Тренболон | Страница 69 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Знакомый в спортзале ставит лука, говорит что рабочий. Да по нему видно - потеет как лошадь и носится по залу с выпученными глазами, где бы что пожать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Odin

    Odin Бывалый

    я треновых побочек не чувствую, только кашель пару раз был. сплю нормально и ярости нет, эстро не зашкаливает, моча сильно не темнеет, а трен работает в это время! и силовые растут и жир уходит.
     
  3. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Кашель сильный был? долго?
     
  4. Odin

    Odin Бывалый

    нормальный и длился пару минут)) но не блювал:bayan:
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Народ, кто-нибудь трен бил в другие части тела, окромя жопы? Как переносится?
     
  6. vii

    vii Новичок

    ставил в бедра,по 2мл,ходить и качать ноги было проблемно недели 2,с тех пор в бедра больше масло не ставлю
     
  7. vii

    vii Новичок

    у меня кашля вообще не было хз почему,моча была только красной
     
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    жопа и бедро-всегда спертое дыхание или кашель......в дельту-все норм...немного поболит и все)))))0
     
  9. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Масло 2мл в ноги это много, ИМХО. По 1мл хотя бы..Я ставил не глубоко, иглой 3 см, при этом иглу не полностью лупил. Ставил в дельту проп, дельты болели дня три точно..Ну начну по старинке, с жопы..А там видно будет.
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А бицепс?? Я обожаю в бицепс бить, вообще боли не чувствую.
     
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    не...я боюсь туда.....вообще ничего не ставил...
     
  12. Ильяz

    Ильяz В бане

    Мужики!всем доброго вечера!Подскажите пожалуйста,ставлю иньекции трена и пропа через день и вот в день следующей иньекции где-то в обед у мень резко не с чего начинается слабость тряска тела и голод когда поем вроде чучуть тряска проходит,а вот слабость на весь вечер и на треньке почти нет сил заниматься!Подскажите кто нить что за хрень и как с ней бороться уж больно херовастенько бывает!
     
  13. vii

    vii Новичок

    не глубоко поставишь будет шишка
    лично у меня было так
     
  14. vii

    vii Новичок

    для начала померь давление
    если нижнее пониженно(сердечное) то это от этого
     
  15. Ильяz

    Ильяz В бане

    А от понижения гиноглобина может быть?просто я грешу на это!!!
     
  16. vii

    vii Новичок

    насчет этого сказать не чего не могу
     
  17. Ильяz

    Ильяz В бане

    Хреново!(((Капец,еще и чувство какой-то тревоги или не спакойствия появилось после 5 иньекций,а думал что не рабочий трен!!!Даже двух разных производителей взял!а тут херакнуло)))
     
  18. noname123

    noname123 Гость

    Мб пролактин повышен?
     
  19. Ильяz

    Ильяz В бане

    Не знаю(
     
  20. raiden

    raiden -

    Сдай анализы.
     
  21. Ильяz

    Ильяz В бане

    Блин,да какие анализы,может это побочки трена и не чего,просто может просто прекратить прием,или просто перетерпеть и все!
     
  22. Dimasi

    Dimasi Old School

    начинается слабость тряска тела и голод когда поем вроде чучуть тряска проходит,а вот слабость на весь вечер и на треньке почти нет сил заниматься! На гипогликемию похоже. Инс. не?
     
  23. BelAks

    BelAks Бывалый

    Ну тогда гадай на кофейной гуще! ))
    Насчет анализов правильно тебе сказали. Больше, чем уверен - эстрадиол в космосе... Но из-за него или нет твое самочувствие, не знаю
    Ты ИА принимаешь?
     
  24. Ильяz

    Ильяz В бане

    вот и и тоже думаю что гипогликемия!Инс.не!
     
  25. noname123

    noname123 Гость

    После каких продуктов питания у тебя это состояние начинается?
     
  26. Ильяz

    Ильяz В бане

    Не,не принимаю!может просто мало ем,по чаще нужно и не будет тряски!?
     
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    Покури: Диабет, Инсулин , Гипо.
     
  28. Ильяz

    Ильяz В бане

    Да вроде не из за продуктов,вот примерно в 2 должен обедать сесть ,а трусить начинает в 1-1.30!
     
  29. noname123

    noname123 Гость

    попробуй есть чаще тогда
     
  30. Ильяz

    Ильяz В бане

    Спасибо ребята за инфу всем благодарен!