрая была,старые партии,Сухарь посоветовал.Очень понравилась,а о керамике наслышан в зале парни плохо пока что о ней не говорят
     
  11. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ну ты вообще уникум. Читал ветку, одного тебя Е2 стороной обошло)
    Ты такой трен ставил?
    Я бы именно такого взял. Ни у кого нет?
    А то лежит 6 флаконов керамики, трен да проп, но отзывы уж больно паршивые
     

    Вложения:

    • trenaver.jpg
      trenaver.jpg
      Размер файла:
      226,7 КБ
      Просмотров:
      183
  12. ну я так понял на фото у тебя старая партия, или я ошибаюсь? у меня один такой и 2 керамика...
     
  13. BelAks

    BelAks Бывалый

    Насколько я понимаю, сначала был такой как у меня на фотке, сине-зеленая этикетка, потом со светлой этикеткой как у тебя и только потом керамика.
    Самые хорошие отзывы, в частности Зевса и Сухаря, именно о вонючке сине-зеленой. Если я ничего не путаю.
     
  14. ▲ ▲ ▲

    ▲ ▲ ▲ Новичок

    Собираюсь заказывать Три-трен от ФАРМАКОМлабс или ацетат, подскажите с чем лучше сочетать? Думаю теста проп взять, да боюсь жопу исколю) помогите составить курс пожалуйста, и как правильно выходить с трена подскажите, заранее спасибо:))
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Издеваешься? Уснул в четыре часа, проснулся в семь..Если это можно назвать сном конечно..Проснулся, вкатил еще куб и в спортзал сразу. Начало понемногу сводить мышцы, вода пошла, на тренировке потел сильно..
     
  16. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Чего бояться то? Мешай в один баян и делов то..
    слушай, я вот тоже так думал, когда первый раз деку с сустаноном ставил. набрал 10 кг за курс и ходил радостный-у меня же чистое мясо! Через две недели пять кг куда то магическим образом пропали..Наверное в бане оставил)) На массу - замени ацетат на энантат, будет лучше.
     
  17. BelAks

    BelAks Бывалый

    Мелатонин не помогает? Попробуй 2 за час до сна скушать))
     
  18. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Попробую сегодня два мелатонина и еще какую то херь взял в аптеке от эвалар
     
  19. BelAks

    BelAks Бывалый

    А то я тож, как тренер отмашку даст, буду шлепать трен. До этого без него курсы были, так что актуально)
    А если начну бычить и кидаться на всех с работы, меня сразу с гос.службы пошлют куда подальше.


    P.S. Такое ощущение, что фарма начинает завладевать моим сознанием, когда лежит и ждет курса. Как посмотрю на все добро, сразу хочется с ног до головы обдолбиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    В полку вашем прибыло! Только что в первый раз поставил куб тренавера! Кашля - тьфу тьфу, не словил. Ставил медленно трехкубовым, тренавер керамика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Да этот был,и за ним следущая партия тоже со специфическим запахом очень хорош был сейчас их уже не встречал..все симптомы были на лицо,работало все.
     
  22. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Да верно,но в сине-зеленой-было много спирта,температура херачила будь здоров!,после нее пошла белая,вот она была ооочень хороша(вонючка),керамику не юзал.Кушал СП и Фармаком включились почти сразу,хотелось постоянно жрать жрать, жрать,водила от меня вешался постоянно был агрессивный,вспыльчивый,и дома почти не спал,а на утро Бодряк!....ну в зале жесть,понимаете о чем я!)
     
  23. JDjo

    JDjo Бывалый

    Короче есть 2 флакона трена от верки с белой этикеткой, один оранжевый, второй с красноватым оттенком, есть у кого соображения на этот счет, пришел в одном заказе.
     
  24. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    А какие могут быть соображение?,нужно пробывать,бить и будет видно))
     
  25. ставлю трен а уже 6 день вместе с пропом силовуха чуть выросла агрессия бывает местами но не знаю от трена это или нет , потею только сильно очень на трене так вообще не потею а хотя до курса пиздец постоянно потел, трен ставлю в керамике партия 03/10/12 , проп иранский боли особой в месте укола нету слегка побаливает но даже не заметно , сон отличный либидо повышено
     
  26. prophecy

    prophecy Бывалый

    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ХОТЕЛ КОРОТКИЙ КУРС,А С ЭНКОЙ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧЕТСЯ(
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вчера схомячил две табы эваларовские, не помню название уже, толи Добрый Сон, толи Спокойной Ночи. В них витамины группы В, магний и пустырник. За ночь только один раз проснулся, сушняк долбил сильно. А так отлично поспал. Мелатонин не стал есть. Но не факт, что сегодня будет также. Просто заметил одну особенность-агрессия и бессноница начинаются на следующий день после укола..
     
  28. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ооо, спасибо за инфу.
    Самое хреновое то, что этими табами только от бессоницы спастись походу можно. А вот днем есть седативные препараты - не вариант. Ну во всяком случае не для меня точно.
     
  29. Tailor

    Tailor Бывалый

    Мне тоже такой попался,первое знакомство с треном,решил пока по 50 ставить и проп 100!3 инжект,ни кашля,ни агресии,но заметил визульно,так красиво набухли дельты,бицуня!сегодня мыл дома полы,5-6 раз нагнулся,поясница каменная стала,еле отошёл"Ах да,сплю как убитый)))
     

  30. тебе который в керамике попался?