Тренболон | Страница 65 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Перемешивать лучше, если не мешать кашель будет 100%, перемешав есть шанс избежать его.
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    СП чистый кашля не дает,Ф кишки наружу выворачивает
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    От раза на раз. Ловил с 20 кубов всего дважды. Не мешал никогда.
     
  4. Ну если капилляр не задеваешь тогда его и не будет, в зад если ставить шанс получить его вообще минимален, а вот в биц, триц и прочее там уже шанс возрастает прилично.
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не-не-не, только жопа. В биц только витамины и папаверин.
     
  6. Gamora

    Gamora Новичок

    кто в наше время СП-эшным треном торгует?
     
  7. Сухарb

    Сухарb Гость

    :hmm: :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]Нннна ЗЕВСА похож
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    в дельты, бицепс трен. ни разу кашля не было. вермо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Удачно ставишь)) Я вообще мешаю потому что не хочется лишний раз дырявить тот же биц, да и экономия шприцов)
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тоже это заметил по поводу Ланса!! Это как самовнушения наверное было! Говорят что будет плохо ты веришь так и выходит!!:yes: Но я надеюсь что парень жив и здоров и дальше изучает за бугорные форумы по Трен и его воздействия на организм!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    и так тоже хорошо! :yazik:
     
  13. Evgeni487

    Evgeni487 Новичок

    такой вопрос мужики,с трена ацетата пиздец место укола болит,так и должно быть с него?
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    от производителя многое зависит.Кого бил?
     
  15. Evgeni487

    Evgeni487 Новичок

    вермо:- -:
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    не болит вермо.Может влупил в какое волшебное место?
     
  17. Evgeni487

    Evgeni487 Новичок

    раньше пробовал энантат трен от фармакома так не рвало
     
  18. Evgeni487

    Evgeni487 Новичок

    может что с сустиком миксанул в обин шприц?
     
  19. Cneltynrfhzhz

    Cneltynrfhzhz Новичок

    Здравствуйте) С тренболона энантата водой заливает (300/нед), если ставлю его параллельно со станом оральным (50/день)??
     
  20. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Вот, я б тебе ответил, ноооо....блядь, ни как не могу твоё имя прочитать!!!!.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

  22. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Болит)
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    ну тогда могу сказать : "как у кого)"
    У меня только от вини дельты побаливали и то не долго
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у него последние буквы очень даже понятны. HZ. ХЗ. Хуй Знает, или Хуев Знаток, как то так))))
     
  25. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6082.vk.me/u16000562/doc/9be0569d1c7a/file.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Cneltynrfhzhz

    Cneltynrfhzhz Новичок

    Ахах)) +1
    А если серьезно, на практике льет с трена энки, если стан оральный по 50 мг параллельно ем?!)
     
  27. unlimited power

    unlimited power Гость

    Ребята вобщем анализы сданы завтра вечером будут результаты) специально просил его узнать метод анализа ИХЛ вобщем херь ну посмотрим что покажет а так потом будем другую лабораторию искать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Анализ на эстрадиол ( пролактин я бы тоже сдал ) сделай. Симптомы (если ты конечно не тролишь) взлета эстрадиола, такое уже у нескольких человек было, который ни чем не гаситься, только отменой трена. Да в такой курс надо было по идее тест хотя бы в дозе ГЗТ включить и достинекс.
     
  29. BelAks

    BelAks Бывалый

    Я в другой ветке спросил насчет своего курса, а там как раз проп в качестве ГЗТ 50 через день к трен ацетату (100мг ч/з день)
    Так написали что,
    И что 50 мг пропа через день фигня)) Ну если я 100ку пропа через день лупить буду, это уже не ГЗТ далеко)))

    Порой, не хочется вообще остальные ветки читать, кроме "Проблемы с потенцией после курса АС"
     
  30. aleksamara

    aleksamara Новичок

    К трену обязательно ставят тест. Дозировку от ГЗТ до больших. Если ты трена ацетата собираешься по 100 ч/д лупить я думаю 100 теста пропионата ч/д будет нормальная дозировка. А ветка которую ты упомянул, одна из лучших по информативности