Тренболон | Страница 73 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    старая линейка и Веркина была хорошей!
     
  2. есть один пузырь из старой и 2 из новой.... пока не рискнул ставить, отложил пока)
     
  3. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Новый это эстро-ужас)) ставил его весной, больше никогда, лучше стану дрыщем-турникменом:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. а никто не в курсе, официалы как-то комментировали за свой новый трен Вермодже, не?
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я микс 2 ставлю, это явно не старая линейка. Да я его вообще пока не ощущаю, ни побочек, ни рабочести, как будто витамины колю..
     
  6. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    дайте ему уже трен от Верки, парень 2 страницы пишет, что хочет побочек от Трена, а их никак нет:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да, дайте и побольше, побольше!!:xdnew:
     
  8. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ну я тоже буду и до и во время сдавать. У меня правда все от верки - и проп, и трен и стан.
    Сашан где-то писал, что и стан влияет на эстро, но кажись не сильно.
    Да и вообще, мне кажется, если значения Е2 в районе 2000-3000 их хрен собьешь. Но анастрозола я аж 6 пачек веркиного взял, так на всякий случай))) Думаю, не на один курс хватит)

    Единственно, о чем еще подумываю, так это эксперимент на себе поставить. Даже если вдруг эстро будет в космосе, и не будет сбиваться-просто забить на него и все. А там по ощущениям. Просто никаких огромных побочек от Е2 я в темах не видел. Ну залитость после отмены сразу пройдет. Гино и так есть, так что если цепанет, просто вырежу после курса и все.
    Паника-то вокруг космического эстро огромная, но необратимых побочек от него, я в темах не видел. Мож упустил чего...
    А так, буду надеяться, что мой организм исключение для Е2 в трене:xdnew:
     
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Тогда не сдавай, спокойней спать будешь. Так легче думать будет, что все путем, не видя цифр на бумажке.
     
  10. BelAks

    BelAks Бывалый

    Думаю, что на трене спать вообще не буду)
    А анализы, лучше буду мониторить. Интересно, как быстро после 8 недель высокого Е2, все в норму вернется.
    Хотя, об этом рано пока говорить. Тренер мой, что-то задумал, сказал повременить с курсом.)
    А жопа уже чешется, зная что в спальне лежит готовый курс) Не знаю, на сколько силы воли хватит:xdnew:
     
  11. Ильяz

    Ильяz В бане

    А что за симптомы от новой линейки ?
     
  12. Ильяz

    Ильяz В бане

    Мне тип щяс сказал что вроде трен через недельку работать начинает типо подожди))))а там хрен знает,я уже две жду))))
     
  13. BelAks

    BelAks Бывалый

    Смотря какой. Есть ацетат, энантат, тритрен, гекса...
     
  14. Ильяz

    Ильяz В бане

    ацетат)
     
  15. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ацетат через пару дней уже чувствуешь! Это энку через недельку другую начинаешь)
     
  16. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый


    Сдал тоже анализы сегодня. Завтра узнаем трен у меня или нет:)
    з.ы. фармаком старая партия
    з.з.ы. достинекс ещё не подключал, "чистые" значения Е2 и пролактина есть. так что экспериментик будет правдивый
     
  17. ssv

    ssv Многодетный папа

    на старом фармакоме и пропе верки эстро был в три раза завышен....пролактин на верхней границе.......здесь же выкладывал......
     
  18. ну а нашел трен нормальный?
     
  19. ssv

    ssv Многодетный папа

    окуенный....
    сразу после 2-х боченков Ф по 75 мг через день ставил СП, тоже понравился...потом сразу генезис..там непонятно.......сейчас микс2 новой версии.......
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    то что эстро было выне мне как то было по боку.........мясо росло...вены проступали....жир уходил с водой......делайте выводы....
    ИА, кабер и т.д. не использовал...........
     
  21. тоесть не лило? несмотря на высокий е2? тоесть вывод сам ты какой сделал?
     
  22. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ребят, а были ли у нас тут отзывы по трену А от Бритиш Дракона?
    Сколько не читал, по-моему нет:hmm:
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ланс макспро тестил последним. Я вот тоже его бить начал. Анализы может и сдам, но мне на них пох как-то. Отчитаюсь позднее, но уже сейчас могу сказать - что это лучшее что попадалось в руки.
     
  24. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Никит, брал у здешний дилов?)
     
  25. ребята завтра анализы пойду сдавать ставлю трен а от верки и проп иранский , Какие анализы посмотреть ? ( хочу сдать эстро , пролактин , тесто )
     
  26. tvays

    tvays В бане

    Кто юзал трен енантат партия 01.12.2012 скачет с него естро или нет или может лучше от SP заказать трен е, прям хуего знает курсить на трене веркином или нет , думал трен 2оо каждый 5й день суст по 5оо в неделю и стан по 5о через день
     
  27. сколько по времени ставишь? старая или новая партия трена? анализов думаю этих хватит
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    http://do4a.com/members/medveduga.15302/
    От этого товарища.
     
  29. ставлю 4 день пока нечего не чувствую , тренить не особо охото слабость какая то , но думаю к препу пока привыкаю , партия уже без наклейки 03 .10.2012 .
     
  30. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Спасибо, Никит!) попробую тоже заказать через него)