Тренболон | Страница 66 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. unlimited power

    unlimited power Гость

    да не читай епта кто тебя заставляет
     
  2. unlimited power

    unlimited power Гость

    50 нормальная дозировка с треном
     
  3. unlimited power

    unlimited power Гость

    ребята вобщем пролактин 20,7 при реф 2,1-18 прогестерон 0,2 при 0-0,2 эстрадиол 610 при 11-44 результат я уверен 100 процентов что пиздешь с эстро т.к на пропе эстро было 110 у парня этого и болели соски щас у него они не болят и мышцы сводит постоянно что говорит о том что эстрадиол на нуле будем искать другую лабораторию
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Ну так и не появился трен нормальный??
     
  5. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    СП и Фармаком лично для меня
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. SOULFLY

    SOULFLY Новичок

    Кто-нить юзал тест и трен от Axio Labs?
     
  7. element_6

    element_6 Persona Grata

    Я не юзал..
     
  8. Odin

    Odin Бывалый

    кто-нибудь трен А от Луки ставит или ставил? как ощущения?
     
  9. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    Axio Labs хорошая фирма. Только в РФ крайне редко встречается. Да и разве их всех не хлопнули?
     
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    остатки еще ходят по просторам
     
  11. unlimited power

    unlimited power Гость

    трен он и был нормальный это люди панику навели хуй пойми с чего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. unlimited power

    unlimited power Гость

    по луке будет комент через неделю где то
     
  13. c18

    c18 Новичок

    ТренАцетат+Проп+Станаза инъекционная (всё вермодже). 2 недели, эстрадиол с 120 до 640. Жир уходит.
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я тоже уже начинаю верить Unlimited power, что это не эстрадиол, а метаболиты трена, которые схожи с эстрадиолом и дешевые тесты не могут их различить :hmm:
     
  15. Vermodje

    Vermodje официальный представитель Vermodje

    +100500!
     
  16. Stranger

    Stranger Бывалый

    И черт бы с ними, с этими метаболитами. Но если трен при этом: не сушит, силы не даёт, сон не портит, потливость не вызывает, агрессию тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А вот тут, стоит задуматься о качестве, купленного трена, ибо не редкостью является покупка некачественной фармы в неведении и потом как следствие упреки в стороны официалов!
     
  18. unlimited power

    unlimited power Гость

    ребята честно я хуй пойму как писали что не сушатся они на трене, эстро я скидывал парня того так вот за неделю он скинул 5 кило на соло трене на данный момент 8 сводит всего поэтому скорее все будет проп добавлять просто к соревам готовится а там с этой сводкой лучше вообще не выступать
     
  19. Stranger

    Stranger Бывалый

    У меня был проп+трен, трена соло ни разу не было. И результат с космическим эстро был у ребят которые совмещали трен с пропом. Интересно какие будут анализы и самочувствие у твоего товарища с добавлением тестостерона.
     
  20. apriori

    apriori Бывалый

    Парни, привет! отсутствовал 10ть дней, отдых - дело такое)
    как та филосовский камень, разобрались с эстро, судя по комментам не очень!?
    Ланс объявился, какие результаты были!?
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Ланс!? Кто это!? Я уже не помню такого, он бросил нас, во имя тайского трена, даже не показав результаты! Есть теория о том, что эстро - это не эстро вообще, а метаболиты трена, которые очень схожи с эстро и на дешевых анализах они воспринимаются как одно целое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. apriori

    apriori Бывалый

    да... эт давно тут уже ходит...начал перечитывать последние страницы, сам утверждающий сею теории, на практике пока не выявил! над найти лабораторию и все проверить! ток вот где эти анализы , вернее степень их определения я не нашел!
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Люди,которых заливает от трена никуда не делись.Как были они ,так и остались
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Привет, а ты не знаешь куда Ланс делся!? Может его приняли!?
     
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    С чем его принимать? Дэку он не ставил,метан не ел)))
    Зато пиво в городе у него вкусное
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот и объявилась причина эстро ...Вкусное пиво )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. unlimited power

    unlimited power Гость

    у него и без теста эстро будь здоров спорить тут с вами цели не было я отписал что и как извините если кого обидел ругаться ни с кем не хочу и не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. vfr

    vfr Бывалый

    Друзья подскажите что ожидать от этого курса? ???Если не трудно подскажите грамотное ПКТ для минумум отката.Тренболон "Э" по 250 + сустанон по 500 в неделю и метан по 40 на 10 недель. Рост 174 вес 85.Стаж тренировок около семи лет.Да чуть не забыл,Трен буду пробовать в первые.(Цель курса набрать массу)Спасибо Друзья!
     
  29. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Пиво на пролактин действует :nono:
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    В запой ушел, значит. Все потеряли пацана :newcry:

    :spy: