Тренболон | Страница 70 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Сегодня воткнул микс 2 фармакомовский. Уже приготовился к кашлю...а нифига..Через полчаса легкий привкус ацетона во рту..Никакого бешенного желания рвать-жать-ломать не возникло. Хотя веса увеличил сразу, на бицепс по 5 кг ..Ну я и туриком еще закидываюсь.. SSV у тебя как? Че с кашлем? А то я чего то не пойму, работает микс или нет. Ставил за 2 часа до треньки.
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    бля это была бы сказка...если через 2 часа ты почувствовал бы работу препоратов)))))
    вон немного плечо отекло от инжекта(((
     
  3. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ну я понимаю, что через пару часов это глупости полные. Я надеялся так сказать просраться от кашля! А его не было! Я разочарован!
     
  4. ssv

    ssv Многодетный папа

    хочешь кашля???? возьми шприц воткни его в булку немного покрути по спирали...чтобд кровь потекла и выдави)))))) 100% в сосуд попадешь и словишь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Блин, да это сарказм был! Я знаю что такое кашель, когда в сосуд попадешь. Декой раз так попал. Чуть не сдох, минут 15 кашлял. Просто я трен первый раз ставлю, а по отзывам тут каждый второй кашляет от него. Ну нету и нету, мне же лучше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ssv

    ssv Многодетный папа

    вот и радуйся))) как словишь именно от трена...так бля проклянешь все)))))))))
     
  7. Psiho

    Psiho Бывалый

    А с чего ты решил что должен быть обязательно кашель ? Или ты считаешь что, если есть кашель то значит это трен? Все сугубо индивидуально + в микс-2 еще 2 субстанции - дростанолон и тест... Да, и походу у тебя самовнушение, с первого же инжекта + 5кг в силовой :hmm: Ставлю тоже микс-2 уже неделю, через день по 1,2 куба, никаких треновых побочек не ощущаю, скорее в конце 2й недели начнется... хз посмотрим..
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Может и самовнушение, а может и турик. Читал, что если не чистый трен колоть, а мешать в одном шприце с другими маслами, то кашля может не быть..Не знаю, насколько это верно. А в миксе как раз компот.
     
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    да все по разному!!!!!
     
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    Возьми чистого фармакома старого,где 75мг/мл.Заряди в 5-тикубовик 3мл и заебошь в сраку.
    Покашляешь как нужно,больше не захочешь никогда этого ощутить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Так нету старого фармакома то, дифицит))
     
  12. Сухарb

    Сухарb Гость

    ну,хз) у всех все есть.
    Не можешь купить старого,купи нового - будет тоже самое)))
    Только ставь сразу много(3 куба),соло и глубоко = кашель
     
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да не, спасибо, я уж постараюсь как-нибудь пережить отсутсвие кашля:yes:
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    ну смотри,если что пиши.всегда советом помогу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Тогда подскажи - диуретики на курсе с треном можно принимать? Или вообще высушит как мумию??А то дикая мысль пришла - добавить Диувер и усилить B6. В6 я и так параллельно курсу жру, он вроде усиливает распад жиров. А вот с диуретиком боюсь переборщить.
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Есть донор почек ? Тебе выступать?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Все понял))
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Макспро в дельты - на след день не знаю куда ставил)
     
  19. Ильяz

    Ильяz В бане

    Я то же не кашляю,уже и трен другой взял и не фига,даже масла нету в привкусе((((Хрень наверно или везет!
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да трен не по кашлю определяется, хотя фуфло определяется на след день.
     
  21. Ильяz

    Ильяz В бане

    А как определить,по цвету вроде темный?как еще?
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Трен определяется не по кашлю!!!!
    Плохой сон,агрессия,кураж на тренировках и готовность ебашить сутками, половой акт продливается раза в 2-3, потеешь как свинья
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну масло очень разное может быть, хотя темнее других. Особенность у него, он расслаивается с другим маслом при смешивании
     
  24. BelAks

    BelAks Бывалый

    На кой черт вам этот кашель?
    Или вы исключительно за побочками гоняетесь?))
    По мне, так лишь бы преп работал.

    Если от деки не висит, а от стана суставы не скрипят - тоже фуфло?
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да вот работать они тоже могут по разному, в трене нандр фенил например налит. Работает, а не так. Характерные особенности все же помогают сделать выводы.
     
  26. Ильяz

    Ильяz В бане

    я колол сначала трен от инфарм может слышали!?поколол где-то недельки три через день не хера не чувствую,купил трен от луки поставил уже 3 иньекции!тоже не хера,сон вроде нарушен,агресия есть,потливость небольшая,а вот желания ебашить сутками нет,наоборот в день укола развивается гипоглимия и пиздец настроения нет(((
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    У тебя рацион какой? Не деффицит калорий? Не сушишься?
     
  28. Ильяz

    Ильяz В бане

    рацион то как раз для сушки,калорий мало кушаю!
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Попробуй перед тренировкой углей добавлять, может полегче будет. Возможно даже простых чуть-чуть. В общем-то результат такой как ты описал и должен быть на сушке с фармой
     
  30. Ильяz

    Ильяz В бане

    Ну Никитос ты меня успокоил,а то думал может подливу взял!Спасибо!Попробую как сказал!